Разумная экономия с Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel

И вновь о скатках. Пилинг-скатки уже много лет как прописались в моем уходе. Люблю их до ужаса, во-первых, отлично очищают и справляются с шелушениями, а во-вторых, излишне не травмируют.

Были на моем счёту и провалы с Gentle Peeling от Clarins или скаткой с ромашкой от Librederm (та, что жутко липнет).

Долгое время идеалом были средства Cefine (их скатка-молочко до сих пор лучшее зимнее очищение для сухой кожи), но бьюти-любопытство не даёт покоя, в этот раз я решила сэкономить, заодно узнав, так ли хороши корейцы, как о них отзываются)

Итак, господа, временами есть смысл экономить! Не совсем я безнадёжна — временами бьюти-интуиция проклевывается сквозь толщу жертвенно-маркетинговых приношений.

Корейская пилинг-скатка Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel получает заслуженные пять звёзд:

• отшелушивает до скрипа (стирает косяки с автозагаром, ликвидирует шелушения);
  • катышки не прилипают и не царапают кожу;
  • экономично расходуется;
  • ощутимо выравнивает рельеф кожи;
  • не сушит кожу;
  • стоит около меньше 1000 рублей (против 2.000 за Cefine Clear Herb Milk).

Консистенция у скатки лёгкая, немного водянистая, за счёт чего из дозатора может выбежать большое количество продукта, поэтому в первых раз с ней нужно аккуратнее.

Разумная экономия с Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel

Производитель утверждает, что в составе скатки фруктовые АНА-кислоты.

Использую её в среднем 2 раза в неделю, перед очищающей маской. В целом, покупкой довольна на все 100 и непременно повторю, если ветер новинок не собъёт меня с верного курса))

Срок тестирования: 3 месяца.

Объём: 100 мл.

Цена: 915 рублей до скидок в Рив Гош.

Оценка: 5 из 5.

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Пока тоже приятные впечатления от этого продукта. Кислота мягкая, но работает же!
Но все-таки компания российская. Корейские заводы, насколько знаю, изготавливают продукты Limoni по тз из России
Ой, я не знала)
Вообще скатки не люблю, добью от Кларанс и распрощаюсь с этим форматом навсегда. Имхо, абсолютно тем же действием обладает маска — эксфолиант с кислотами от Коры, ничего катать ( а потом и стирать с поверхностей) не нужно- эффект отличный. Кстати, Кора дешевле Limoni вдвое.
Скатка Кларанс — жуть, зло, кошмар) как только я не подстраивалась под неё, но эта скатка плохо очищала и жутко растягивала кожу (тяжело было Ее скатать). А о маске Кора я много слышала, но никак руки не доходили, теперь попробую однозначно!
Не подскажете, можно Ее летом употреблять?
Я круглый год Кору юзаю, уже 5ый тюбик употребляю, но есть одно важное НО: использовать в период солнечной активности с санскрином с высоким фильтром. Иначе можно получить неприятным бонусом пигментацию ( чего со мной никогда не случалось, я не принебрегаю защитой, но все же). Со Скаткой от Кларанс я все таки сладила, скатывается теперь хорошо, кожу придерживаю второй рукой- не растягивает, но уж очень она проблемная, не стоит она ни времени, затраченного на такой пилинг, ни своей стоимости. Да и очень уж ванную мыть после неё лень)))
  • Louve88
  • 08 августа 2018, 17:37
Надо же! Обожаю Кларанс! Их скатка-пилинг лучшее что я пробовала для очищения. А вот скатка от Limoni полное разочарование. Столько положительных отзывов, а она ни делает ничего от слова совсем.
Это был мой первый пилинг-скатка и я вообще не поняла его. Ожидала эффект отшелушивания на уровне нежного скрабика, но его эффекта вообще не хватает для моей жирной проблемной кожи. В итоге приходится сначала распаривать кожу, чтобы был ощутимый эффект ((
У нас с Вами очень разные типы кожи) для моей сухой и чувствительной он даже слишком крут, на зиму заменю его на более деликатное молочко-скатку. Ну а сейчас он прям до скрипа очищает и выравнивает) скрабировать вообще не пользуюсь(
Тогда все понятно, а то я удивилась, о нем слишком много хороших отзывов) значит, девушкам с жирной кожей надо хорошо подумать прежде чем брать его
  • Navisa
  • 18 июля 2018, 18:22
Не соглашусь с вами, у меня тоже жирная кожа, мне пилинг понравился, меня устраивает эффект) единственное, мне непонятно, почему производитель предлагает подождать минуту после нанесения, у меня он сказу начинает «кататься»)
Люблю LIMONI, но этот пилинг пока не пробовала. Надо исправляться ))
  • mares
  • 19 июля 2018, 15:11
Пока единственная скатка, что я пробовала — это яблочная от Missha. по своей текстуре мне нравится, но все-таки кажется слишком жесткой в плане своей кислоты для сухих и чувствительных участков кожи. А вам Limoni не щиплет кожу из-за AHA кислот?
  • mares
  • 20 июля 2018, 15:25
Упс, не Missha, а Mizon
Считайте, что этот пилинг то же самое. Как по мне, так у них нет отличий.
Для меня самая бюджетная скатка была от СтопПроблем стоила 150 рублей, хорошо отшелушивала, главное не купить для чувствительной кожи, он совсем никакой