02.08.2018

Elizavecca Milky Piggy Centella Asiatica Extract 100%

Elizavecca Centella Asiatica Extract 100% — Сыворотка для лица на основе 100% экстракта центеллы азиатской.

• Данная сыворотка предотвращает образование морщин, бережно регенерирует и тонизирует кожу. Улучшает микроциркуляцию в дерме, выравнивает тон лица. Помогает при куперозе и насыщает кожу полезными витаминами.

Очень хорошо и подробно о «Центелла азиатская и мадекассосид в косметике»рассказано в посте от Lalila

Аромат лёгкий цветочный, пудровый. Консистенция как вода, цвет — слабый чай. Находится во флаконе из толстого, матового стекла, под крышкой есть ещё заглушка. Сам флакон помещен в картонную коробке, внутри которой есть защитная бумажная гофра.

Объём 150 мл, срок годности 12 месяцев с момента вскрытия.

На очищенную кожу лица нанесите 2-3 капли средства и равномерно распределите лёгкими массажными движениями, так приписывает производитель.

Мне она так понравилась, что 2-3 капли были первую неделю ежедневно. Кожа реагировала хорошо, даже очень. И перешла на маленькую лужицу в центре ладони, но… как вода, не очень удобно, просачивается сквозь пальцы. Отлила в бутылку с пульверизатор и распыляла на лицо, шею, зону декольте и грудь. Буквально обливалась (тут я улыбаюсь) — вот это кайф.

Делаю локальные компрессы, замачиваю спрессованные маски-таблетки. Очень хорошо успокаивают кожу в эти +37.

Спустя пару месяцев потянуло на эксперименты. В уходе присутствует уход от the Ordinary. Моё идеальное сочетание: Centella + Lotion Nuxe + Euk-134 + Matrixyl 10%...+ Argireline...

Всё в ту же бутылку с пульверизатором (100 мл) наливаю а 1/4-1\5 Centella, к ней по две полные пипетки ординаришных сывороток, остальное доливаю Nuxe. Хватает этого объёма на 7-10 дней утром/вечером (минус кислотные вечера и Retinoid). Расход приличный, так как я щедро им пользуюсь и почти по пояс. Следую рекомендация производителя, расход будет очень минимальный, можно даже не успеть к окончанию срока годности.

Elizavecca Milky Piggy Centella Asiatica Extract 100% мне очень нравится. Действительно есть эффект на сухой сетке морщит в зоне глаз. Кожа обновляется значительно лучше и быстрее, тон и структура кожи ровнее и однороднее. После нанесения появляется лёгкий румянец. Кожа в целом здоровее. Поры не забивает, с другим уходом не конфликтует, не липкая. Хорошее соотношение цена-качество. Что могу ещё сказать, купила про запас, рекомендую.

Срок использования: 3 месяца

Стоимость: около 23 евро

Оценка: 5+

Спасибо за внимание, Яна.

Pines 02 августа 2018, 23:01
Не поняла из поста, какой эффект от сыворотки был (и есть) именно на вашей коже.
Yana_law 02 августа 2018, 23:15
Была легка сеточка сухих морщинок у глаз, после нанесения они практически исчезают. Лицо в целом какое-то напитанное, увлажненное. Поры и контур в целом подтягиваются. Те несколько сосудиков что у меня есть у носа, стухли (я имею введу цвет). Скажу так, если вы ее нанесете на влажное лицо, после умывания думаю вам ничего больше не захочется добавить. Но сыворотки и эссенции мы же закрываем, потому в любом случае будет еще что-то и это может быть легкий крем, гель или санблок. Если руки решаю что-то поковырять на лице, делаю компресс и все быстро и без следа проходит.
miamiolga 06 ноября 2018, 20:32
Прекрасный результат! Беру на заметку…
Yana_law 06 ноября 2018, 20:43

AlyonaV 02 августа 2018, 23:04
Ян, спасибо, что рассказала  ! Ты меня им заинтересовала! Для тканевых масок 100% закажу!
Yana_law 02 августа 2018, 23:19
Попробуй, можешь сразу в холодильник еще и охлаждающий эффект. Я тканевые там замачиваю.
AlyonaV 02 августа 2018, 23:22
А долго замачиваешь? Я как-то обычно не очень долго жду… смочила, чуть-чуть подождала и на лицо!   Я не фанат марки, но эта штучка очень интересная именно для масок (в моём случае).
Yana_law 02 августа 2018, 23:24
не ну это пол мину ты у меня происходит. Но я предварительно залеваю и в холод. Я на жару отекаю и мордалица тоже, потому, все что можно охладить охлаждаю))
AlyonaV 02 августа 2018, 23:26
Ахам, понятно! А то я так «замочу» и забуду…
Yana_law 02 августа 2018, 23:29
это я тоже могу, лишь бы из домашних никто не употребил «красоты наесцццо»
AlyonaV 02 августа 2018, 23:42
    у меня ещё и выбросить могут… так сказать «очистить помещение»
Yana_law 03 августа 2018, 19:40
Ой Алена, до смешного доходит. Муж сидит недовольные, говорю что не так. Говорит, что виски какой-то странный, неужели в дютике подделка. Он его лет 10 пьет. Говорю, а лед ты какой брал? У как какой… тот что в формочках. А в формочках мой зеленый концентрированный чай заморожен… посмеялись. Там еще есть цветной детский лед, благо его не бросил…
AlyonaV 03 августа 2018, 19:42
  бедный…
Yana_law 03 августа 2018, 19:47
хорошо это чай, а не херь какая… я могу
AlyonaV 03 августа 2018, 20:11
А ты пиши надпись «не трогать, не есть, не выбрасывать, опасно для жизни!»   Я так иногда делаю, я не шучу
Yana_law 03 августа 2018, 20:14
ой нет надобности. муж только морозилку за льдом открывает. а холодильник сам открывает долго смотрит… ждем видимо что еда сама выпрыгнет на него, а так вино и сыр… это единственное, что может достать.
NataliaNN 02 августа 2018, 23:11
Состав напишите, пожалуйста. Я впервые вообще читаю об этой марке, и не понятно что за средство и зачем оно.
Yana_law 02 августа 2018, 23:16
NataliaNN 03 августа 2018, 22:12
Спасибо. Я далеко не все посты читаю, почему-то именно в ваш захотелось зайти и узнать что за штука. Я пользуюсь европейским люксом больше, он единственный мне подходит, поэтому про корейские средства почти не в курсе, тем более что их сейчас очень много, можно запутаться.
Yana_law 03 августа 2018, 22:16
Понимаю, сейчас изобилие всего. Можно потеряться. У меня парадокс живу в Европе, а уход Канада, Австралия, Корея и Япония и тд.
NataliaNN 03 августа 2018, 22:23
У меня на корейские и японские средства кожа вообще не реагирует, словно и не наносила — не хватает увлажнения и питания, и после умывания сухость кожи сильная. Так что толком не поэксперементировать. Хотя иногда продолжаю обращать внимание на Корею и Японию, а вдруг повезет
Yana_law 03 августа 2018, 22:32
Да я тоже в вечном поиске уходового Дзен. Уже смотрю на верном пути. Вот что-то в голову пришла первая мысль, сказать Вам попробовать Su:m37 а именно Su:m37 Secret Essence Double Concentrate, в формате пробника возьмите десяток, если вдруг не будет любви, не так жалко будет. Очень хочется приятно Вас впечатлить не европейцем.
NataliaNN 04 августа 2018, 01:31
Большое спасибо за совет, обязательно куплю. Спасибо за уделенное мне время
Yana_law 04 августа 2018, 03:41

Yana_law 02 августа 2018, 23:18
На эту марку — Elizavecca, на Косметиста 38 постов.
Silvara 03 августа 2018, 07:10
Ничего себе вы им поливаетесь)) Я по старинке люблю: налила, похлопала, поприжимала, сверху эмульсию все дела)
Yana_law 03 августа 2018, 07:13
  есть такое. Как он Вам?
Silvara 03 августа 2018, 07:23
Этот не пробовала, у меня в ходу другие)
Yana_law 03 августа 2018, 07:34
Ну все другие по капелькам. Атракцион щедрости только с этим
AnnaU 03 августа 2018, 10:02
Уууу Какая штучка интересная!   Тоже входу спрессованные маски. Я в них гидролаты лью   Центеллу уважаю. Беру на карандаш! Спасибо!
Yana_law 03 августа 2018, 10:14
Надеюсь понравится. Я больше по готовым тканевым уже есть постоянные и побаночным ну альгинаты. Но тут любофф
AnnaU 03 августа 2018, 17:54
А какие готовые тканевые на постоянной основе держите?   У меня банка альгинатки стоит почти год   Лень-матушка
Yana_law 03 августа 2018, 19:37
Да лень, та еще помощница   они все ок, но из тех, что обязательно попробовать это черная «медовая» и сразу предупреждаю там очень много жидкости внутри. Делаю посл душа на лицо основу, все остальное на тело хватает от шеи до пят, на спину не мажу)) и так что скинфуд желта… там от одной маски вау эффек.
AnnaU 03 августа 2018, 21:26
Ничего из Вашего не пробовала   Все на карандаш!   Спасибо!
Yana_law 03 августа 2018, 21:27
Очень надеюсь понравится
Vera0305 03 августа 2018, 10:15
Какая классная идея со смешиванием сывороток в пульверизаторе!
Yana_law 03 августа 2018, 10:35
Главное удобно
Morozko_21 03 августа 2018, 11:46
Спасибо за ваш отзыв.
Ко мне от Elizavecca едут две сыворотки и тканевые маски, надеюсь, что всё понравится
Yana_law 03 августа 2018, 12:14
У меня только крем был еще, а сыворотка с гиал.в планах.
Morozko_21 03 августа 2018, 12:40
Вот она и еще с бифидобактериями, которая едут. А как вам крем?
Yana_law 03 августа 2018, 19:31
Перепроверила себя, была это маска Elizavecca Water Coating Aqua Brightening Mask. Помню что 100 мл. хуже не сделала но надоела, через месяцев 8 ушла на ноги.
lena-frizz 03 августа 2018, 19:59
А мне она кажется слегка маслянистой) Наношу после тоника, тонера и сыворотки, перед кремом. Но вот никаких изменений за 2 с лишним месяца не заметила. Может, потому, что кожа нормальная, не знаю)
Yana_law 03 августа 2018, 20:05
Лен все ж индивидуально, мне она не просто нравится, а очень нравится. До того кожа была ттт, но с ней стала лучше, радостнее что ли. Недосып последних года три, на коже не заметен, только на взгляде
lena-frizz 03 августа 2018, 20:11
Все индивидуально, это точно) Кстати, уже два дня как наношу немного на кожу тела перед кремом Guam для живота и талии. Крем впитывается в разы быстрее, кожа сразу становится более гладкой.
Yana_law 03 августа 2018, 20:13
это тот что желтый тюбик для живота и талии? он же не долго впит. я правда нашла ему гуаму замену еще быстрее впитывается.
lena-frizz 03 августа 2018, 20:18
да, он. а мне хотелось еще быстрее!   а что за замена, если не секрет?
Yana_law 03 августа 2018, 20:34
ну конечно нет, это скажем так приятное открытие нечаянное. была в салоне, что на этой косметике работает. понравилась и отдельно покупаю и стоимость адекватная. есть еще там грязь, но я ее использую на конечности свои у меня бывает на погоду кости ломит   так вот помогло и сркаб тоже хороший нежнее чем колистаровские, а так эффект один в один, аромат у этого нежнее цветочный. Колистар более эфирный для меня.
lena-frizz 03 августа 2018, 20:38
Yana_law 03 августа 2018, 20:43
Пожалуйста, вдруг понравится ))
Milena72 06 августа 2018, 16:52
Мне эта штука тоже слегка показалась маслянистой.
Использовала в основном с прессованными масками-тряпками. Эффект — супер. Морщины прям на глазах разглаживаются после такой маски. Эффекта на пару дней хватает. Но есть одно большое НО. После 5 таких масок обязательно лицо покрывается прыщами по типу раздражения. Так и не довользовала флакон.
Yana_law 06 августа 2018, 16:55
Хм, интересно. Индивидуальная реакция?
Milena72 06 августа 2018, 18:46
Ну скорее всего — да.
Yana_law 06 августа 2018, 19:26
неприятно, а на руки/ноги не пробовали? Пятко-компресс?
Milena72 06 августа 2018, 19:48
  Не, пятко-компресс не догадалась.
Yana_law 06 августа 2018, 19:54
  мне кажется, они стерпят все. О прыощах на пятках не слышала и надеюсь не услышу!
vasilisa1976 09 августа 2018, 18:30
Я на Елизавекку давненько посматриваю. Думаю приобрести парочку продуктов на пробу. Так что Ваш пост очень кстати пришёлся. Спасибо!
Yana_law 09 августа 2018, 18:41
Вот эту точно брать. Надеюсь понравится