Dior Svelte Reversal | Отзывы покупателей | Косметиста
19 апреля 2010, 14:01

Dior Svelte Reversal

19 апреля 2010, 14:01
Реклама
Девушки, кто — нибудь пользвался этим кремом? в ИДБ около 3000 без скидки, в Рив Гош по золотой — где-т 2500.

о средстве тут www.kosmetista.ru/catalog/product/140
один отзыв тут freshjournal.ru/db/article/698

chocolate 19 апреля 2010, 15:59
классный, возьмете — не пожалеете!
ситуацию он действительно исправляет заметно, особено в сочетании с фитнесом! но не экономичный нифига. Я столько денег не готова в заднюю часть вмазывать)))
Alba 19 апреля 2010, 16:37
моя сестра говорит ей очень понравился, по ощущениям кожа выглядит более гладкой сразу после нанесения.
Но от целлюлита как такового не спасает.
vivichka 19 апреля 2010, 21:53
Пользовалась кремом некоторое время назад. На ощупь кожа шелковистая и очень мягкая. Но как средство от целлюлита я бы не советовала. Для борьбы с этим противным недугом нужна система — питание, спорт и косметический уход, причем я бы настойчиво рекомендовала не крем как таковой, а массаж с кремом. А для массажа пойдет и Neutrogena Anti-Cellulite Treatment и Vichy — цена приемлимая, и помогает в совокупности с массажем.
alfaret 20 апреля 2010, 10:47
а это нитроджина можно с банками исполльзовать?? хочу попобовать купить банки :)))
Air 20 апреля 2010, 00:03
Я пользовалась сим чудом больше месяца по одному-два раза в день — в итоге что мазала что ни мазала, бугорки все на месте))
Dancer 20 апреля 2010, 12:36
Просто так один крем от проблемы не избавит. Нужно: массаж хотя бы раз в неделю для поддержания формы, режим питания соответствующий и фитнес как минимум 2 раза в неделю… еще холодный душ!))))))))))))))))
Реклама