11.06.2018

Уходовая марка Refresh на страже увлажнения моей кожи

Здравствуйте, девушки!
Отзывов об этой марке на Косметисте хватает, добавлю и я ещё один.
Марка Refresh считается натуральной и не использует в изготовлении своих уходовых средств вредные компоненты.
Не содержит красителей, нефтепродуктов, силиконов, парабенов, продуктов животного происхождения.

Сыворотка для лица Refresh Deep Recovery Serum.

Скажу сразу, что такой вид ухода для меня считается с некоторых пор обязательным и я использую сыворотку два раза в день.
Активный комплекс:
масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, экстракты яблока, персика, грейпфрута, пептиды ржи, овса, пшеницы, фосфолипиды, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, витамины Е, F, экстракт розмарина, аллантоин.
-помещена сыворотка в стеклянный, непрозрачный, шероховатый флакон с пипеткой
-по консистенции мне напоминает молочко или жидкий крем для лица
-отдушка приятная цветочная, после нанесения практически не ощущается
-впитывается довольно быстро, после себя не оставляет неприятных и липких ощущений
-производитель пишет, что она расчитана на возрастной диапазон 20-30 лет, но я считаю, что и моей коже 35+ увлажнение просто необходимо
-наношу ее либо под свой крем, либо под маску этой же марки. Со всеми уходовыми средствами она дружит одинаково хорошо.

Глобальные изменения с моей кожей, конечно же, не произошли после применения этого уходового элемента, но в цепочке с остальными средствами она дает неплохие результаты.
aqua, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, dicaprylyl ether, caprylic (and) caprylic triglyceride, prunus amygdalus dulcis oil, vitis vinifera seed oil, aqua (and) hydrolyzed wheat (and) hydrolyzed rye (and) hydrolyzed oats peptides, pyrus malus extract, citrus paradise extract, prunus persica fruit extract, water (and) phospholipids (and) stearic acid (and) palmitic acid, tocopherol acetate, allantoin, sodium hyaluronate, parfum, sodium hydroxide, potassium sorbate, benzyl alcohol and ethylhexylglycerin, glycine soja (soybean) oil (and) rosmarinus officinalis
Цена: 1050 рублей.
Оценка: 4.

Маска-пленка на основе альгината Reresh Skin idealist mask

Активные компоненты:
Альгинат натрия, Экстракты яблока, персика, грейпфрута, розмарина Масло рисовых отрубей и виноградной косточки Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Когда все вокруг уже плотно сидят на альгинатах, я только доползла до них  . Эта маска отличается от привычных нам альгинатных масок. Разводить и готовить уже ничего не надо, за это производителю от меня плюсик.
Мои впечатления от использования этой маски:
-маска помещена в пластиковый флакон с горлышком, через которое удобно дозировать средство.
Вся информация находится также на флаконе, отдельной упаковки у него нет
-аромат у неё приятный, еле уловимый
-Объём у продукта 50 мл
-по текстуре маска жидко-кисельная.
По истечении нескольких минут после нанесения начинает застывать и превращаться в плёнку, но вот снять ее одним пластом у вас не получится. Придётся смывать тёплой водой
-когда маска на лице, ощущение, что кожа подтягивается в буквальном смысле, а ещё она немного жжёт мне лицо. Но каких-то неприятных моментов после её использования потом нет
-после удаления маски кожа на ощупь приятная, гладкая и даже поры становятся менее заметными. Тактильно будто бы она подтягивается
-маска подойдёт любому типу коже, но особенно понравится, я думаю, молоденьким девушкам. В более зрелом возрасте в одиночку она все-таки слабовата, но вкупе с сывороткой даст вам неплохие результаты.

Полный состав для тех, кому это необходимо:
aqua, sodium alginate, glycerin, aqua (and) hydrolyzed wheat (and) hydrolyzed rye (and) hydrolyzed oats peptides, pyrus malus extract, citrus paradise extract, prunus persica fruit extract, oryza sativa germ oil, vitis vinifera seed oil, sodium hyaluronate, benzyl alcohol and ethylhexylglycerin, parfum, ci 77891 / ci 77491, сl 16035.

Цена: 800 рублей.
Оценка: 4.

Для меня первое знакомство с таким видом ухода прошло довольно удачно. От себя советую вам попробовать эту маску, если вы уважаете альгинаты.

Маска использовалась мной 12 раз и закончилась. А сыворотку я использую и по сей день, сроком более одного месяца два раза в день.

С уважением, Елена.

Lizaveta23 11 июня 2018, 10:19
Маску с удовольствием бы попробовала, так как сама с ними боюсь возиться…
Morozko_21 11 июня 2018, 11:48
Лиза, спасибо, что читала. Да, у маски отличный формат для ленивых и тех, у кого нет времени на её приготовление
Mac_Cecht 11 июня 2018, 18:00
Я сыворотку все хочу попробовать, но никак не собраться заказать) Пробовала альгинатную маску и маску для волос — все обрадовало. Качественная продукция по приемлемым ценам.
Morozko_21 12 июня 2018, 17:55
Спасибо, что читали, Илона.
Сыворотка очень даже достойная. Я маски их для разных частей лица теперь хочу ещё попробовать
Mac_Cecht 12 июня 2018, 18:12
У меня просто целых две других глиняных маски, у меня столько лица нет   А вообще, для себя на будущее присмотрела розовую, по-моему.
Свежие обсуждения в постах