30.07.2018
2081

Гидрофильное масло с лифтинг-эффектом для зрелой кожи "Frangipani and Marian plum" EcoCraft cosmetics

Добрый день, девушки!

Сегодня я хотела бы затронуть тему удаления макияжа и рассказать вам о моей относительной новинке в уходе от натуральной марки EcoCraft cosmetics.

Я заметила одну свою особенность покупок уходовых средств, даже тех, которые находятся у меня лице совсем непродолжительное время-это отметка лифтинг или зрелая кожа. Всилу бегущих годков, наверное:).

Вот и сейчас я расскажу вам о таком).

Гидрофильное масло с лифтинг-эффектом для зрелой кожи «Frangipani and Marian plum» EcoCraft cosmetics

Активные компоненты:

-масла примулы вечерней

-семена черной смородины

-экстракты марианской сливы, Франжипани

-аромат «Франжипани и марианская слива»

Состав у масла, на мой взгляд, отличный:

масло сои, масло рапса, масло пшеничных зародышей, масло примулы вечерней, масло семян черной смородины, лаурат сахарозы, глицерил олеат, сквалан растительный, витамин Е, экстракты марианской сливы, экстракт франжипани, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Уходовая косметика марки не тестируется на животных, что тоже очень приятно и похвально.

Немного о моей коже:

Комбинированный тип, летом ближе к нормальной, зимой — к сухой. Не склонная к аллергии и воспалениям.

От очищающих средств я, в первую очередь, ожидаю хорошего и качественного удаления макияжа. В последнее время я стала обращать внимание на новые для меня марки, и эта — одна из них.

Мне очень симпатизирует упаковка, настолько она приятна глазу, что даже не хочется выпускать из рук.

-гидрофильное масло помещено в стеклянный флакон с дозатором из тёмного стекла

-помпа работает отлично и выдаёт средство от микро-дозы до полноценной порции. Для снятия всего макияжа мне требуется 1,5-2 нажатия на дозатор

-по консистенции масло довольно тягучее, самое плотное из всех гидрофильных масел, что мне довелось попробовать

-отдушка у средства просто волшебная: настоящий букет разных ароматов, которые помогают мне расслабиться в вечернее время

-макияж масло удаляет отлично: руки и лицо при этом у нас должны быть абсолютно сухие

-эмульгирует оно хорошо, кожа после масла не стянута, но и жирной, неприятной плёнки тоже абсолютно нет

-расходуется масло вполне экономично, я думаю, что флакона хватит месяца на два, может чуть больше

-объём составляет 100 мл.

-произведено в России

А теперь посмотрим на его «работу»

Нанесла свои обычные декоративные средства для макияжа. Подождала некоторое время и затем добавила пару капель масла

Далее распределила его и по всем продуктам

И последним этапом удалила все это тёплой проточной водой

Как видите, рука абсолютно чистая. А это значит, что гидрофильное масло справилось со своей задачей на 100 процентов. Дискомфорта во время очищения масло не вызывает, я даже несколько раз во время процедуры открывала глаза и после его удаления не ощущала пелены или неприятных ощущений, как от масла Payot, например.

Вообще, марка, как я поняла, не особо известна в широких кругах, поэтому буду очень признательна вам за отзывы о ней, если знакомы. Я же осталась довольна не только этим маслом, но и другими средствами EcoCraft cosmetics, которые мне довелось попробовать.

Цена: 420 рублей.

Срок использования: больше месяца.

Оценка: 5.

Девушки, если вы пробовали другие очищающие масла этой марки, выскажите своё мнение о них, так ли они хороши, как это?

С уважением, Елена.

Nattela 30 июля 2018, 15:19
спасибо за знакомство с продуктом. тоже косметику снимаю гидрофильным маслом.
Morozko_21 30 июля 2018, 15:33
Вам спасибо, что читали.
Вот и для меня такое средство является самым лучшим! Я, конечно, экспериментирую с другими смывками, но всегда возвращаюсь к гидрофилкам
helena789 30 июля 2018, 15:33
Спасибо что показали! С маркой не знакома совершенно… Состав масла -отличный..! Ну а для меня лично — более чем отличный. Франжипани-мой любимый цветок!)) Даже привезла отросток из жарких стран))) Так что для меня это масло- обязательно к покупке!
Morozko_21 30 июля 2018, 16:43
Пожалуйста.
По поводу состава абсолютно согласна с вами  . Я бы тоже не отказалась от такого цветка  . И мне очень интересно потом будет ваше мнение о масле узнать.
Milena72 30 июля 2018, 15:35
Тоже люблю гидрофильные масла для удаления макияжа. Ваше не пробовала, но очень заинтересовало. Приписка — для лифтига — оооочень подкупает  .
Morozko_21 30 июля 2018, 16:44
Спасибо, что читали. Вот и я стала падкая на такие заявления производителей
Mary_Wise 30 июля 2018, 15:46
Очень интересная марка! Уже присмотрела себе маску для лица и шампунь. Спасибо за знакомство!
Morozko_21 30 июля 2018, 16:44
У меня есть две маски для лица-тоже отличницы
Roksolana96 30 июля 2018, 16:29
У EcoCraft отличные средства. Гели для душа, например, с чудесными ароматами и прекрасными уходовыми свойствами. То же самое можно сказа и про скраба, и про крем для тела.
Morozko_21 30 июля 2018, 16:46
О да, ароматы у всех средств, что я попробовала просто божественные! В следующий заказ обязательно положу гели для душа. Спасибо за ваш отзыв о них
Jingle 30 июля 2018, 18:19
Очень актуальный для меня отзыв, начала с ними знакомство с двух масок пока, вполне даже. Теперь присмотрюсь к маслу. Правильно я поняла, что после смывания водой пленки и жирности на коже нет?
Morozko_21 31 июля 2018, 10:25
Да, все так. Жирной плетки и неприятных ощущений нет совершенно) Я сама это очень не люблю в гидрофильных маслах…
sweetorange 30 июля 2018, 20:51
У меня из шампунь и масло для волос, все очень нравится)
Morozko_21 31 июля 2018, 10:26
А я побоялась покупать шампунь почему-то… Теперь возьму обязательно, спасибо за ваш отзыв
pani_manya 31 июля 2018, 07:42
У меня было такое же масло и крем для рук. Масло отлично смывало косметику, но через 2-3 месяца использования заметила, что на лице появляются прыщики. Убрала масло и прыщики прошли(
К крему для рук претензий нет: смягчает, увлажняет, вкусно пахнет) на Интершарме на стенде потестила много средств этой марки — ароматы просто прекрасные везде)
Morozko_21 31 июля 2018, 10:28
Да, ароматы у всех средств просто невероятно-приятные   У меня большой отдел в городе с их косметикой и теперь я там частый гость   Только вот тестеров нет, к сожалению…
beliy_barashek 31 июля 2018, 11:21
Очень интересная продукция у фирмы, кое-что уже хочу-хочу
Спасибо, что познакомили с новой для меня маркой
Кошелек, берегись!