Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2018
4897

Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex


В сегодняшнем посте я бы хотела рассказать о новинке, которая совсем недавно вышла у компании Estee Lauder. Добро пожаловать!

Я давно пользуюсь средствами Estee Lauder, но, как оказалось, я многого не знала о той исследовательской работе, которую ведут ученые для бренда. А они, между прочим, преуспели в изучении суточных биоритмов и их роли в процессе ночного восстановления кожи. Так, оказалось, что воздействие синего света в ночное время нарушает суточный биоритм клеток кожи и ускоряет появление признаков старения. Проведенные исследования подтвердили, что синий свет нарушает процесс восстановления клеток кожи ночью. Синий счет — это не только лампы, но и экраны телефонов, телевизоров и прочих гаджетов. Кто из нас не грешит использованием телефона перед сном? Исходя их этого в компании Estee Lauder разработали крем специально для области вокруг глаз, состояние которой как раз первой говорит о преждевременном старении, усталости или возможном стрессе. Улучшив состояние кожи под глазами, можно визуально «сбросить» несколько лет, уж я это точно знаю. Новинка не обещает сделать из нас восемнадцатилетних, но освежить и подарить здоровый вид крем должен. Кстати, мне очень понравился рекламный вижаул этого запуска — средство презентует красивая девушка с ухоженной подтянутой кожей лица, но заметно, что ей уже далеко не 18. Приятно, что нам больше не транслируют везде молодые (отфотошопленые) лица идеальных женщин. А вот то, что мы видим на картинке — вполне то, к чему реально можно стремиться, когда тебе 40 лет. Ну хватит уже лирики, расскажу о новинке. Не буду подробно разбирать состав, прилагаю фото. Производитель заявляет, в составе эксклюзивный запатентованный комплекс, направленный на обновление кожи.





Упаковка как обычно очень качественная, это видно на фото. Объём 15 мл — стандартный. Расход крошечный. Текстура — гель средней плотности, лёгкий, но при этом питательный. Думаю, текстуру оценят и любители легких средств, и поплотнее. После нанесения крема текстура кожи разглаживается сразу, и в течение срока использования кожа чувствует себя прекрасно. Крем нисколько не жирный, впитывается не моментально, но быстро. Подойдет для любого времени года и любого типа кожи. Мне понравилась его универсальность — его смело можно покупать в качестве подарка, он подойдет всем. В баночке средство имеет лёгкий оранжевый оттенок, на самом деле крем практически прозрачный. Аромат присутствует, но едва различимый — я его охарактеризую как травяной. Использовать крем необходимо утром и вечером. Вечером я не пропускала ритуал, а утром пользовалась когда как.

По сути новинка нацелена чуть ли не на всё — восстановление, обновление, увлажнение, защиту от радикалов. Думаю, эффект каждый заметит свой в зависимости от состоянии кожи. На момент использования крема у меня были небольшие мимические морщины (в этом плане мне либо везёт, либо хорошо работал предыдущий уход — новых морщин не прибавлялось уже лет 5), но кожа как всегда тусклая, сухая, и при этом зона под глазами постоянно отекает. Этот крем не сильно повлиял на мои морщинки (но я думаю, я просто уже достигла своего идеального состояния на тот момент), а вот припухлость и тусклость крем убрал. Я не фотографировалась специально для этого поста, но если вы посмотрите мой предыдущий пост, можно заметить, что зона под глазами посветлела и даже немного впала (хотя я нисколько не худела — даже наоборот, на фото полупрозрачный консилер и пудра). Вот такие мои впечатления, может быть, конечно, это не радикальные метаморфозы, но я замечаю даже малейшие изменения в зеркале, и, если это — заслуга крема, а не пластики, считаю, это прекрасно. В целом могу резюмировать так: моя зона под глазами подтянулась и посвежела.




Вывод: могу рекомендовать этот крем, он мне идеально подошел как каждодневный уход. Цена, в принципе, доступная для этой категории средств. Только позитивные впечатления.

Срок использования: более месяца

Оценка: 5+

Цена: чуть больше 4000р.



Лучшее за месяц

Комментарии

Pelageya7 15 августа 2018, 20:32
Попробовала этот крем в пробнике. Результат приятно удивил: до сих пор я не подобрала уход для кожи вокруг глаз, так что после первого применения получился «вау» эффект. После вашего поста всё больше начинаю думать о том, что стоит приобрести. Особенно радует его расход: на такое и не жалко денег.
shoovi 15 августа 2018, 20:36
А у вас какой эффект был?)
Pelageya7 15 августа 2018, 21:53
Мелкие морщинки разгладились, кожа выглядела увлажнённой и напитанной — прошла сухость во внешнем уголке
Morozko_21 15 августа 2018, 20:48
Пользуюсь таким комплексом в старой версии, мне он очень нравится  
shoovi 15 августа 2018, 21:00
А я вот не пробовала, и даже знаменитой сыворотки в полном размере не было)
Purshinka 15 августа 2018, 21:12
У меня есть этот крем, очень хороший. Но я была фанат предыдущей версии, лучший мой крем для глаз наряду с IS Clinical Eye Comlpex
NadiaBeautyLover 15 августа 2018, 23:32
Не раз покупала предыдущие версии, один из немногих кремов для век с видимым эффектом. Спасибо за обзор, присмотрюсь и к этой новинке.
KSeniia_S 16 августа 2018, 03:42
Как раз им пользуюсь, тоже готовлю пост  
Lalila 16 августа 2018, 06:17
У нас что только не приближает старение))
Новинки не было, но старую версию любила. Вообще уход El очень нравится и подходит.