30.06.2018

Уход Anti-Age. Крем для лица Lierac premium, крем бархатистый облегченная текстура

Здравствуйте, читатели косметисты.
Вот и прошла я боевое крещение первым постом на вашем сайте. Решила запастись валерьянкой и написать ещё один пост для вас. Готова ловить тапки и ваши комментарии.

Итак, сегодня мой рассказ будет об уходе Anti-Age, кому за 30+. Хочу рассказать вам о креме для лица Lierac premium, который имеет бархатистую облегченную текстуру. Полное название крема Lierac premium la Crème Soyeuse anti-aging light texture.

Крем упакован в коробочку черного цвета. Надписей по-русски на ней нет, поэтому пришлось искать информацию о креме на сайте производителя. Сам крем находится в небольшой баночке черного цвета. Объем моей баночки 15 мл. Есть так же объем в 50 мл.
Баночка с кремом выглядит достойно. Прочный пластик, красивое оформление. Её приятно брать в руки. Изначально крем был запечатан фольгой. Люблю такие мембраны у крема, потому что уверена, что при правильном хранении крема до покупки, его свойства остались неизменны со времени изготовления.
Приобретая какую-либо косметическую продукцию, я первым делом обращаю свое внимание на состав, а потом на дату изготовления, срок годности и срок хранения после начала использования. На данном продукте срок годности обозначен в виде батч-кода. Есть много сайтов, где можно проверить батч код, узнать номер партии и срок годности продукта.
Срок годности у этого крема 5 лет. Довольно-таки большой срок. А вот после вскрытия упаковки крем нужно использовать в течение полугода.
Состав крема для тех, кто в этом разбирается.
Самое «вкусное» в креме:
Антивозрастной комплекс — Premium Cellular Complex (8,5%) содержит гексапептиды FX, терпеноиды, экстракты редких черных цветов (черная орхидея, черный мак, черная роза), способствует восстановлению структуры кожи, питает, успокаивает, увлажняет;
гиалуроновая кислота (5%) улучшает эластичность;

Аромат у крема нежный и приятный, запах еле уловимый. Крем имеет легкую нежную текстуру. При нанесении его на кожу он как будто начинает таять и быстро впитывается не оставляя следов. Крем хорошо увлажняет кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Выравнивается рельеф кожи, улучшается ее цвет. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. После использования появляется легкий матирующий эффект. У меня нет глубоких морщин, поэтому не могу сказать, как он действует по отношению к ним.

Чаще всего я использовала крем один раз в день в вечернее время. Крем у меня не вызвал раздражения или других неприятных ощущений, не забивает поры, не скатывается, не оставляет неприятную пленку. Расходуется крем умеренно. На одно применение достаточно небольшого количества. Можно использовать его как самостоятельное средство или в сочетании с другими косметическими средствами для ухода. Можно наносить поверх крема макияж. Пользоваться им комфортно и приятно. Крем подходит для кожи любого типа.

Срок использования больше 6 месяцев. У меня это уже вторая баночка.
Стоимость баночки примерно — 2300 рублей

Hoksa 30 июня 2018, 20:30
Вы — молодец! Я пока так и не рискнула написать первый пост)))
А крем я возьму на заметку! Спасибо.
Nattela 30 июня 2018, 20:44
да, народ тут кусучий и приставучий.))) трудно влиться в коллектив.
вы попробуйте тоже писать. новенькие новеньких всегда поддерживают.
спасибо, что нашли время зайти в мой пост
Milena72 30 июня 2018, 21:04
Ну ладно вам, девушки не такие уж и злые все тут.
Пишите, раз есть желание.
Nattela 01 июля 2018, 12:50
спасибо, что разрешаете писать
Milena72 30 июня 2018, 21:06
Ничего не пробовала у бренда, хотя совсем недавно притормозила у стенда с маркой в аптетке и думала — а не попробовать-ли что-нибудь. Возможно и вернусь.
Nattela 01 июля 2018, 12:51
напишу еще пост про пенящийся гель для умывания
RitaMix 30 июня 2018, 21:15
У меня лежит миниатюра этого крема (15 мл), все никак не соберусь ее испытать. А в целом, мне антивозрастные кремы марки очень нравятся, с 45 до 50 лет я на них практически «сидела»)))
marishka06 30 июня 2018, 21:41
Рита, из антивозрастных линий Льерак линия Премиум самая слабая.
Отличный приятный уход, увлажнение, питание, но по анти-эйдж эффекту тот же Коэранс намного результативнее.
RitaMix 30 июня 2018, 21:55
Да! Коэранс я покупала постоянно. Нравился мне очень)))
Nattela 01 июля 2018, 12:51
возьму на заметку
Nattela 02 июля 2018, 15:42
у меня было две миниатюрки по 15 мл.
Poeme 30 июня 2018, 21:26
Я подсела на марку 6 лет назад, еще до Косметисты, составы тогда вообще не читала, читала только обещания:))   Тогда попробовала три сыворотки, одну с витС, одну с ретинолом и одну пилинг, если не ошибаюсь. Очищение/увлажнение тоже было из марки, крем Koherence, если не ошибаюсь в написании. Тогда все средства подошли замечательно, замечала положительные изменения. Наверное потому, что знала мало, особенно не заморачивалась с составами, просто верила и всё
Milena72 30 июня 2018, 21:28
Альфия, не поверишь. Я до сих пор не замораиваюсь с составами, просто верю и все. Эффект плацебо тоже, знаешь-ли отлично работает
Poeme 30 июня 2018, 22:33
Ну мы же не хотим идти простым путём, нам надо посложнее:))
marishka06 30 июня 2018, 21:36
Альфия, Коэранс сняли, я по этой линейке плачу горькими слезами.
Еще Гидро-Хроно линия была отличная.
Липофилинг тоже сняли(

Лифтиссимо позиционируется как замена Коэранс, но это не то…
Я Коэранс про запас накупила…
Poeme 30 июня 2018, 22:33
Я пыталась Коэран из Америки купить, он выходит золотым)) Вот гидро-хроно тоже пользовалась.
Kabanuchka 01 июля 2018, 18:23
Напиши что именно надо ) тут 11-20$
Poeme 01 июля 2018, 21:21
Светлана, ты же знаешь, мне кроме ножа хирурга уже ничто не поможет:)) Это я еще год назад как-то верила в уход, мне сейчас что Лиерак, что детский крем, будет одинаковый эффект. И спасибо тебе за беспокойство, моя прелесть
Kabanuchka 02 июля 2018, 08:11
Ну насчёт ножа согласна, я в очереди тоже туда же, хаха )) поэтому не покупаю косметику ))
Nattela 01 июля 2018, 12:52
как вам их пилинг?
Poeme 01 июля 2018, 15:26
Тихонечко, но без проблем делал свое дело. Не вау, но вполне:))
Nattela 01 июля 2018, 16:34
спасибо
marishka06 30 июня 2018, 21:32
У меня такой крем был в обеих текстурах, получила миниатюры в подарки к покупкам.
Крем очень приятный в использовании, но моей сухой коже облегченная текстура подходит только в жаркую погоду.
В отношении противовозрастного эффекта как-то совсем ничего не заметила и покупать его ради борьбы с моршинами не буду.
Nattela 01 июля 2018, 12:54
оригинальная текстура плотнее или как?
Yana_law 30 июня 2018, 22:28
Спасибо за пост   был у меня Lierac с вит С сыворотка и крем, нравилось все. Люблю их уход для тела.
Nattela 01 июля 2018, 12:54
спасибо, что зашли
BabyGrace 01 июля 2018, 14:09
Диметикон в начале состава   у меня от него ужасные высыпания
Nattela 01 июля 2018, 14:11
вот вы знаете, похоже он не всем подходит. по крайней мере, у меня с ним проблем нет.
arXidea 01 июля 2018, 15:34
Лиерак очень нравился) один их пилинг за месяц до свадьбы использовала, хотя очень боялась, итог оценила заметно позже, очень здорово обновил кожу. Анти-эйджем пока не пользовалась…
Nattela 01 июля 2018, 16:35
что за пилинг?
arXidea 01 июля 2018, 19:05
Night peel, если все правильно помню
Nattela 02 июля 2018, 15:43
спасибо. посмотрю
Olgaolechka 01 июля 2018, 19:30
Крем слабоват как антиэйдж, но для ежедневного рутинного ухода хорош. Увлажняет и питает хорошо. Я баночку допользовала, но не повторяла
Nattela 02 июля 2018, 15:44
да, он скорее для тех, у кого нет серьезных проблем с морщинами
coffeemess 01 июля 2018, 23:27
Спасибо Вам за отзыв. Чувствуется приятный человек за текстом. Мимо крема пройду, так как состав не подходит моей коже. Вам побольше вдохновения и желания писать! :)
Nattela 02 июля 2018, 15:45
спасибо вам за такой теплый комментарий.
мне очень приятно ваше внимание к моему посту.
Ligera 02 июля 2018, 03:15
Из этой линии был данные крем, сыворотка, маска и масло. Куплено было под влиянием восторженного поста на одном бьютиинсайдерском сайте. Аромат — потрясающий. Но эффекта на моем 35+ лице никакого. От масла наутро еще и пару прыщей появляется стабильно.
Nattela 02 июля 2018, 15:46
тут скорее все индивидуально. и ждать чудес омоложения от крема смысла нет.
Elenina87 02 июля 2018, 22:55
С первым постом Вас! Интересный крем, если удастся добыть пробник, то буду счастлива).
Nattela 02 июля 2018, 23:21
спасибо, что зашли. пробнички в аптеках надо спрашивать