04.06.2018

Подскажите гели для душа с запахами шоколада и кофе

Девушки, привет!

Помогите, кто может!

Ищу гели для душа с запахами:

1) темного шоколада, горького, чтобы именно натуральный запах был, не Палмоливы всякие;)

2) черного кофе, несладкого, тоже натуральный аромат чтобы был. Ив Роше знаю, но он сладкий, а хочется крепости;)

И чтобы пахли не только из бутыля, но и во время процедуры. Марка и цена любые.

Спасибо/пожалуйста

akuna_mataata 04 июня 2018, 15:58
«Dolce Milk» очень нравится, но он всё же больше сладковатый… Скраб от «Чёрный Жемчуг» Антицеллюлитный, прям кофе-кофе! «Дермаколь» гель для душа, если найдёте, тоже отменно пахнет!
Isterika 04 июня 2018, 16:08
Dolce Milk точно мимо, терпеть не могу их ароматы, для меня слишком химозные))) Вот запах скраба «Чёрный Жемчуг» это уже горячее, но он скраб, а не гель   «Дермаколь» запишем/запомним. Спасибо вам большое!
Chernichko 05 июня 2018, 03:58
Черный жемчуг на мой нос — тоже сладкий.
Isterika 05 июня 2018, 11:03
На мой тоже, но уже не такой, как Ив Роше, был бы гель, взяла бы)
Marlena 04 июня 2018, 16:10
ив роше с кофе
Isterika 04 июня 2018, 16:13
Я написала, что он мне очень сладкий
Marlena 04 июня 2018, 16:24
сори, не прочла
Mandy_Lane 04 июня 2018, 16:25
У Kleona был гель для душа с черным кофе, но он позиционировался как мужской)
Isterika 04 июня 2018, 16:29
Отличненько)) У нас и марка есть. Спасибо!
pi4y4y 04 июня 2018, 16:44
Какой хороший вопрос :) Я, наверное, не советчик, т.к. сама не очень люблю запахи вообще в гелях для душа, но… Мужской Axe Dark Temptation, хотя может тоже химозным показаться :) И у бренда Phylosophy куча кондитерских ароматов, The Body Shop с шоколадом Chocomania. Jo Malone Blue Agava&Cacao, но боюсь уже снятость… Или поискать банные версии ароматов. Demeter выпускает банную линию, в любом из своих ароматов, но вопрос где достать… Если еще вспомню, допишу
Isterika 05 июня 2018, 11:11
А я обожаю гели с запахами, и чем сильнее запах, тем лучше)) Axe Dark Temptation есть, нравится, но это не совсем то, хочется чистый аромат горького шоколада или кофе  Про Phylosophy впервые слышу, спасибо, интересно. Погуглила, это Nesti Dante которые? Надо будет попробовать обязательно, хотя их кусковое мыло мне как-то не очень… Большое спасибо, что напомнили про The Body Shop, у нас марки нет, вот и не вспоминаю про них, хотя мне кажется, у БШ тоже все сладкое)) Jo Malone Blue Agava&Cacao в парфюме не очень зашел, тоже сладкий. И особенное спасибо про Demeter, не знала, что у них есть гели для душа, судя по комментариям, пару их гелей и возьму
Спасибо еще раз!
pi4y4y 05 июня 2018, 11:54
Кажется в гелях для душа в основном будут именно сладкие больше, хотя делаю ставки на Demeter :)
Неправильно я написала название: Philosophy вот такой
Ещё есть собственный бренд Сефоры (вроде в ИДБ продаётся?), тоже гель для душа Chocolate, но вроде тоже сладкий…
И раньше на Косме был пост про шоколадный Bourjois, не знаю, можно ли ещё найти и может быть сладким kosmetista.ru/catalog/product/18535
И ещё вот такая марка: Aquolina
И вот ещё подборка мне неизвестных:
Isterika 05 июня 2018, 14:53
Танечка, вам просто огромнейшее спасибо! От души прям!
Отличная подборка! Буржуа был, сладкий и химический. А все остальные из вашей подборки буду пробовать в обязательном порядке) Начала с Деметер))))
Mazlik 04 июня 2018, 17:12
Не совсем шоколад, вернее шоколад с апельсином есть в Летуаль. Марку не скажу, но у них гелей для душа особо нет, а это целая серия — гели, мыло, крем для рук.

Ещё у Микролиза с запахом шоколада (хотя называется кофе) — совершенно умопомрачительный лосьон для тела. Просто обалденный.
Isterika 05 июня 2018, 11:13
Пробовала летуалевскую банную линейку, не понравились запахи, химозные, имхо))
Про Микролиз записала, как раз осенью планировала кое-что и из их ухода взять. Спасибо!
Mazlik 05 июня 2018, 16:57
У меня Микролиз лосьон для тела в старой упаковке. Надеюсь ничего не поменялось в самом продукте.
rkate 04 июня 2018, 17:58
Ив роше бразильский кофе.
Lina_Bellsi 04 июня 2018, 19:32
Бельди «Шоколадное» от Краснополянской косметики — очень советую: натуральный шоколад
Isterika 05 июня 2018, 11:13
Записала, люблю бельди, кстати)) Спасибо!
Lina_Bellsi 05 июня 2018, 19:40
Помимо вкуснейшего запаха натурального шоколада, у него и уходовые свойства хорошие. Покупала много-много раз)
Yulia_Lorer 04 июня 2018, 20:43
Странный опрос, стоят, ведь, недорого. Можно перепробовать все что есть в наличии, что не подошло, то родне раздать. На витрине сейчас каждый можно открыть и понюхать, раз хотите определенное. Это проще, чем опросник создавать
Isterika 05 июня 2018, 11:14
Все, что на витринах, уже давно перепробовано.
Ksenika 04 июня 2018, 20:48
Demeter Dark Chocolate — горький шоколад без сладости. Хорошие гели у них кстати
Isterika 05 июня 2018, 11:15
Спасибо! Я как раз в сторону Demeter уже и склоняюсь)) Возьму парочку. Dark Chocolate и Espresso. Мне кажется, это оно будет
AnhelSiatria 04 июня 2018, 21:50
Demeter — Espresso. Не исключено, что это то, что Вы ищете :)
Ну или их же «Брауни». Не сказала бы, что слишком сладкий.
Удачи в поисках
Isterika 05 июня 2018, 11:17
Большущее спасибо! Demeter и возьму))
Dark Chocolate и Espresso. Названия отличные, грех не попробовать.
Очень благодарна вам и девочкам за наводки на них
AnnaPhillips 05 июня 2018, 03:58
Поляки Joanna. У них есть и кофе и шоколад. Правда, кофе не пробовала… А вот шоколад классный: аромат, на мой вкус, натуральный, да и по тх отличный гель для душа
Isterika 05 июня 2018, 11:19
Я пробовала у Joanna фруктовый какой-то, да, неплохой. Запишу про кофе и шоколад, если встречу, сразу оба куплю. Спасибо!
nash 05 июня 2018, 05:50
беру себе такие на ярмарке мастеров
Isterika 05 июня 2018, 11:19
А можно поконкретнее, какие именно?
Lianushka 05 июня 2018, 06:34
«Бразильский кофе» Ив Роше
«Сливочный кофе» Палмалив Гурме спа (блин, но он тоже сладковат, но аромат у него другой нежели у Ив Роше)
«Шоколадная вуаль» Палмалив Гурме спа (мне он прям шоколадом пахнет с горчинкой)
«Темный шоколад и кокос» — линейка «сенсес» Эйвон
Еще гель для душа с зароматом кофе встречала в «100 рецептах красоты», но его не пробовала, в отличии от предыдущих 4-х вариантов.
FrozenDaisy 05 июня 2018, 08:21
Автор опроса как раз просила ей не предлагать Ив Роше и Палмоливы…
Isterika 05 июня 2018, 11:30
Ну ладно, не всем охота читать, что там написал автор
Isterika 05 июня 2018, 11:20
Спасибо, все эти гели я знаю (кроме Эйвон), ни один не нравится, точнее они хорошие, но это не то, что я хотела бы
Sofira 05 июня 2018, 06:55
Народ улыбает… Читать 8 строчек, но нет… Ив Роше и Палмолив все равно попробуйте
Isterika 05 июня 2018, 11:30
Вот да
DieKalekus 05 июня 2018, 17:39
Treaclemoon может быть, у них обычно классные запахи, кофейный мне нравился, но он больше как кофе с ликером.
vlas_na 06 июня 2018, 06:36
У Кафе красоты отличный крем-гель для душа шоколадный, помимо него еще в линейке — скраб и баттер
Glubokih 06 июня 2018, 06:37
Средство для купания Palmer's (аромат какао). Ещё пользуюсь скрабом для тела Savonry «Черный бархат» с маслом кофе, нежный аромат, не приторный, после него никакой крем для тела не нужен.