04.09.2018

Новинки уходовой косметки

Давайте поболтаем о новинках, которые появились совсем недавно.

Здравствуйте, как насчёт посмотреть на новинки уходовой косметики и обсудить, что нам предлагают производители?!

Начну с взорвавшего инсту GLOW RECIPE. Blueberry Bounce Gentle Cleanser.

Средство не успело попасть в продажу, а уже находится out of stock. Цена — $34

фото с оф сайта.

Что же это за зверь такой? Это модная умывалка три в одном.

• снимает макияж и второй этап
  • можно использовать как маску
  • можно использовать только как второй этап.

Получается умывалка и для утра и для вечера. В составе AHA — кислоты, гиалуронка и черника.

Подходит для всех типов кожи. Объем — 160 ml. Производитель обещает увлажнение, сияние и очищение пор, отшелушивание.

Новинка от REN. EVERCALM Night Balm — успокаивающая ночная маска-бальзам, который должен укреплять и восстанавливать естественный защитный барьер кожи, снимать раздражения, успокаивать кожу, оказывать противовоспалительное действие. В составе масла, бета-глюканы.

Цена — $48 (!) за 30 ml. Подходит для всех типов кожи.

Угольные одноразовые маски от Balance Me. Занесла в хотелки.

Предназначены для комби-жирной кожи. В составе значится бамбуковый древесный уголь, и цинк, и аллантоин, и гиалуроновая кислота, и куча растительных выжимок и экстрактов. Маска должна очищать поры, бороться с прыщиками и воспалениями, балансировать кожу.

Цена — 20 долларов за 4 штуки.

Herbivore Prism Natural Fruit Acids 5% Exfoliating Glow Potion — Серум-сыворотка эксфолиатор для сияния кожи с 5% фруктовых кислот.

Кислоты здесь из фруктов — всё натуральное (гликолевая, молочная и яблочная), а также в составе сыворотки гиалуроновая кислота, сок алоэ, цветочная вода розы, экстракт плодов австралийской сливы какаду (богатой витамином С), экстракты коры ивы и тополя, а также экстракты черники, сахарного тростника, яблока и клёна. Очень деликатная сыворотка, которая должна еще и увлажнять. Ой, хочу… хочу!

Стоимость — $60 за 30 ml.

Шведский бренд выпустили новинку — Foreo Fofo. Теперь Foreo ещё и с функцией анализатора кожи. Спереди обычная щёточка Luna, а сзади детекторы, нужно просто приложить к чистой сухой коже, и он покажет, какой у вас тип кожи, какой возраст вашей кожи и какой у вашей кожи уровень увлажненности.

Заинтересовало? :)

Pixi Toner Retinol — Тонер с ретинолом от Pixi.

Я, конечно, не эксперт и яйца кур не учат, но это выглядит странно? Кто кэп может сказать или это вообще будет работать? Тоник с ретинолом, пептидами, витамином С, гиалуроновой кислотой, пантенолом и растительными экстрактами в составе. Тоник должен выравнивать тон кожи, бороться с тусклостью кожи, уменьшать пигментацию, повышать тонус кожи, а также стимулировать выработку коллагена и тонизировать кожу. Плюс, производитель обещает мягкую формулу без раздражений.

Цена: 14 долларов за 100 ml.

Omorovicza Silver Skin Saviour   — Серебряная Маска от Оморовица.  Цена — $65 долларов.

Маска кислотная, в составе – гликолевая, салициловая и молочная, а также фосфолипиды, экстракт дрожжей, ниацинамид и коллоидное серебро.

Маска должна очищать поры, отшелушивать кожу, выравнивать ее рельеф, осветлять кожу, сбалансировать работу сальных желез, выравнивать тон кожи, а также оказывать антибактериальное действие.

Подвезли ещё борща от Ординари.

The Ordinary 100% Organic Sea-Buckthorn Fruit Oil  — нерафинированное облепиховое масло, богатое жирными кислотами, каротиноиды, витамином Е. Масло должно питать и увлажнять кожу.

Имеет интенсивный оранжево-красный цвет, соответственно, немного окрашивает кожу при нанесении :)

Цена — $16 Объем — 30 ml

Ну, как вам? Что приглянулось?

Purshinka 04 сентября 2018, 20:41
Вообще у The Ordinary вышел ряд новинок за последнее время; хочу к ним приобщиться
Jolsie 04 сентября 2018, 20:43
вышло много, я тоже хочу, но не все к нам доезжает…
Fragolina 04 сентября 2018, 23:09
Спасибо за пост, очень интересно! Меня кислоты заинтересовали: первая умывалка и новый Тоник от Пикси. я ещё к тому легендарному для сияния не приобщилась, а тут вон что вышло уже!   будем ждать отзывов)))
Jolsie 05 сентября 2018, 12:40
Да, производители не стоят на месте.
synteticsummer 05 сентября 2018, 14:56
кстати легендарный для сияния классный!
уже второй раз покупаю
Marnia 07 сентября 2018, 09:21
подскажите, пожалуйста, что за тоник такой?
Jolsie 07 сентября 2018, 10:02
Pixi Glow
romaseba 05 сентября 2018, 00:13
Сколько всего интересного. Жаль, что лицо лишь одно.
Jolsie 05 сентября 2018, 12:40
Это точно :) Все что не впихивается в утро, идет на вечер :)
Lutralutra 05 сентября 2018, 00:14
Заинтересовали Ресип и Рен…
Jolsie 05 сентября 2018, 12:43
Я честно говоря подумала подумала и решила, что не нужен мне тот Ресип. У меня есть их маска с арбузом, ну да приятно пользоваться, круто, хайпово… пахнет божественно… Не стоит она того чтобы за ней кровь из носа гоняться, а она тоже постоянно вне стока. У девчонок хорошая пиар-кампания.
katethefalcon 05 сентября 2018, 00:45
Если в тонике ретинол, витамин С и пептиды вместе, то это одно из двух: или активов мало, или они не дружат и плохо влияют на кожу. Даже не классическая, а самая новая космецевтика не считает ретинолы и даже L витамин с хорошими партнерами.
Irina Li 05 сентября 2018, 07:34
Что приглянулось? ВСЕ! Исключение — маски для жирной кожи. У меня другой тип. Огромное спасибо за информацию
Julia_Lifestyle 05 сентября 2018, 10:26
Заинтересовала первая умывалка и Ординари, было очень интересно почитать!
Mary_Wise 05 сентября 2018, 11:12
Хороший пост, много полезной информации, но размещать его стоило в Новостях всё же =)
Анна Райская 06 сентября 2018, 04:22
Сыворотка Хербиворе заинтересовала, Рен думаю, точно возьму, люблю такие штуки.
Jolsie 06 сентября 2018, 14:26
Рен как по мне дороговато, они когда-то были средненькими, а счас такие цены ломят как буд-то у них не миндальное масло, а передовые разработки на заводах Оморовицы…
bichitoo 07 сентября 2018, 02:54
Цены конечно   Только The Ordinary радует, хотя для этой марки 16 долларов многовато (если сравнить с тем что почти все продукты стоят 7 долларов)
А что такого с GLOW RECIPE? Вокруг чего столько шума? Я просто вообще далека от всех этих хайповых продуктов.