Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
19 апреля 2010, 14:01

Dior Svelte Reversal

19 апреля 2010, 14:01
Девушки, кто — нибудь пользвался этим кремом? в ИДБ около 3000 без скидки, в Рив Гош по золотой — где-т 2500.
Dior Svelte Reversal

о средстве тут www.kosmetista.ru/catalog/product/140
один отзыв тут freshjournal.ru/db/article/698

chocolate 19.04.2010
классный, возьмете — не пожалеете!
ситуацию он действительно исправляет заметно, особено в сочетании с фитнесом! но не экономичный нифига. Я столько денег не готова в заднюю часть вмазывать)))
Alba 19.04.2010
моя сестра говорит ей очень понравился, по ощущениям кожа выглядит более гладкой сразу после нанесения.
Но от целлюлита как такового не спасает.
vivichka 19.04.2010
Пользовалась кремом некоторое время назад. На ощупь кожа шелковистая и очень мягкая. Но как средство от целлюлита я бы не советовала. Для борьбы с этим противным недугом нужна система — питание, спорт и косметический уход, причем я бы настойчиво рекомендовала не крем как таковой, а массаж с кремом. А для массажа пойдет и Neutrogena Anti-Cellulite Treatment и Vichy — цена приемлимая, и помогает в совокупности с массажем.
alfaret 20.04.2010
а это нитроджина можно с банками исполльзовать?? хочу попобовать купить банки :)))
Air 20.04.2010
Я пользовалась сим чудом больше месяца по одному-два раза в день — в итоге что мазала что ни мазала, бугорки все на месте))
Dancer 20.04.2010
Просто так один крем от проблемы не избавит. Нужно: массаж хотя бы раз в неделю для поддержания формы, режим питания соответствующий и фитнес как минимум 2 раза в неделю… еще холодный душ!))))))))))))))))