Botavikos Sugar Body Scrub - моё восточное лакомство

Сегодня я буду громко вещать об одной ну очень крутой штуке, которая заставила меня взять в руки фотоаппарат, оторвать своё бренное тельце от кровати в поисках реквизита для фото… и это скраб!

Botavikos Sugar Body Scrub - моё восточное лакомство

Тающий сахарный скраб для восстанавливающего ухода и питания кожи… и, ооооо боооооже мой, за этот дивный аромат из композиции ориентальных эфирных масел я готова душу продать (но вы этого не слышали)! Я вообще безумно люблю масла, скрабы особенно с восточными отдушками, которые переносят меня, хоть и мысленно, в восточные сказки.

Botavikos Sugar Body Scrub - моё восточное лакомство

В состав входят масла копайского бальзама (если честно, понятия не имею, что это такое, первый раз с таким названием сталкиваюсь), розового дерева, сандала, герани, жасмина, пачули, кориандра и имбиря. Это моя личная маленькая восточная сказка, которой я не готова делиться. Сахар и измельченная скорлупа грецких орехов отлично очищают кожу, и она мгновенно становится ухоженной и гладкой.

Botavikos Sugar Body Scrub - моё восточное лакомство

Аромат, который наполняет ванную комнату во время процедуры, переносит вас мысленно в хамам, тающий сахар сначала хорошенько «дерёт», но я люблю такие скрабы, затем становится мягким и тело как будто в масле.

Botavikos Sugar Body Scrub - моё восточное лакомство

Консистенция у продукта достаточно плотная, что делает лёгким в использовании и экономичным. А я люблю скрабировать кожу часто, но этот просто побил все рекорды и мне хочется пользоваться им буквально каждый день.

После процедуры мне даже не хочется наносить на себя никакие увлажняющие масла, кожа нежная и бархатистая. И, кстати, приятный бонус — запах масел ещё часика пол держится на теле и пару часов царит в воздухе.

Чудесное приобретение, буду покупать ещё! А вообще Botavikos меня очень радуют, скоро покажу ещё пару продуктов, но это совсем другая история...

Цена:300 рублей

Срок использования: 2 месяца

• Cypre
  • 11 июля 2018, 12:38
Выглядит как десерт — кремовый со сгущёнкой)) за 300 рублей отличный продукт
Да, это то ещё лакомство. И цена приятная, можно не отказывать себе в удовольствии.
Пробовала другой сахарный скраб из этой линейки — и да, он очень крутой)
Я пробовала ещё солевой, но он мне не очень по душе пришёлся.Отдала маме, ей нравится. Но она более мягкие скрабы любит.
выглядит аппетитно. люблю скрабы.
Он не только выглядит аппетитно, он ещё и пахнет обалденно просто.
я больше люблю травяные скрабы и с косточками. вариант по жестче)))
Оооо! А какие?
Чистая линия не плохие с травами и абрикосовыми косточками. Но любимым остается Ева гринн с грейпфрутом. надо обзор написать на него
Обожаю сахарные скрабы. Возьму эту вкуснятину на заметку!
Я тоже именно сахарные люблю, даже не могу объяснить почему.
Какой вкусный пост
Спасибо ))))
Какое приятное средство). Пробовала у этой марки гель для душа в мини-формате. Не впечатлило — ни ароматом, ни ухаживающими свойствами. Видимо надо дать ещё один шанс.
У меня есть гель 2 в 1 (шампунь и гель)пахнет обалденно. Да и в поездках отлично себя показал.
Я тоже в поездку покупала, не сложилось(.
люблю твои вкусные фото!
Спасибо! Значит не зря стараюсь!
  • s0wa
  • 11 июля 2018, 19:07
Вы очень вовремя с этим постом :) Как раз засматривалась на этот скраб. Но мне почти все сушит кожу, поэтому осторожно пробую новинки. До сих пор моим любимым был сахарный скраб eo laboratory. Но любопытство такое любопытное, периодически хочется попробовать что-нибудь новенькое:) Судя по вашему описанию этот скраб очень похож на моего любимчика, значит точно надо пробовать :) Мне вообще много чего нравится у botavikos, прям очень хорошо заходят их продукты, спасение для моей вечно сухой кожи, ничуть не хуже guam
Согласна с вами. У меня уже много продуктов скопилось данной марки, буду показывать потихоньку.
Надо же, а я их крем для лица только сегодня купила.Было интересно, что за марка такая… Попробуем и скраб.
Крем у меня тоже есть, думаю расскажу скоро. И не только коем, я прям основательно закупалась их продуктами.
Очень хочу попробовать! Спасибо, что показали
Надеюсь понравится!
Как же вкусно описали!   Люблю средства для тела, которые еще и ароматерапия)))