14.08.2018

Если нет разницы, то зачем платить больше? Гелевые носочки Lovely Spa для ухода за пяточками

Доброго времени суток, читатели Косметисты.

Сегодня хочу поделиться с вами небольшим секретом ухода за кожей ног. В своем уходе за кожей я использую различные средства: пемзу, скребки, скрабы, гели, кремы, масло, а также в мой уход включено применение гелевых носочков. О них и пойдет сегодня речь.

Что за носочки, и как их использовать.

Эти носочки были куплены мной в известном всем магазине. Упакованы в обычный пакет. Сами носочки упакованы дополнительно еще в один пакет.

Как видите, это не совсем носочки. Скорее это «напяточники». В упаковке находится одна пара. Размер у них универсальный.

Носочки предназначены для сохранения влаги в кожных покровах. Обычно использую их так: распариваю ноги, обрабатываю их скрабом или пемзой, затем вытираю насухо. После этого можно нанести крем для ног. Я использую регенерирующий крем с мочевиной — крем Urea 30% от L'Adeleide. Подробно писала о нем тут. Жмите на ссылку.

Дожидаюсь, когда крем впитается полностью, затем надеваю носочки. Вся процедура занимает у меня около 30 минут. Использовать носочки можно так часто, как вам это требуется. Я даже иногда в них сплю.

Изнутри носочки имеют гелевое покрытие, которое способствует удержанию влаги.

Никакого дискомфорта, аллергических реакций и тому подобного не выявлено. Использовать их комфортно и удобно. Носочки не вытягиваются, на ноге сидят хорошо. Со своей задачей справляются на ура. После использования носочков пяточки становятся мягкими, увлажненными и долго сохраняются в таком виде.

Носочки можно стирать в чуть теплой воде, но нельзя гладить. Чтоб гелевое покрытие не пересыхало, храню их в пакете.

Надо сказать, что пробовала я разные носочки, по разным ценам. Например, такие:

или такие

В зависимости от магазина, они стоят в среднем 500 рублей.

Мои носочки стоят в десять раз дешевле, 55 рублей. Качество у них не хуже, а работают так же, как носочки у других производителей. Так зачем платить больше, если нет разницы в действии и можно сэкономить.

А вы используете такие носочки для ухода за ногами?

Срок использования: месяц

Моя оценка: 5+, рекомендую к покупке.

Надеюсь, мой пост был полезен для вас.

Делитесь своими находками. С вами была Наталья.

Konfetti2014 14 августа 2018, 09:16
Новый для меня девайс!
Не слышала, не видела, но уже хочу)))))
Nattela 14 августа 2018, 09:22
попробуйте, они отлично сохраняют влагу в коже, давая ей возможность проникать глубже
Inis Mona 14 августа 2018, 09:19
Никакие носочки для ухода не использую, но тоже часто беру всякие расходники дешевле продуктов, которые пиарили.)
Nattela 14 августа 2018, 09:24
да, такое бывает. распиарят, думаешь вау, вот оно чудо средство. а на деле оказывается пустышка.
owl_mel 14 августа 2018, 09:22
Тот пример, когда «дешево» не значит «плохо». Радует, что в этой сети магазинов стали появляться вполне годные товары.
Nattela 14 августа 2018, 13:33
соглашусь с вами. есть вещи, на которые излишне завышают цену.
Vera Pecherina 14 августа 2018, 09:51
Мне они очень тугие, вот просто ноги болят, если долго носить.Хотя я очень миниатюрная и стопы и взъем ноги совсем не толстые.Отдала ребенку 8 лет, она тоже говорит, что туго и неудобно
nefa 14 августа 2018, 10:21
может, неудачная пара? это же «китай голимый», у них размеры могут гулять в обе стороны: )
Nattela 14 августа 2018, 13:35
вот китайцы могут этим грешить, хотя тут бывает и не только Китай виноват. такое с любой маркой может произойти
Nattela 14 августа 2018, 13:34
китайцы они такие, могут и намудрить с размером. у меня попалась нормальная пара.
MorningStar 14 августа 2018, 10:12
Неплохая вещь. Работает почти с любыми ногами. Только совсем с убитыми не работает.
Nattela 14 августа 2018, 13:35
за убитыми ногами и уход нужен другой. если поддерживать кожу в хорошем состоянии, то и хлопот с ней не будет.
MorningStar 20 августа 2018, 09:51
О, я в салонах на педикюре у соседок иногда такое вижу! Такое!
kuka-luna 14 августа 2018, 10:18
Согласна, очень удобная вещица! А ещё у них кисть для нанесения масок просто бомбическая))
Nattela 14 августа 2018, 13:36
о, спасибо за подсказку. посмотрю у нас такую вещицу
kuka-luna 14 августа 2018, 14:22
Она идёт в наборе с мисочкой для краски для волос))
Nattela 14 августа 2018, 14:59
вот, поэтому я не обращала на нее внимание)))
Oleona 14 августа 2018, 17:06
называется набор для масок. Там еще мерные ложки в комплекте идут =)
Nattela 17 августа 2018, 10:43
спасибо
Anastasia_Bubovich 14 августа 2018, 11:47
У меня были носочки-подследники от Лэтуаль, и перчатки гелевые, тоже из их линейки Спа. Я их использовала примерно также, как и Вы, но чаще одевала на пару часов, так как спать лично мне было в них невозможно: дискомфорт. Я даже не знаю как объяснить: такое чувство, что они прямо сдавливали, что руки, что ноги… что кожа не дышала и я даже просыпалась от этого! Сначала давали классный эффект, а со временем стали как-то бесполезны…
Эти непременно куплю на пробу! Тут ведь «напяточники», может, и ночью спать будет удобно))
П.С: гелевые носки очень любит моя… кошка!   Серьезно! Она их у меня ворует и ест!   Одну пару так мне подпортила, что пришлось выкидывать и покупать новые.
Nattela 14 августа 2018, 13:37
я думаю, у любой продукции есть свой срок годности, и носки эти не вечны.
кошка у вас экстремал)))
Solnechnoe_Utro 14 августа 2018, 14:51
Спасибо за наводку! Это прекрасно, когда при низкой цене отличное качество и результат. Обожаю такие находки. :)
Nattela 14 августа 2018, 14:59
Рада быть полезной. Делитесь своими находками тоже.
Solnechnoe_Utro 14 августа 2018, 15:35
Я пока чукча-не писатель)
Nattela 14 августа 2018, 16:26
надо попробовать, а потом как по маслу будет)))
llph 14 августа 2018, 15:59
Тоже купила такие, очень неплохие. Вот только я предпочитаю целый носок, а не напяточник. Если в ФП появятся такие, обязательно возьму! И не одну пару! Ибо что дорогие, что дешёвые — эффект у них одинаковый! У меня было несколько пар в разной ценовой категории (самые дорогие — за две с половиной тыщи (мама миа, где были мои мозги, когда я их покупала!)), разницы не нашла никакой! То есть совсем!
Nattela 14 августа 2018, 16:26
вот и я о том, что нет разницы
MaryVlada 14 августа 2018, 18:56
Много раз их видела, но ни разу не брала, думала, что оно мне не надо))) А может надо?
Nattela 14 августа 2018, 18:59
вы знаете, тут дело на любителя. я пользуюсь такими штучками. да и цена смешная, даже ради любопытства, можно купить.
Malena13579 14 августа 2018, 21:18
У меня точно такие же) Пользуюсь после нанесения парафина Aravia на пятки на ночь. Полностью на стопу у меня есть другой марки, но в них спать невозможно, а эти как раз на ночь нравится использовать
Nattela 14 августа 2018, 21:21
теперь тоже хочу попробовать с парафином.
Lisenak 14 августа 2018, 21:29
Можете не хранить их в пакете, гелевый слой не высохнет и не потрескается) Мне этих носочков надолго хватает, покупаю уже не первую пару. Выбрасываю, когда ткань теряет яркость.
Nattela 14 августа 2018, 21:35
цена смешная, поэтому нет проблем с покупкой новой пары, когда прежняя выйдет из строя.
Victoria_K 14 августа 2018, 21:56
Я таких кучу купила. И несколько приспособила в обувь, предварительно срезав гелевый слой… оч удобно летом в кеды-кроссовки…
И по назначению мне они нравятся.
Nattela 14 августа 2018, 22:09
для обуви продают уже готовые гелевые напяточники и стельки, даже заморачиваться с вырезанием не нужно
Victoria_K 14 августа 2018, 23:33
Да навалом этого всего, нг иногда проблема решается и так))))
Nattela 15 августа 2018, 09:03
главное, чтоб помогало
BeautyAudit 14 августа 2018, 22:15
Ну надо же, первый раз вижу\слышу о таких «напяточниках»)))
Nattela 14 августа 2018, 22:41
Рада, что мой пост оказался полезным для вас
Natalya Yakovleva 15 августа 2018, 05:33
Впервые вижу такие. Было интересно о них узнать. Спасибо Вам за обзор
Nattela 15 августа 2018, 09:04
Мне приятно, что информация из моего поста полезна для вас
Ирина Иришина 17 августа 2018, 05:30
сейчас в фп продаются сыворотки для лица Шери. по 4 одноразовых пакетика в одном блистере. Я давно ими пользуюсь. Изумительная вещь. Брала в аптеке. Стоят там эти сыворотки на 50-60 р. дороже. Даже через интернет стоят дороже, чем в фп. Не поверила своим глазам, увидев их на стойке возле кассы.
Nattela 17 августа 2018, 08:33
пробовала косметику этого бренда, неплохая. спасибо за подсказку