Отличное увлажнение кожи жарким летом с аква-флюидом для лица "Гений Увлажнения" от L'Oreal Paris

Отличное увлажнение кожи жарким летом с аква-флюидом для лица

Этот француз стал для меня очень приятным и неожиданным открытием! Если у вас чувствительная, привередливая и комбинированная кожа, которая очень любит реагировать на уход сыпью и подкожниками, то советую присмотреться к этому средству!

Состав аква-флюида

Аква-флюид L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid «Гений увлажнения» с алоэ для нормальной и смешанной кожи, 70 мл.

Уход марки L'Oreal Paris я всегда обходила стороной: почему-то была уверенна в огромном количестве силиконов и ничтожном содержании полезных веществ. Не хотелось получить кожу в красный горошек.

В одном из сетевых косметических магазинов были скидки, а у меня закончился мой «летний» крем. Его симпатичная упаковка, текстура и многообещающие надписи сулили рай для кожи! В общем, я не устояла и купила.

Производитель заявляет, что формула продукта, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются.

Вытянутый флакон из прозрачного стекла бирюзового оттенка с зеркальным блестящим дозатором-помпой и прозрачной пластиковой крышкой.

Лёгкая гелевая текстура прозрачно-мутного цвета имеет умеренный травянисто-растительный аромат. При соприкосновении с кожей превращается в освежающую прохладную жидкость, быстро и легко распределяется, моментально впитываясь. Финиш чуть влажный, натуральный, без матирования и без «масленичного блина». В течение дня жирный блеск на лице появляется, на мой взгляд, лишь к полудню (если нанести его в 9 утра). Кроме того, проснувшись утром, после вечернего использования средства, вы можете быть уверены в том, что лицо будет свежим, отдохнувшим и без избытка кожного себума.

Я использую его дважды в день на кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз. По 1,5 нажатия на помпу для каждой части тела.

«Гений увлажнения» замечательно увлажняет мою кожу! Сужу об этом по своей «морщинке сухости» на лбу, которая практически исчезла за период использования средства. Лицо стало более напитанным и отдохнувшим, с хорошим ровным цветом кожи.

У меня не забились поры, не появились прыщики и вообще отсутствует какая-либо аллергическая реакция!

Макияж прекрасно ложиться на продукт, не скатываясь и не образуя проплешин.

Hydra Genius Aqua Fluid — отличный летний бьюти-спутник, который освежает, замечательно ухаживает, не перегружая кожу! Думаю, подойдет к использованию даже осенью, если вечернее нанесение заменить на более питательное средство.

Время использования: 3 недели

Цена: около 500 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Спасибо, что поделились
Анастасия, спасибо за обзор, наверное ваш отзыв первый столь положительный этому продукту… По составу кстати больше похоже на базу под макияж (спирт, силиконы и немножечко алоэ). Рада, что у вас не возникло отрицательной реакции, но я сама не рискну наносить такое на ночь, чтобы не вызвать закупорку пор и комедонов.
Сок алоэ у них, вроде, в начале списка стоит… Мне кажется, если использовать его как базу и наносить на основной уход, то будет «перегруз», хотя, кто знает...? Все мы разные
Спирт-это первое, что мне бросается в нос при нанесении.Но соглашусь с вами-увлажняет мою жирную кожу хорошо, для сухой думаю он не поможет особо.Расход маленький, у меня за месяц ещё меньше ушло, чем у вас, но я только на лицо, но ежедневно и дважды в день.
У них несколько разновидностей, в том числе, для сухой и чувствительной кожи. Может, там даже и побольше увлажнения будет...?
Много противоречивых отзывов на него, не смотря на это хочу его попробовать, когда хоть что-нибудь кончится
Я, признаться, купила в слепую, чаще всего перед покупкой читаю отзывы, а тут нет. И не жалею совершенно!
Как хорошо, что он вам подошёл! Для моей жирной кожи это просто ад, крем не впитывается, остаётся пленочкой, при этом морщинка сухости на лбу все равно остаётся
Очень жаль, что не подошел
Интересный продукт, тоже смотрю на него)) после вашего отзыва наверное попробую))
Дождитесь скидок в каких-нибудь косметических магазинах (если не подойдет, будет не так жалко потраченных денег).
Я купила его когда он только вышел можно сказать, но версию для кожи склонной к сухости, в принципе мне тоже понравилось средство, но до той поры пока не ушла в мир натуральной косметики. Сейчас стоит без дела
Можно на зону декольте вымазать или в качестве освежающе-охлаждающего геля для ног
Мне продукт не понравился. Правда пробовала пробники, большого размера, что хватило бы на все тело. Тяжелый, парниковый продукт. Смыла сразу. Хорошо, что вы довольны
Это хорошо, что была возможность познакомиться с продуктом через пробник, не потратили деньги на полную версию
Если у вас чувствительная, привередливая и комбинированная кожа, которая очень любит реагировать на уход сыпью и подкожниками, то советую присмотреться к этому средству!©
единственное от лореаль, что действовало на мою кожу положительно — пенка для умывания «счастливая кожа» (поправьте меня, если я ошиблась в названии, было лет 12 назад) все остальное — вооообще никак   поэтому даже стало интересно, что это за флюид такой…
На счет названия пенки не знаю, поэтому и не могу поправить. Но у меня очень капризная кожа, я даже картонную упаковку от средства выкинула и совершенно не планировала писать отзыв на него, была уверенна, что покроюсь от него прыщами, но нет
это радость) сама мучаюсь чувствительностью — покупка нового крема случайной давно уже не бывает…
спасибо, что рассказали. присматривалась к этому средству
  • nstj
  • 17 июля 2018, 20:09
Мне этот гель совсем не подошёл, нанесла на лицо и после того как впиталось, пленка на лице скатывалась как будто я не мылась, прям катышками. Тональный крем совсем невозможно нанести, все скатывается
Очень жаль, что у Вас так не сложились отношения с ним. Я на продукт наносила и базу под макияж, и тональные (разных фирм), все наносилось прекрасно, без скатываний…