Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени всем Бальзамов для губ много не бывает, особенно у меня т.к. я не особо часто использую декоративные средства для губ, а вот бальзамы почти каждый день. Beauty Bar Lip Balm. Смешная упаковка в виде зверюшек. Сами бальзамы в овальных баночках с небольшой «вмятиной» — на нее удобно ставить бальзам, не катается. Мне напомнили упаковку от киндер-сюрпризов). Состав: Составы у всех бальзамов Beauty Bar одинаковые, разница в ароматизаторах: пчелиный воск, канделийский воск, карнаубский воск, сквалан, масла ши, жожоба, кунжутное масло, витамин Е, ароматизатор, фруктовые экстракты, оливковое масло, Cl 77492 Бальзамы желтого оттенка и плотной текстуры. Бальзамы вначале немного восковые, но затем подтаивают и становятся более маслянистыми на губах. Не оставляют пленки, легкие и приятные. Отдушка у обоих бальзамов химозная, но умеренно и довольно быстро улетучивается. Хорошо впитываются и смягчают губы. Приличное увлажнение, мне его хватает. С небольшим шелушением справляются. После впитывания на них хорошо ложатся помады.
Нормальная цена для хорошего бальзама и немаленького объема. Поэтому моя оценка: 5, (хотя в фаворитах у меня остается бальзам для губ Nuxe Reve de Miel). Срок тестирования: месяц Цена: 290 рублей. Объем: 7 гр. Страна — производитель: Китай. Спасибо за внимание. с уважением, Оксана.
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Блеск для губ Nabyo #6
Комментарии
EVASHIE16 июня 2018, 20:04
Люблю такие милые упаковочки, но не люблю, когда сам тюбик совершенно обычный, сразу чувствую себя обманутой(((
murka-ksy17 июня 2018, 12:00
Для обычного бальзама для губ — вполне обычная упаковка, кроме коробочек).
ARoberts17 июня 2018, 08:15
Я тоже люблю Nuxe уже несколько лет. Надеюсь эти шарики лучше чем EOS. По составу вроде хорошие. Nuxe для меня не подходит под помады — слишком жирненький. Надо один из Ваших попробовать. Спасибо!
murka-ksy17 июня 2018, 12:02
Nuxe очень хорошо на ночь — утром губы просто супер. Или днем, когда не использую помаду. А эти бальзамчики впитываются быстрее и помада хорошо ложится на них.
murka-ksy17 июня 2018, 12:04
Мне они понравились больше, чем EOS.
Хорошие бальзамы у Dr. Hauschka, рассказывала в посте о них.
lyalina_l18 июня 2018, 15:36
Мне нравятся эти бальзамчики) был мятный с пандой. только большие — не удобно для сумочки.
murka-ksy22 июня 2018, 08:41
А там мятное масло в составе или ароматизатор?
Frankie_Stein21 июня 2018, 19:32
Какое милое оформление!
И состав — хороший.
murka-ksy22 июня 2018, 18:06
Хорошие бальзамы и цена нормальная. И как подарок подойдут
Kristina Usmanova22 июня 2018, 09:22
У меня тоже есть такой. Мне нравится, рука к нему тянется чаще, чем к остальным.
murka-ksy22 июня 2018, 18:08
☺, и у меня ) и дома и на работе ( лежит один в ящичке)
Комментарии
Хорошие бальзамы у Dr. Hauschka, рассказывала в посте о них.
И состав — хороший.