Подскажите гели для душа с запахами шоколада и кофе

Девушки, привет!

Помогите, кто может!

Ищу гели для душа с запахами:

1) темного шоколада, горького, чтобы именно натуральный запах был, не Палмоливы всякие;)

2) черного кофе, несладкого, тоже натуральный аромат чтобы был. Ив Роше знаю, но он сладкий, а хочется крепости;)

И чтобы пахли не только из бутыля, но и во время процедуры. Марка и цена любые.

Спасибо/пожалуйста
«Dolce Milk» очень нравится, но он всё же больше сладковатый… Скраб от «Чёрный Жемчуг» Антицеллюлитный, прям кофе-кофе! «Дермаколь» гель для душа, если найдёте, тоже отменно пахнет!
Dolce Milk точно мимо, терпеть не могу их ароматы, для меня слишком химозные))) Вот запах скраба «Чёрный Жемчуг» это уже горячее, но он скраб, а не гель   «Дермаколь» запишем/запомним. Спасибо вам большое!
Черный жемчуг на мой нос — тоже сладкий.
На мой тоже, но уже не такой, как Ив Роше, был бы гель, взяла бы)
ив роше с кофе
Я написала, что он мне очень сладкий
сори, не прочла
У Kleona был гель для душа с черным кофе, но он позиционировался как мужской)
Отличненько)) У нас и марка есть. Спасибо!
  • pi4y4y
  • 04 июня 2018, 16:44
Какой хороший вопрос :) Я, наверное, не советчик, т.к. сама не очень люблю запахи вообще в гелях для душа, но… Мужской Axe Dark Temptation, хотя может тоже химозным показаться :) И у бренда Phylosophy куча кондитерских ароматов, The Body Shop с шоколадом Chocomania. Jo Malone Blue Agava&Cacao, но боюсь уже снятость… Или поискать банные версии ароматов. Demeter выпускает банную линию, в любом из своих ароматов, но вопрос где достать… Если еще вспомню, допишу
А я обожаю гели с запахами, и чем сильнее запах, тем лучше)) Axe Dark Temptation есть, нравится, но это не совсем то, хочется чистый аромат горького шоколада или кофе  Про Phylosophy впервые слышу, спасибо, интересно. Погуглила, это Nesti Dante которые? Надо будет попробовать обязательно, хотя их кусковое мыло мне как-то не очень… Большое спасибо, что напомнили про The Body Shop, у нас марки нет, вот и не вспоминаю про них, хотя мне кажется, у БШ тоже все сладкое)) Jo Malone Blue Agava&Cacao в парфюме не очень зашел, тоже сладкий. И особенное спасибо про Demeter, не знала, что у них есть гели для душа, судя по комментариям, пару их гелей и возьму
Спасибо еще раз!
  • pi4y4y
  • 05 июня 2018, 11:54
Кажется в гелях для душа в основном будут именно сладкие больше, хотя делаю ставки на Demeter :)
Неправильно я написала название: Philosophy вот такой
Ещё есть собственный бренд Сефоры (вроде в ИДБ продаётся?), тоже гель для душа Chocolate, но вроде тоже сладкий…
И раньше на Косме был пост про шоколадный Bourjois, не знаю, можно ли ещё найти и может быть сладким kosmetista.ru/catalog/product/18535
И ещё вот такая марка: Aquolina
И вот ещё подборка мне неизвестных:
Танечка, вам просто огромнейшее спасибо! От души прям!
Отличная подборка! Буржуа был, сладкий и химический. А все остальные из вашей подборки буду пробовать в обязательном порядке) Начала с Деметер))))
  • Mazlik
  • 04 июня 2018, 17:12
Не совсем шоколад, вернее шоколад с апельсином есть в Летуаль. Марку не скажу, но у них гелей для душа особо нет, а это целая серия — гели, мыло, крем для рук.

Ещё у Микролиза с запахом шоколада (хотя называется кофе) — совершенно умопомрачительный лосьон для тела. Просто обалденный.
Пробовала летуалевскую банную линейку, не понравились запахи, химозные, имхо))
Про Микролиз записала, как раз осенью планировала кое-что и из их ухода взять. Спасибо!
  • Mazlik
  • 05 июня 2018, 16:57
У меня Микролиз лосьон для тела в старой упаковке. Надеюсь ничего не поменялось в самом продукте.
  • rkate
  • 04 июня 2018, 17:58
Ив роше бразильский кофе.
Бельди «Шоколадное» от Краснополянской косметики — очень советую: натуральный шоколад
Записала, люблю бельди, кстати)) Спасибо!
Помимо вкуснейшего запаха натурального шоколада, у него и уходовые свойства хорошие. Покупала много-много раз)
Странный опрос, стоят, ведь, недорого. Можно перепробовать все что есть в наличии, что не подошло, то родне раздать. На витрине сейчас каждый можно открыть и понюхать, раз хотите определенное. Это проще, чем опросник создавать
Все, что на витринах, уже давно перепробовано.
Demeter Dark Chocolate — горький шоколад без сладости. Хорошие гели у них кстати
Спасибо! Я как раз в сторону Demeter уже и склоняюсь)) Возьму парочку. Dark Chocolate и Espresso. Мне кажется, это оно будет
Demeter — Espresso. Не исключено, что это то, что Вы ищете :)
Ну или их же «Брауни». Не сказала бы, что слишком сладкий.
Удачи в поисках
Большущее спасибо! Demeter и возьму))
Dark Chocolate и Espresso. Названия отличные, грех не попробовать.
Очень благодарна вам и девочкам за наводки на них
Поляки Joanna. У них есть и кофе и шоколад. Правда, кофе не пробовала… А вот шоколад классный: аромат, на мой вкус, натуральный, да и по тх отличный гель для душа
Я пробовала у Joanna фруктовый какой-то, да, неплохой. Запишу про кофе и шоколад, если встречу, сразу оба куплю. Спасибо!
  • nash
  • 05 июня 2018, 05:50
беру себе такие на ярмарке мастеров
А можно поконкретнее, какие именно?
«Бразильский кофе» Ив Роше
«Сливочный кофе» Палмалив Гурме спа (блин, но он тоже сладковат, но аромат у него другой нежели у Ив Роше)
«Шоколадная вуаль» Палмалив Гурме спа (мне он прям шоколадом пахнет с горчинкой)
«Темный шоколад и кокос» — линейка «сенсес» Эйвон
Еще гель для душа с зароматом кофе встречала в «100 рецептах красоты», но его не пробовала, в отличии от предыдущих 4-х вариантов.
Автор опроса как раз просила ей не предлагать Ив Роше и Палмоливы…
Ну ладно, не всем охота читать, что там написал автор
Спасибо, все эти гели я знаю (кроме Эйвон), ни один не нравится, точнее они хорошие, но это не то, что я хотела бы
  • Sofira
  • 05 июня 2018, 06:55
Народ улыбает… Читать 8 строчек, но нет… Ив Роше и Палмолив все равно попробуйте
Вот да
Treaclemoon может быть, у них обычно классные запахи, кофейный мне нравился, но он больше как кофе с ликером.
У Кафе красоты отличный крем-гель для душа шоколадный, помимо него еще в линейке — скраб и баттер
Средство для купания Palmer's (аромат какао). Ещё пользуюсь скрабом для тела Savonry «Черный бархат» с маслом кофе, нежный аромат, не приторный, после него никакой крем для тела не нужен.