Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2018
8936

Антивозрастная магнитная маска Dr. Brandt DNA Magnetight Age-Definer

5я миниатюра этой маски, на полный размер вечно ква-ква (жаба душит) при этом я ее боюсь… но упорно беру  
Расскажу свое впечатление о Magnetight Age-Definer.

Почему боюсь, потому, что в составе Dimethicone на втором месте, который любит забить мне поры и если он в первой 5-7ки это происходит 100%, НО! если тонко наносить продукт, этого можно избежать. «Свою дозу» ищу с каждым продуктом индивидуально.
Открываем:
Пластиковая лаконичная баночка с маской, две лопатки для ее нанесения и магнит для снятия маски. В миниатюре 20 грамм, срок годности после вскрытия год.
Лопатки мне неудобные, ими можно полдня разносить маску, пальцами проще и слой контролировать проще. Кисти не рекомендую, потом не отмыть и производитель не рекомендует, чтобы маска попадала в канализацию, отходы выбрасывать в мусор.
Когда маска закончится, можно извлечь черный контейнер и получится чистая пустая тара. Беру с собой в отпуск, туда хорошо входит крем для лица на 12-14 дней, потом выбрасываю.
Магнит достаточно сильный и идеального размера, беречь от воды! — он просто потеряет свои свойства.
соотношение размера магнита с лицом
Аромат у маски легкий, мне пахнет сырой землей, мокрой глиной, я не чувствую ничего металлического в этом аромате. Консистенция… силиконистая, легко и быстро распределяется. Никакой специфики в нанесении.
В чем собственно изюминка Magnet light Age-Definer в составе есть железная пудра. Она притягивается к магниту, попутно вытягивает загрязнения из пор. Также обещает сделать кожу упругой (пептиды, масла бергамота, лаванды и герани) и стирать усталый вид с кожи лица.
Внимание это важно!Если у вас кардиостимулятор, маску можно использовать только после разрешения врача.
Маску нельзя смывать водой – может засориться раковина.
Снимать ее нужно так: обернуть магнит салфеткой (Dr. Brandt советуют одноразовые носовые платки – они прочнее), я использую и ватные подушечки. Ребром магнита водить по лицу, едва касаясь кожи, чтобы не стереть полезные компоненты. Я прилично так касаюсь им, двигаюсь по массажным линиям. Использованную салфетку/подушечку не смывать в унитаз (помним про засоры), выкидывать в мусорное ведро.
Зрительно на лице маска как маска, слегка греет, слабо пахнет. Держать от 5-10 минут, я и 20 держала, не сохнет, негативного эффекта не было. После того, как магнитом сняла маску, больше ничего делать не нужно. Можно идти спать.
Воспаления и забитые поры не беспокоят, но у меня и хорошее очищение. Лицо приятное на ощупь, здоровый блеск, цвет лица ровнее, на купероз никак не влияет, есть румянец (наверное, механический, я же магнитом вожу по коже, а не касаюсь).
Первые разы было ощущение пленки на лице и это мешало, смущало и через пару часов я таки умывала и последующий уход. Пока не нашла свою дозу нанесения и магнитом снимаю маску, слегка прижимая его. И пленки не стало, спокойно сплю и наутро приятная кожа лица.
Плюс при длинных перелетах (более 6 часов), она мне заменила несколько постоянных продуктов «для самолета». Маска проверку в аэропортах проходит хорошо.
Миниатюры мне хватает на хороших 4-5 раз, при таком нанесении как на фото.
Чаще всего использую, когда нет сил на многоступенчатый уход, когда буквально ты уже спишь стоя, состояние нестояния, упадок сил… кто как называет, суть, надеюсь, понятна  
Первый раз, когда собиралась ее снимать, сомневалась, как так снимется все и не нужно (нельзя) умываться, она ж такая «грязная»   и поры мои горе порище
Хотела сфотографировать, как маску колбасит на магните, но мой фотоаппарат не хочет это снимать, так как я это вижу.
Чтоб не потерялся, сам прилипает ко дну банки и в коробку.
Состав:
iron powder, dimethicone, polysilicone-11, nylon-12, c12-15 alkyl benzoate, silica, tribehenin, polymethylsisequioxane, peg-10 dimethicone, polysorbate 40, HDI/trimethylol, hexyllactone crosspolymer, ceramide NG, peg-10 phytosterol, tourmaline, lavandula angustifolia (lavender) oil, isohexadecane, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit oil, palmitoyl hexapeptide-12, pelargonium graveolens (geranium) flower oil, dimethylmethoxy chromanol, anthemis nobilis (chamomile) flower oil, limonene, linalool, citronellol, geraniol

Приятная маска, которой интересно пользовать, у которой есть эффект, но без которой можно жить  , но если есть возможность взять миниатюру, то рекомендую на попробовать.
Спасибо за внимание  

Срок использования около года (5 баночка)
Оценка 5
Стоимость миниатюры в 20 г. — 19.95 евро, 90 г- 75 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

viviana 29 апреля 2018, 17:55
Можно ипользовать бумажные тонкие салфетки или марлевые косметические. Лично я не вижу особенного очищающего эффекта у подобных масок, вся ставка на сопутствующие ингридиенты в составе.
Yana_law 29 апреля 2018, 18:13
Да можно чего приспособить  
Она в первую очередь позиционируется как антивозростная маска. Описание у нее встречается разное, а под очищением производители понимают — очищение от атмосферных загрязнений, предотвращая старение кожи вызванное экологическим стрессом   для меня это пришел домой после рабочего дня, сделай маску — сними «городо, улицу, офис» со своего лица. Не то очищение, связное с двойным умыванием и тд. это не та маска. По моему субъективному мнению  
helena789 29 апреля 2018, 18:10
Спасибо за пост. Есть такая масочка… Тоже купила 2 миниатюры. Одну зимой использовала. Вторую пока отложила( до осени). Не скажу что прям супер-супер но мне понравилась. Я магнитом лица не касаюсь… Прекрасно удаляется маска на салфетку. Остается пленочка масляная. Сбрызгиваю сверху гидролатом и вбиваю в кожу остатки масел. Поры не забивает мне при таком способе. Лицо напитанное. Вообщем мне тоже понравилась эта маска.
Yana_law 29 апреля 2018, 18:14
я вот боюсь мочить, вдруг каких хим реакции   попробую и Ваш метод. Спасибо.
Augusta 29 апреля 2018, 18:30
Яна, исправьте в тексте: не «купорос», а «купероз».
Yana_law 29 апреля 2018, 18:31
Да да спасибо  
Jolsie 29 апреля 2018, 19:00
Вы мне постоянно эту подругу напоминаете, ее прям в Ганибалле не узнать.
Yana_law 29 апреля 2018, 19:08
  спасибо, она мне нравится
Fatgirl 29 апреля 2018, 22:31
Была у меня похожая от Израильского бренда, не помню названия. Только там вместо магнита камень был. Я так и не закончила её, так как возиться меня напрягало. Маска, обогащенная минералами и микроэлементами, вообщем если честно не очень поняла её. Цена тоже была £70, скажем так не гуманная. Я покупала лет 5 наверное назад.
Yana_law 29 апреля 2018, 22:38
Их сейчас много вариантов и тд.
MelAnna 29 апреля 2018, 22:44
От меня ей двойка. Оставляет кожу скользкой и не делает ничего. Вы ее так фотогенично выставили, что мне захотелось пересмотреть свое к ней отношение, но нет, она не стоит ни денег, ни внимания.
Yana_law 29 апреля 2018, 22:56
Может дело в том как удалять ее, а может просто продук не Ваш  
MelAnna 29 апреля 2018, 23:41
Мой магнит прорывает мою салфетку, а если салфетку складывать вдвое, то удаляет маску лишь при плотном контакте с кожей. Отстствие результата не стоят таких заморочек)
Yana_law 29 апреля 2018, 23:45
Мне нра плотный контакт   да все индивидуально  
Fatgirl 29 апреля 2018, 22:47
Да вот в красивой синей упаковке, такая была.
Yana_law 29 апреля 2018, 22:56
 
Kabanuchka 30 апреля 2018, 06:06
Боже )) у меня прям неделя открытий, ей богу )) видимо надо чаще читать косму- чего только нет ₽
Спасибо за ликбез, интересно )
Вы чудесно выглядите  
Yana_law 30 апреля 2018, 07:13
Спасибо  
Yakima 30 апреля 2018, 09:11
После того, как нанесли маску пальцами, как пальцы очищаете?)
Yana_law 30 апреля 2018, 09:25
Бумажное полотенце, салфетка, туалетная бумага.
Elizaveta Vinokurova 30 апреля 2018, 11:47
Впервые о таком слышу.
Очень интересно было читать ваш отзыв, особенно наглядные фото порадовали.
Yana_law 30 апреля 2018, 12:08
Я рада  
anechkavorobyeva 03 мая 2018, 17:17
чкго только не придумают)
Интересно было почитать, спасибо)
Yana_law 03 мая 2018, 17:21
Это точно  
Demid 29 августа 2018, 18:44
У Этой маски состав намного интересней, возможно поэтому она и действует намного лучше чем маска от Payot  
Yana_law 29 августа 2018, 18:47
возможно  
Vesna Vasilkova 29 апреля 2020, 04:34
Подсела на бранд))) Очень нравится ночная маска ( Пробиотик серия), тает при нанесении и ощущение, что льдом провожу, нежная на ощупь. Лицо после сна с ней свежее. Еще нравится матирующий гель, до 8 часов смело хожу-комби кожа.
Неплохой крем с гиалуронкой у них-чего-то вау не делает, но кожу отлично увлажняет при сухом воздухе, например при полетах.
Маску магнитную заказала-жду)))) Как всегда полный объём, хотя была же миниатюра на сайте🤦🏽‍♀️
Планирую к покупке гель для умывания из серии пробиотик.
Удивлена, что на офиц сайте у представителей нет тоников для лица…
Yana_law 29 мая 2020, 09:37
Я как-то ничего больше и не пробывала… Кажись  
askluna 29 апреля 2020, 05:50
Три года назад, по какой то непонятной мне причине, я купила эту полноразмерную маску почти за сто долларов в сефоре на таймс сквер, это была самая дорогая покупка в моей жизни, но я решила шикануть, потратив не последние, но совсем не лишние деньги. Маска вызывает восторг своей необычностью, все эти магниты и масла дают ощущение какой то магии и алхимии, но на практике чуда не делают. Да, сразу после маски кожа мягкая как у младенца, удовольствие неимоверное. Но накопительного эффекта нет, просто быстрый спецэффект и иллюзия благодаря маслам в составе. Хотя моей маме 60+ маска очень понравилась, но я думаю опять же благодаря этим моментальным смягчающим спецэффектам.
Yana_law 29 мая 2020, 09:39
Да интересно было поиграть ею