Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2018
12707

Elizavecca Milky Piggy Centella Asiatica Extract 100%




Elizavecca Centella Asiatica Extract 100% — Сыворотка для лица на основе 100% экстракта центеллы азиатской. 

  • Данная сыворотка предотвращает образование морщин, бережно регенерирует и тонизирует кожу. Улучшает микроциркуляцию в дерме, выравнивает тон лица. Помогает при куперозе и насыщает кожу полезными витаминами.

Очень хорошо и подробно о «Центелла азиатская и мадекассосид в косметике»рассказано в посте от Lalila

Аромат лёгкий цветочный, пудровый. Консистенция как вода, цвет — слабый чай. Находится во флаконе из толстого, матового стекла, под крышкой есть ещё заглушка. Сам флакон помещен в картонную коробке, внутри которой есть защитная бумажная гофра.

Объём 150 мл, срок годности 12 месяцев с момента вскрытия.





На очищенную кожу лица нанесите 2-3 капли средства и равномерно распределите лёгкими массажными движениями, так приписывает производитель.

Мне она так понравилась, что 2-3 капли были первую неделю ежедневно. Кожа реагировала хорошо, даже очень. И перешла на маленькую лужицу в центре ладони, но… как вода, не очень удобно, просачивается сквозь пальцы. Отлила в бутылку с пульверизатор и распыляла на лицо, шею, зону декольте и грудь. Буквально обливалась (тут я улыбаюсь) — вот это кайф.


Делаю локальные компрессы, замачиваю спрессованные маски-таблетки. Очень хорошо успокаивают кожу в эти +37.

Спустя пару месяцев потянуло на эксперименты. В уходе присутствует уход от the Ordinary. Моё идеальное сочетание: Centella + Lotion Nuxe + Euk-134 + Matrixyl 10%...+ Argireline...

Всё в ту же бутылку с пульверизатором (100 мл) наливаю а 1/4-1\5 Centella, к ней по две полные пипетки ординаришных сывороток, остальное доливаю Nuxe. Хватает этого объёма на 7-10 дней утром/вечером (минус кислотные вечера и Retinoid). Расход приличный, так как я щедро им пользуюсь и почти по пояс. Следую рекомендация производителя, расход будет очень минимальный, можно даже не успеть к окончанию срока годности.


Elizavecca Milky Piggy Centella Asiatica Extract 100% мне очень нравится. Действительно есть эффект на сухой сетке морщит в зоне глаз. Кожа обновляется значительно лучше и быстрее, тон и структура кожи ровнее и однороднее. После нанесения появляется лёгкий румянец. Кожа в целом здоровее. Поры не забивает, с другим уходом не конфликтует, не липкая. Хорошее соотношение цена-качество. Что могу ещё сказать, купила про запас, рекомендую.


Срок использования: 3 месяца

Стоимость: около 23 евро

Оценка: 5+


Спасибо за внимание, Яна.




на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   84 поста   15 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

Pines 02 августа 2018, 23:01
Не поняла из поста, какой эффект от сыворотки был (и есть) именно на вашей коже.
Yana_law 02 августа 2018, 23:15
Была легка сеточка сухих морщинок у глаз, после нанесения они практически исчезают. Лицо в целом какое-то напитанное, увлажненное. Поры и контур в целом подтягиваются. Те несколько сосудиков что у меня есть у носа, стухли (я имею введу цвет). Скажу так, если вы ее нанесете на влажное лицо, после умывания думаю вам ничего больше не захочется добавить. Но сыворотки и эссенции мы же закрываем, потому в любом случае будет еще что-то и это может быть легкий крем, гель или санблок. Если руки решаю что-то поковырять на лице, делаю компресс и все быстро и без следа проходит.
miamiolga 06 ноября 2018, 20:32
Прекрасный результат! Беру на заметку…
Yana_law 06 ноября 2018, 20:43
 
AlyonaV 02 августа 2018, 23:04
Ян, спасибо, что рассказала  ! Ты меня им заинтересовала! Для тканевых масок 100% закажу!  
Yana_law 02 августа 2018, 23:19
Попробуй, можешь сразу в холодильник еще и охлаждающий эффект. Я тканевые там замачиваю.
AlyonaV 02 августа 2018, 23:22
А долго замачиваешь? Я как-то обычно не очень долго жду… смочила, чуть-чуть подождала и на лицо!   Я не фанат марки, но эта штучка очень интересная именно для масок (в моём случае).
Yana_law 02 августа 2018, 23:24
не ну это пол мину ты у меня происходит. Но я предварительно залеваю и в холод. Я на жару отекаю и мордалица тоже, потому, все что можно охладить охлаждаю))
AlyonaV 02 августа 2018, 23:26
Ахам, понятно! А то я так «замочу» и забуду…  
Yana_law 02 августа 2018, 23:29
это я тоже могу, лишь бы из домашних никто не употребил «красоты наесцццо»
AlyonaV 02 августа 2018, 23:42
    у меня ещё и выбросить могут… так сказать «очистить помещение»
Yana_law 03 августа 2018, 19:40
Ой Алена, до смешного доходит. Муж сидит недовольные, говорю что не так. Говорит, что виски какой-то странный, неужели в дютике подделка. Он его лет 10 пьет. Говорю, а лед ты какой брал? У как какой… тот что в формочках. А в формочках мой зеленый концентрированный чай заморожен… посмеялись. Там еще есть цветной детский лед, благо его не бросил…
AlyonaV 03 августа 2018, 19:42
  бедный…
Yana_law 03 августа 2018, 19:47
хорошо это чай, а не херь какая… я могу
AlyonaV 03 августа 2018, 20:11
А ты пиши надпись «не трогать, не есть, не выбрасывать, опасно для жизни!»   Я так иногда делаю, я не шучу  
Yana_law 03 августа 2018, 20:14
ой нет надобности. муж только морозилку за льдом открывает. а холодильник сам открывает долго смотрит… ждем видимо что еда сама выпрыгнет на него, а так вино и сыр… это единственное, что может достать.
NataliaNN 02 августа 2018, 23:11
Состав напишите, пожалуйста. Я впервые вообще читаю об этой марке, и не понятно что за средство и зачем оно.
Yana_law 02 августа 2018, 23:16
Состав:
NataliaNN 03 августа 2018, 22:12
Спасибо. Я далеко не все посты читаю, почему-то именно в ваш захотелось зайти и узнать что за штука. Я пользуюсь европейским люксом больше, он единственный мне подходит, поэтому про корейские средства почти не в курсе, тем более что их сейчас очень много, можно запутаться.
Yana_law 03 августа 2018, 22:16
Понимаю, сейчас изобилие всего. Можно потеряться. У меня парадокс живу в Европе, а уход Канада, Австралия, Корея и Япония и тд.  
NataliaNN 03 августа 2018, 22:23
У меня на корейские и японские средства кожа вообще не реагирует, словно и не наносила — не хватает увлажнения и питания, и после умывания сухость кожи сильная. Так что толком не поэксперементировать. Хотя иногда продолжаю обращать внимание на Корею и Японию, а вдруг повезет  
Yana_law 03 августа 2018, 22:32
Да я тоже в вечном поиске уходового Дзен. Уже смотрю на верном пути. Вот что-то в голову пришла первая мысль, сказать Вам попробовать Su:m37 а именно Su:m37 Secret Essence Double Concentrate, в формате пробника возьмите десяток, если вдруг не будет любви, не так жалко будет. Очень хочется приятно Вас впечатлить не европейцем.
NataliaNN 04 августа 2018, 01:31
Большое спасибо за совет, обязательно куплю. Спасибо за уделенное мне время  
Yana_law 04 августа 2018, 03:41
 
Yana_law 02 августа 2018, 23:18
На эту марку — Elizavecca, на Косметиста 38 постов.
Silvara 03 августа 2018, 07:10
Ничего себе вы им поливаетесь)) Я по старинке люблю: налила, похлопала, поприжимала, сверху эмульсию все дела)
Yana_law 03 августа 2018, 07:13
  есть такое. Как он Вам?
Silvara 03 августа 2018, 07:23
Этот не пробовала, у меня в ходу другие)
Yana_law 03 августа 2018, 07:34
Ну все другие по капелькам. Атракцион щедрости только с этим  
AnnaU 03 августа 2018, 10:02
Уууу Какая штучка интересная!   Тоже входу спрессованные маски. Я в них гидролаты лью   Центеллу уважаю. Беру на карандаш! Спасибо!  
Yana_law 03 августа 2018, 10:14
Надеюсь понравится. Я больше по готовым тканевым уже есть постоянные и побаночным ну альгинаты. Но тут любофф  
AnnaU 03 августа 2018, 17:54
А какие готовые тканевые на постоянной основе держите?   У меня банка альгинатки стоит почти год   Лень-матушка  
Yana_law 03 августа 2018, 19:37
Да лень, та еще помощница   они все ок, но из тех, что обязательно попробовать это черная «медовая» и сразу предупреждаю там очень много жидкости внутри. Делаю посл душа на лицо основу, все остальное на тело хватает от шеи до пят, на спину не мажу)) и так что скинфуд желта… там от одной маски вау эффек.
AnnaU 03 августа 2018, 21:26
Ничего из Вашего не пробовала   Все на карандаш!   Спасибо!  
Yana_law 03 августа 2018, 21:27
Очень надеюсь понравится  
Vera0305 03 августа 2018, 10:15
Какая классная идея со смешиванием сывороток в пульверизаторе!
Yana_law 03 августа 2018, 10:35
Главное удобно  
Morozko_21 03 августа 2018, 11:46
Спасибо за ваш отзыв.
Ко мне от Elizavecca едут две сыворотки и тканевые маски, надеюсь, что всё понравится  
Yana_law 03 августа 2018, 12:14
У меня только крем был еще, а сыворотка с гиал.в планах.
Morozko_21 03 августа 2018, 12:40
Вот она и еще с бифидобактериями, которая едут. А как вам крем?
Yana_law 03 августа 2018, 19:31
Перепроверила себя, была это маска Elizavecca Water Coating Aqua Brightening Mask. Помню что 100 мл. хуже не сделала но надоела, через месяцев 8 ушла на ноги.
lena-frizz 03 августа 2018, 19:59
А мне она кажется слегка маслянистой) Наношу после тоника, тонера и сыворотки, перед кремом. Но вот никаких изменений за 2 с лишним месяца не заметила. Может, потому, что кожа нормальная, не знаю)
Yana_law 03 августа 2018, 20:05
Лен все ж индивидуально, мне она не просто нравится, а очень нравится. До того кожа была ттт, но с ней стала лучше, радостнее что ли. Недосып последних года три, на коже не заметен, только на взгляде  
lena-frizz 03 августа 2018, 20:11
Все индивидуально, это точно) Кстати, уже два дня как наношу немного на кожу тела перед кремом Guam для живота и талии. Крем впитывается в разы быстрее, кожа сразу становится более гладкой.
Yana_law 03 августа 2018, 20:13
это тот что желтый тюбик для живота и талии? он же не долго впит. я правда нашла ему гуаму замену еще быстрее впитывается.
lena-frizz 03 августа 2018, 20:18
да, он. а мне хотелось еще быстрее!   а что за замена, если не секрет?
Yana_law 03 августа 2018, 20:34
ну конечно нет, это скажем так приятное открытие нечаянное. была в салоне, что на этой косметике работает. понравилась и отдельно покупаю и стоимость адекватная. есть еще там грязь, но я ее использую на конечности свои у меня бывает на погоду кости ломит   так вот помогло и сркаб тоже хороший нежнее чем колистаровские, а так эффект один в один, аромат у этого нежнее цветочный. Колистар более эфирный для меня.
lena-frizz 03 августа 2018, 20:38
Спасибо!  
Yana_law 03 августа 2018, 20:43
Пожалуйста, вдруг понравится ))
Milena72 06 августа 2018, 16:52
Мне эта штука тоже слегка показалась маслянистой.
Использовала в основном с прессованными масками-тряпками. Эффект — супер. Морщины прям на глазах разглаживаются после такой маски. Эффекта на пару дней хватает. Но есть одно большое НО. После 5 таких масок обязательно лицо покрывается прыщами по типу раздражения. Так и не довользовала флакон.
Yana_law 06 августа 2018, 16:55
Хм, интересно. Индивидуальная реакция?
Milena72 06 августа 2018, 18:46
Ну скорее всего — да.
Yana_law 06 августа 2018, 19:26
неприятно, а на руки/ноги не пробовали? Пятко-компресс?
Milena72 06 августа 2018, 19:48
  Не, пятко-компресс не догадалась.
Yana_law 06 августа 2018, 19:54
  мне кажется, они стерпят все. О прыощах на пятках не слышала и надеюсь не услышу!
vasilisa1976 09 августа 2018, 18:30
Я на Елизавекку давненько посматриваю. Думаю приобрести парочку продуктов на пробу. Так что Ваш пост очень кстати пришёлся. Спасибо!
Yana_law 09 августа 2018, 18:41
Вот эту точно брать. Надеюсь понравится  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...