Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2018
693

Питательное шоколадное масло для тела Delia Dermo System

Есть ли средство, которое прекрасно ухаживает за кожей тела и доставляет ольфакторное удовольствие? Да! Сегодня расскажу именно о таком  

Питательное шоколадное масло для тела Delia Dermo System Nourishing Body Butter Chocolate, 200 мл
Эффективно питает кожу, делая ее мягкой и бархатистой. Благодаря пчелиному воску, маслам подсолнечника и дерева ши, прекрасно смягчает, увлажняет и тонизирует кожу, придает ей упругость и предупреждает ее старение, обеспечивая нежный уход, а приятный аромат поднимает настроение.
Состав:
Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Petrolatum, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cyclomethicone, Synthetic Beeswax, Helianthus Annuus Seed Oil, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Methylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantion, Phenoxyethanol, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, BHT, Caramel, CI 16255.
Польский уходовый продукт помещен в круглую пластиковую белую банку с черной откручивающейся пластмассовой крышкой. На упаковке имеются наклейки со всей необходимой информацией.
Масло светло-персикового цвета имеет густую, жирную, плотную текстуру и ярко-выраженный аромат… какао   Того самого рассыпчатого какао порошка из детства, в зеленой бумажной упаковке фабрики «Красный октябрь».
Распределяется по телу достаточно тяжело, расход средний. Масло очень приятно наносить: рука, словно скользит по коже, которая молниеносно становится бархатистой. После использования нет ощущения пленки, маслянистости и нет желания бежать в ванну и смывать его с себя. Можно сразу одеться и ехать по своим делам: на вещах средство не оставит следов.
Впитывается масло быстро, и эффект от средства виден сразу — кожа преображается, становится напитанной, упругой, увлажненной, гладкой и имеет потрясающий аромат какао! Причем, запах настолько стойкий, что сохраняется на теле около часа точно (может и дольше!), а если случайно «переборщить» с нанесением продукта и лечь спать, то следующим вечером, перед сном, аромат какао можно уловить от подушки и простыни.
Средство потрясающе ухаживает за кожей и имеет не только моментальный, но и накопительный эффект: если использовать масло несколько раз после ванных процедур, то потом, около недели-полторы после душа на коже не будет чувства стянутости и сухости без использования продукта!
Срок использования: несколько месяцев
Цена: около 300 рублей
Оценка: 5+

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Maridavudova 15 мая 2018, 23:52
Мммм обожаю шоколад. И хочу очень себе. Надо поискать где продают