11.07.2018

Botavikos Sugar Body Scrub - моё восточное лакомство

Сегодня я буду громко вещать об одной ну очень крутой штуке, которая заставила меня взять в руки фотоаппарат, оторвать своё бренное тельце от кровати в поисках реквизита для фото… и это скраб!

Тающий сахарный скраб для восстанавливающего ухода и питания кожи… и, ооооо боооооже мой, за этот дивный аромат из композиции ориентальных эфирных масел я готова душу продать (но вы этого не слышали)! Я вообще безумно люблю масла, скрабы особенно с восточными отдушками, которые переносят меня, хоть и мысленно, в восточные сказки.

В состав входят масла копайского бальзама (если честно, понятия не имею, что это такое, первый раз с таким названием сталкиваюсь), розового дерева, сандала, герани, жасмина, пачули, кориандра и имбиря. Это моя личная маленькая восточная сказка, которой я не готова делиться. Сахар и измельченная скорлупа грецких орехов отлично очищают кожу, и она мгновенно становится ухоженной и гладкой.

Аромат, который наполняет ванную комнату во время процедуры, переносит вас мысленно в хамам, тающий сахар сначала хорошенько «дерёт», но я люблю такие скрабы, затем становится мягким и тело как будто в масле.

Консистенция у продукта достаточно плотная, что делает лёгким в использовании и экономичным. А я люблю скрабировать кожу часто, но этот просто побил все рекорды и мне хочется пользоваться им буквально каждый день.

После процедуры мне даже не хочется наносить на себя никакие увлажняющие масла, кожа нежная и бархатистая. И, кстати, приятный бонус — запах масел ещё часика пол держится на теле и пару часов царит в воздухе.

Чудесное приобретение, буду покупать ещё! А вообще Botavikos меня очень радуют, скоро покажу ещё пару продуктов, но это совсем другая история...

Оценка: 5+

Цена:300 рублей

Срок использования: 2 месяца

Cypre 11 июля 2018, 12:38
Выглядит как десерт — кремовый со сгущёнкой)) за 300 рублей отличный продукт
Safra_Azhar 11 июля 2018, 13:16
Да, это то ещё лакомство. И цена приятная, можно не отказывать себе в удовольствии.
ksushaaa 11 июля 2018, 13:03
Пробовала другой сахарный скраб из этой линейки — и да, он очень крутой)
Safra_Azhar 11 июля 2018, 13:14
Я пробовала ещё солевой, но он мне не очень по душе пришёлся.Отдала маме, ей нравится. Но она более мягкие скрабы любит.
Nattela 11 июля 2018, 13:05
выглядит аппетитно. люблю скрабы.
Safra_Azhar 11 июля 2018, 13:14
Он не только выглядит аппетитно, он ещё и пахнет обалденно просто.
Nattela 11 июля 2018, 13:35
я больше люблю травяные скрабы и с косточками. вариант по жестче)))
Safra_Azhar 11 июля 2018, 13:40
Оооо! А какие?
Nattela 11 июля 2018, 13:49
Чистая линия не плохие с травами и абрикосовыми косточками. Но любимым остается Ева гринн с грейпфрутом. надо обзор написать на него
oriVmode 11 июля 2018, 13:07
Обожаю сахарные скрабы. Возьму эту вкуснятину на заметку!
Safra_Azhar 11 июля 2018, 13:15
Я тоже именно сахарные люблю, даже не могу объяснить почему.
Natalia_Bos 11 июля 2018, 16:39
Какой вкусный пост
Safra_Azhar 12 июля 2018, 09:50
Спасибо ))))
Elenina87 11 июля 2018, 17:48
Какое приятное средство). Пробовала у этой марки гель для душа в мини-формате. Не впечатлило — ни ароматом, ни ухаживающими свойствами. Видимо надо дать ещё один шанс.
Safra_Azhar 12 июля 2018, 09:51
У меня есть гель 2 в 1 (шампунь и гель)пахнет обалденно. Да и в поездках отлично себя показал.
Elenina87 13 июля 2018, 15:17
Я тоже в поездку покупала, не сложилось(.
Rysichka 11 июля 2018, 18:15
люблю твои вкусные фото!
Safra_Azhar 12 июля 2018, 09:51
Спасибо! Значит не зря стараюсь!
s0wa 11 июля 2018, 19:07
Вы очень вовремя с этим постом :) Как раз засматривалась на этот скраб. Но мне почти все сушит кожу, поэтому осторожно пробую новинки. До сих пор моим любимым был сахарный скраб eo laboratory. Но любопытство такое любопытное, периодически хочется попробовать что-нибудь новенькое:) Судя по вашему описанию этот скраб очень похож на моего любимчика, значит точно надо пробовать :) Мне вообще много чего нравится у botavikos, прям очень хорошо заходят их продукты, спасение для моей вечно сухой кожи, ничуть не хуже guam
Safra_Azhar 12 июля 2018, 09:52
Согласна с вами. У меня уже много продуктов скопилось данной марки, буду показывать потихоньку.
Lana Nikolaeva 11 июля 2018, 22:12
Надо же, а я их крем для лица только сегодня купила.Было интересно, что за марка такая… Попробуем и скраб.
Safra_Azhar 12 июля 2018, 09:53
Крем у меня тоже есть, думаю расскажу скоро. И не только коем, я прям основательно закупалась их продуктами.
Turquoise_ann 12 июля 2018, 07:23
Очень хочу попробовать! Спасибо, что показали
Safra_Azhar 12 июля 2018, 09:53
Надеюсь понравится!
CrazySusy 23 июля 2018, 20:55
Как же вкусно описали!   Люблю средства для тела, которые еще и ароматерапия)))