16.06.2018

Увлажняющие бальзамы для губ Beauty Bar

Доброго времени всем
Бальзамов для губ много не бывает, особенно у меня т.к. я не особо часто использую декоративные средства для губ, а вот бальзамы почти каждый день.
Beauty Bar Lip Balm.
Смешная упаковка в виде зверюшек.

Сами бальзамы в овальных баночках с небольшой «вмятиной» — на нее удобно ставить бальзам, не катается. Мне напомнили упаковку от киндер-сюрпризов).
Составы у всех бальзамов Beauty Bar одинаковые, разница в ароматизаторах: пчелиный воск, канделийский воск, карнаубский воск, сквалан, масла ши, жожоба, кунжутное масло, витамин Е, ароматизатор, фруктовые экстракты, оливковое масло, Cl 77492
Бальзамы желтого оттенка и плотной текстуры.
Бальзамы вначале немного восковые, но затем подтаивают и становятся более маслянистыми на губах. Не оставляют пленки, легкие и приятные. Отдушка у обоих бальзамов химозная, но умеренно и довольно быстро улетучивается. Хорошо впитываются и смягчают губы. Приличное увлажнение, мне его хватает. С небольшим шелушением справляются. После впитывания на них хорошо ложатся помады.

Нормальная цена для хорошего бальзама и немаленького объема.
Поэтому моя оценка: 5, (хотя в фаворитах у меня остается бальзам для губ Nuxe Reve de Miel).
Срок тестирования: месяц
Цена: 290 рублей.
Объем: 7 гр.
Страна — производитель: Китай.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

EVASHIE 16 июня 2018, 20:04
Люблю такие милые упаковочки, но не люблю, когда сам тюбик совершенно обычный, сразу чувствую себя обманутой(((
murka-ksy 17 июня 2018, 12:00
Для обычного бальзама для губ — вполне обычная упаковка, кроме коробочек).
ARoberts 17 июня 2018, 08:15
Я тоже люблю Nuxe уже несколько лет. Надеюсь эти шарики лучше чем EOS. По составу вроде хорошие. Nuxe для меня не подходит под помады — слишком жирненький. Надо один из Ваших попробовать. Спасибо!
murka-ksy 17 июня 2018, 12:02
Nuxe очень хорошо на ночь — утром губы просто супер. Или днем, когда не использую помаду. А эти бальзамчики впитываются быстрее и помада хорошо ложится на них.
murka-ksy 17 июня 2018, 12:04
Мне они понравились больше, чем EOS.
Хорошие бальзамы у Dr. Hauschka, рассказывала в посте о них.
lyalina_l 18 июня 2018, 15:36
Мне нравятся эти бальзамчики) был мятный с пандой. только большие — не удобно для сумочки.
murka-ksy 22 июня 2018, 08:41
А там мятное масло в составе или ароматизатор?
Frankie_Stein 21 июня 2018, 19:32
Какое милое оформление!
И состав — хороший.
murka-ksy 22 июня 2018, 18:06
Хорошие бальзамы и цена нормальная. И как подарок подойдут
Kristina Usmanova 22 июня 2018, 09:22
У меня тоже есть такой. Мне нравится, рука к нему тянется чаще, чем к остальным.
murka-ksy 22 июня 2018, 18:08
☺, и у меня ) и дома и на работе ( лежит один в ящичке)