30.04.2018

Маски для лица с приятным составом Triple Care Refresh

Приветствую вас, прекрасные)

В последнее время я знатно подсела на аптеку и органику и стараюсь не пропускать интересные для меня новинки.
Марка Рефреш — это плоды трудов прекрасной и интересной девушки, которая максимально заинтересовано подошла к созданию продуктов.

Я — большая фанатка масок для лица, особенно тех, что на основе глины, ведь они не только интенсивно очищают кожу лица от токсинов и загрязнений, но и при правильных добавках, совсем не сушат кожу.
Сейчас, с наступлением тепла у меня начал появляться жирный блеск на определенных участках кожи и поэтому я выбираю те маски, которые позволяют контролировать этот жирный блеск и в целом приводят кожу в баланс.
У меня имеются три маски для лица, это целый набор под названием Triple Care, и ниже я остановлюсь на каждой маске более подробно.

1.Refresh Triple Care Mask T-Zone
Зеленая детокс-маска для Т-зоны убирает жирный блеск, восстанавливает водный баланс и глубоко увлажняет кожу. Больше никакого жирного блеска! Кожа матовая и ухоженная весь день. Она своего рода балансирующая. Приводит в норму выработку жирного блеска, дарит ощущение комфорта и свежести. Она имеет приятный аромат трав и зелёного чая. Текстура взбитого крема очень легко распределяется по коже. При нанесении ощущение лёгкого покалывания и прохлады. Смывается теплой водой совсем не сложно, нет ощущения, что смываю жирный крем. Несмотря на то, что в составе глина, маска не высыхает коркой и мимика совсем не нарушается. После применения кожа невероятно чистая, не пересушена и действительно жирный блеск появляется гораздо позднее, чем до использования маски. Эту маску я спокойно наношу и на все лицо, чтобы снять усталость и дать коже тонизирование.

2.Refresh Triple Care Mask Contour
Розовая минерально-витаминная маска для области скул и щек моментально подтягивает кожу, делает контур лица более рельефным, придает коже здоровый цвет. Масочка, очень лёгкая в применении, вообще технические характеристики у масок совсем одинаковые (текстура, удаление с кожи, поэтому не буду расписывать). Вот эта маска не имеет отдушки. Совсем. Эту маску я также без проблем могу нанести не только на щёки, а на все лицо, когда хочу придать коже холеный вид. Она действительно хорошо снимает усталость и придает сияние чистой кожи, уплотняется микрорельеф и кода выглядит очень здорово. Она в какой-то степени даже оказывает увлажняющий эффект. Что касается лифтинга… я бы не сказала, что прям маска подтянет обвисшую кожу, но в сочетании с вашим уходом это прекрасная терапия и профилактика старения.

3.Refresh Triple Care Mask Bottom.
Голубая маска для нижней части лица глубоко очищает кожу, устраняет жирный блеск, обладает антибактериальным эффектом и избавляет от воспалений, возвращая коже здоровый сияющий вид. Вот эта маска для меня оказалась самой сильной, она прекрасно подсушивает несовершенства в виде прыщиков и помогает мне бороться с подкожниками, которые появляются у меня именно в зоне подбородка, особенно перед КД. Она имеет яркий выраженный аромат мяты, розмарина и ментола. Я использую эту маску ещё и точечно, там где вскочит прыщ. Я пробовала наносить ее на все лицо, но она мне очень сушит кожу, поэтому оставила ее только как точечную маску. Вариант для меня идеальный, а вот девушкам с жирной кожей на все лицо это маска даст отличный вариант и эффективность.

Объем каждого тюбика 50 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев. Также каждый тюбик имел защиты от вскрытия, в виде пластиковой полоски на крышечке.
Текстура:

В целом я в восторге от масок, здесь прекрасное сочетание эффективности, натурального состава и цены. С одной стороны в принципе маски не уникальны и может за меньшие деньги можно найти аналогично не плохие продукты, но для меня эти маски оказались на порядок выше знаменитых масок от Лореаль, что также на основе глины, хотя бы потому что уже не имеют отвратительной химозной отдушки.

Если использовать эти маски регулярно, как делаю я, то вы получите накопительный эффект, буквально уже после 3-5 применений, который сохраняется весьма продолжительное время.

Срок использования : более 14 раз.
Оценка 5 баллов из 5.
Купить можно в оф.им марки Рефреш. Стоимость каждой маски поштучно 580 рублей. Набор из трех масок стоит 1540 рублей.

Спасибо за внимание

InGa17 30 апреля 2018, 11:58
Ваш пост, конечно, информативен и написали Вы интересно. Но очень много этой марки в ленте. Всегда удивлялась, как производитель, предоставляя косметику на тестирование, не чувствует меры, баланса между провоцированием интереса к продукту и эффекта «о продукте изо всех щелей». Перебор информации (да ещё и в короткий срок) обратную же реакцию в массе своей вызывает
wonderwall 30 апреля 2018, 12:23
Так дело же не только в производителе, но и в авторах. Сейчас постов с этими масками меньше, чем в самом начале. Я не знаю, оговариваются ли сроки написания поста с производителем, но можно написать пост и тогда, когда основная волна отзывов спадёт. Вроде бы автор так и сделала)
InGa17 30 апреля 2018, 15:01
Как поработал автор мне как раз понравилось. Но вот насчёт того, что волна схлынула… постоянно в ленте вижу эти маски. Не заметила, что их стало меньше. Ещё с Mirra такая же беда. Ведь гораздо эффективнее при продвижении товара выбрать 2-максимум 3 уважаемых лично маркой авторов ( и близких в своих обзорах и стиле к концепции марки) и с ними отработать. И доверия больше, и перекосов этих с «набиванием оскомины» нет.
Chinamoon 01 мая 2018, 21:08
Сроки оговариваются, при чем сразу же, чтобы четко и ясно, но согласна с вами во всем должна быть мера, особенно когда продукты шлют многим.
Chinamoon 01 мая 2018, 21:07
Спасибо большое за оценку, если честно, то я видела буквально пару обзоров с этими масками и другие продукты мелькали, но поверхностно не углублялась если честно, потому как то выпала из активной писательской деятельности, да и компания сразу ставит сроки( которые видимо я нарушила) написания, это я еще знатно задержала отзыв
Cassiopeastarlight 30 апреля 2018, 12:14
Присоедениюсь к предыдущему оратору. Кто то покупает эти маски? Или они их рассылают на тестирование?
К Автору поста претензий нет вообще. Максимально раскрыта инфа и впечатления о продукции. Но я однажды уже писала, что как по мне, так цена на глиняные маски очень уж завышена; 580 ре за маску — это ту мач
Mac_Cecht 30 апреля 2018, 16:54
Покупают) У меня подруга, начитавшись отзывов тут, купила и с удовольствием пользуется.
А у автора стоит плашка, так что тут понятно)
Isterika 30 апреля 2018, 17:42
Конкретно за эти маски ничего сказать не хочу, но цена 580 рэ за глиняную маску не для всех ту мач, я и дороже покупала на айхерб
Cassiopeastarlight 30 апреля 2018, 22:40
Ну видимо это я такой бомж, что мне дорого
Isterika 01 мая 2018, 20:26
  с тех пор как я открыла алтайскую глину, для меня вообще покупать очищающие маски ту мач))
Chinamoon 01 мая 2018, 21:11
Спасибо большое, на самом деле это не такая высокая цена, как первоначально может казаться. Взять например маски от Фреш Лайн, выходит в принципе та же сумма, что и здесь. Я конечно знаю, что например маски от Агафьи или Конопки гораздо дешевле( последний бренд очень люблю), но каждой может выбрать купить или искать дешевле)