Super Lotion Holy Land

Super Lotion Holy Land Бесспиртовой лосьон для размягчения и растворения открытых и закрытых комедонов, выравнивания поверхности и облегчения процедуры чистки кожи. Подходит для всех типов кожи.

Упаковка: белый флакон с крышкой. Дозатор, как замечают многие, не очень удобен — тяжело контролировать количество тоника. Ну ради его действия я готова потерпеть
Super Lotion Holy Land Цвет: прозрачная жидкость с слегка оранжевым отливом.
Super Lotion Holy Land
Консистенция: липкая, немного вязковатая.
Применение: наношу его днем и вечером с помощью ватного диска под крем/сыворотку.
2-3 раза в неделю особенно люблю использовать в качестве «маски»! Я перелила лосьон в флакон с пульверизатором. Флакон от фиксатора макияжа Nyx Разбрызгиваю щедро на лицо/иногда на зону декольте и накрываю пищевой пленкой. И держу средство так минут 20-30.
Super Lotion Holy Land Действие: Во-первых, мою комбинированную кожу этот лосьон увлажняет, сглаживает шелушения, не вызывает чувство стянутости. Наоборот, оставляет кожу липкой. Что же касается его главного действия, то тут он тоже справляется на ура! Он действительно очищает кожу и как будто «поднимает» все на поверхность. В связи с этим первые две недели у меня наоборот все «повылазило»! Все закрытые и глубо спящие комедоны проснулись и начали цвести буйным цветом! Но благодаря использованию под пленкой, они быстро проходили, и следы исчезали очень быстро. Была особенно удивлена тому, что черные точки на крыльях носа исчезли! Хотя это была моя вечная проблема, чтобы я не делала, наносили макияж или нет, чистила с вечера или нет, наутро они были всегда! Это победа!
Состав:
Super Lotion Holy Land Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 1880 р. за 250 мл.
Оценка: 5 из 5! Особенно в качестве «маски».
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Yelgibi
  • 13 февраля 2018, 11:56
У меня был такой лосьон, ужасно не понравился. У меня как раз комедональная форма акне была (сейчас в ремиссии), толку от лосьона не было никакого. Пользоваться им мне было неприятно, он не оставлял ощущения свежести, липкий. Я в принципе поняла, что косметика Холи Лэнд не мое.
подписываюсь под каждым словом автора! Применяла утром и вечером, как тоник. Комедоны, действительно, вырвались вырвались наружу. И обратно не вернулись
Плюсую лосьону. Он рабочий. Чтобы не было липкости, его нужно оставить на лице на 15-20 минут, а затем уже наносить крем. За это время лосьон полностью впитывается, а кожа натягивается и разглаживается, как попа младенца
Да, согласна. Когда есть время подождать, обязательно так делаю
Давно этот лосьон у меня в вишлисте висит, после вашего обзора захотелось немедленно его заказать. Подскажите как часто вы используете лосьон под пленкой?
Вот, когда с кожей не лады, то использую через день даже и сижу минут 40! И все устраивает
  • leoryn
  • 13 февраля 2018, 14:59
Как вам кажется, по ощущениям, для чувствительной кожи (склонной к куперозу) такой лосьон тоже подойдёт?
Вот у меня как раз такая кожа   Плюс еще комби и высыпания бывают.
  • leoryn
  • 13 февраля 2018, 15:09
Спасибо! Беру тогда на заметку
Мне кажется, что этот лосьон радует тех, у кого поры широкие, но не глубокие. А тем, у кого они узкие и, соответственно, глубокие — любое из подобных средмтв не порадует быстрым результатом… и вытянет больше и проходить будет дольше. Можно его, наверное, точечно или локально… автору спасибо — возьму на заметку
У меня узкие поры, я воздействия на чёрные точки не увидела, но вот рельеф сгладился на ура. Кстати, высыпания никакие не спровоцировал, наоборот способствовал тому, что прыщи быстрее проходили. Всего извела 4 флакона)) Мне ещё кожу сушил.
В итоге перешла к другим средствам с более выраженным эффектом и которые не сушат.
  • Leiii
  • 13 февраля 2018, 20:33
Поделитесь, что за средства? Та же проблема с узкими порами, Superlotion в свое время не особо помогал…
Сейчас я использую крем с гликолевой кислотой и витамином С от Kiehl’s, называется Clearly Corrective Brightening and Smoothing Moisture Treatment. Он просто огонь, и увлажняет, и ровный тон делает, и чёрные точки меньше заметны. В общем, горячо рекомендую.
  • Leiii
  • 13 февраля 2018, 21:35
Спасибо! Видимо, пора все-таки начинать знакомство с маркой)) Записала крем.
Поделитесь, пожалуйста)
Ответила выше :)
Спасибо :)
  • helen_2e
  • 13 февраля 2018, 17:03
Вы можете сравнить его с лосьоном noreva exfoliac? Меня он в общем то устраивает (норева) но слишком сильный и липковатый.
К сожалению, не пробовала(
  • mantoya
  • 13 февраля 2018, 22:30
Я второй бутылёк уже взяла) буду и дальше брать. Я вижу максимальный результат при использовании перед кислотами, и перед очищающими масками. Наношу ватным диском, жду минут 15, потом уход. Плюс очень нравится, что в нем нет спирта и кислот, т.е. без агрессии))
Да, то, что бесспиртовой, но очищающий это прям
Эх, а мне он вообще был никак. Ну вот совсем:)
  • Adaci
  • 14 февраля 2018, 10:02
Недолюбливаю я такие средства которые вытягивают всю «нечисть» из кожи) Очень сложно проконтролировать то ли средство работает, то ли оно тебе не подходит   Был этот лосьон, моей коже (с расширенными порами, черными точками, постакне и периодическими высыпаниями) погоду он не сделал) Здорово что Вам подошел!
Я согласна, что это не здорово! Игра в рулетку, первое время я была просто в панике от него
Но надеялась на лучшее!   и оправдалось!
Подскажите, я сейчас ищу замену the ordinary peeling solution, все- таки хочется позагорать на солнышке, там вроде, не кислоты действуют, после него обязателен спф?
Да, кислот в составе нет)

WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER OIL, BISABOLOL, GLUCOSE, SORBITOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, 2-BROMO-2-NITROPROPAN-1,3-DIOL.