05.05.2018

Бюджетный уход за молодой кожей лица? Почему нет! Обзор бренда Yummmy Skin Car

Всем доброго времени суток
Сегодняшний пост будет немного «озорным», но это простительно, ведь речь пойдёт о новом бренде YUMMMY Skin Care, а именно о линейке по уходу за молодой кожей лица.

Мне 20, кожа у меня комбинированная, склонна к незначительным высыпаниям, постоянно появляются чёрные точки. Вообще, я не сторонник бюджетного сетевого ухода, больше склоняюсь к аптечным маркам, но эти баночки не смогла обойти стороной и рискнула попробовать. Чем они привлекли? Дизайном и запахом! Бренд YUMMMY рассчитан на молодых девушек или девчонок-подростков, поэтому дизайн упаковок яркий, красочный. Каждый продукт имеет аромат любимого десерта   Компания заявляет, что все средства — высокотехнологичные, разработаны с учётом современного ритма жизни + в составе есть уникальный ингредиент — эндорфин. Ну что, продукты-мечта, по описанию производителя. А теперь я расскажу, так ли это на самом деле

1. YUMMMY Skin Care Raspberry Tart Foam Cleanser Пенка для лица очищающая «Малиновый тарт»

Продукт упакован в пластмассовую бутылочку с откидывающейся крышкой. Объём 100 мл. Имеет приятный запах малины. Закрывается очень плотно, при транспортировке не откроется, проверено.

Имеет дозатор-сеточку, с помощью которого получается пенка.

При контакте с водой пена превращается в водичку и никакого очищающего эффекта не оказывает, поэтому на лицо нужно наносить именно пенку, легкими массирующими движениями, затем смыть.

Кожу очищает «до скрипа», но знаете, без фанатизма, то есть, ощущение свежести и чистоты присутствует, при этом нет всеми нелюбимого чувства сухости и обезвоженности. Не вызывает покраснений и акне. Хорошая рабочая лошадка на каждый день. Подходит для всех типов кожи.

Цена: 200 руб.
Срок тестирования: ежедневно 1 месяц

2. YUMMMY Skin Care French Quiche With Wild Berries Nourishing Daily Cream крем для лица «Французский киш с лесными ягодами»

Продукт упакован в пластмассовую тубу с дозатором, крышка закрывается до щелчка. Объём 50 мл. Запах лесных ягод, приятный, ненавязчивый. Пожалуй, вернусь к дозатору. На первый взгляд, обычная помповая штука, но если приглядеться, можно увидеть ограничитель, который просто не позволит переборщить с продуктом.

Консистенция крема густоватая, он держит форму, но на лице совершенно не ощущается, впитывается за 5 минут, поэтому использую его утром, перед нанесением макияжа.

По заявлению производителя, крем должен увлажнять кожу и придавать ей здоровый вид, также «давать» ежедневное питание. В принципе, с этими задачами он справляется хорошо. Есть одно но. Если у вас жирная кожа (или склонна с жирности), то этот крем не подойдёт. У меня комби, проблему появления жирного блеска я решаю матирующим тоником.

Цена: 244 руб.
Срок тестирования: ежедневно месяц

3. YUMMMY Skin Care Moji Melting Eye Cream Крем для век «Моджи с фисташками»

Продукт упакован в пластмассовую тубу с помповым дозатором. Объём 30 мл. Запах совершенно непонятный, химозный, фисташкой и близко не пахнет.

Консистенция крема густая, но водянистая, не плотная. По коже век распределяется легко, впитывается за 2-3 минуты.

Единственный продукт, который мне абсолютно непонятен. Обещаний много: увлажнение, повышение упругости кожи, устранение неровностей, свежесть и тонизирование. Но из всего списка я заметила только увлажнение. Хорошо или нет — решайте сами, но мне этого недостаточно.

Цена: 244 руб.
Срок тестирования: ежедневно месяц

4. YUMMMY Cookies And Vanilla Cream Trifle Night Rich Cream крем для лица ночной «Ванильный трайфл с ореховым печеньем»

Продукт упакован в пластмассовую шайбу с закручивающейся крышкой. Объём 50 мл. Запах самый «вкусный» — печенье «Орео»

Текстура плотная, жирная. Впитывается за 10-15 минут, и лучше с ним не перебарщивать — рискуете проснуться с «жирным блинчиком» на лице.

Крем оставил только приятные впечатления. Отлично питает кожу за ночь, разглаживает, увлажняет. Не вызывает воспалений и высыпаний. Как бонус — приятно засыпать с ароматом любимых печенек, за это марке отдельное спасибо.

Цена: 295 руб.
Срок тестирования: месяц ежедневно

Спасибо за внимание!

zilvervos 05 мая 2018, 15:49
в составе есть уникальный ингредиент — эндорфин
Ой брешууууут))))
А так, для девочек, которые только постигают азы ухода возможно неплохо.
Tauretary 05 мая 2018, 22:39
А у вас схожие впечатления от этих продуктов?
zilvervos 06 мая 2018, 19:19
Честно говоря, я эту косметику не видела и не пробовала. Да и честно говоря, вряд ли купила бы. Все же слишком «детско» как-то и дешево. Я могу еще дешевую косметику купить (Эссенс, Катрис, Вет-н-Вайлд), а вот от дешевого ухода отошла, потому что либо не видела на себе эффекта, либо видела отрицательный. Либо по соотношению цена/экономичность выгоднее взять корейскую пенку на полгода за 650 рублей, чем умывалку на 2 месяца за 300.
Людмила Кодочигова 05 мая 2018, 16:28
Не знаю как на счет эндорфина, но мне даже в мои 27 некоторые средства вполне зашли. Умывашки прекрасны на утро с целью освежиться и смыть остатки вечернего ухода- у меня мандарин и имбирь — запах волшебный, неизбежно улучшающий настроение. Легкий скрабирующий эффект тоже в плюс. Мицелярка с запахом мохито одна из лучших из бюджета. Глиняная масочка черный бархат тоже неплоха. А сыворотка Панна Кота зашла вообще изумительно — кожа с ней у меня чудо.
somimibunny 05 мая 2018, 16:39
Спасибо вам, подсказали мне крутые средства, думаю, прикуплю в ближайшее время
Irrokez 05 мая 2018, 17:53
обожаю имбирь!   мне теперь умывашку такую надо, как раз для утра! спасибо за наводку
Vera0305 06 мая 2018, 13:20
Смотрела на эту косметику, привлекла упаковка. Но составы ужаснули. Основной консервант — катон, который запрещен в Америке и Европе, а если не катон, так HMHM gidantoin (читай — формалин).
Я в шоке. На последнем Интершарме подходила к Новосвиту и Сисметике с вопросом, почему они используют катон в составах, ответили, что в России не запрещен — и фиолетово.
Позиция некоторых российских марок шокирует.
somimibunny 07 мая 2018, 22:50
Не могли бы Вы в двух словах рассказать, чем опасен катон, гуглила, ничего конкретного не нашла   Спасибо за информацию)
Vera0305 08 мая 2018, 09:22
Странно, что не нашли, очень много информации в интернете. Он вызывает контактный дерматит. В детской косметике запрещен полностью, во взрослой допустим в смываемых средствах (типа геля до умывания).
somimibunny 08 мая 2018, 23:28
  спасибо, что предупредили
redishhh 07 мая 2018, 21:36
Их названия просто мечта сладкоежки
А вот составы, судя по комментарию выше — жуть. Не знаю, не знаю… но попробовать захотелось, может там что-нибудь для рук хотя бы)) Если увижу — то куплю. Спасибо за «вкусный» пост!))
somimibunny 07 мая 2018, 22:51
Спасибо, что читаете)
Насчет состава сама задумалась, но хочу, все-таки, разобраться
Комментарий удалён