21.04.2018

Skinlite Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Чёрная пузырьковая маска "Вулканический пепел"

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о новом для меня продукте — Skinlite Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Чёрная пузырьковая маска «Вулканический пепел»

Типичная одноразовая маска, разве что чёрного цвета. Вес 20 грамм. Произведена маска в Корее.
Перед применением нужно потереть упаковку, чтобы содержимое тщательно перемешалось.После
вскрытия маска начинает пузыриться. При надевании её на лицо было неудобно, так как она завернута в несколько раз и я боялась её порвать. Но несмотря на это понравилось то, что она не на огромное лицо, а на среднее и есть много разрезов, чтобы её стянуть.
Как и любую другую маску нужно держать 15-20 минут.
После нескольких минут пузырьки начинают увеличиваться в объеме.
Со временем, как я уже сказала, пузырьки увеличиваются:
После снятия остаётся пена, даём ей впитаться и смываем. Если не смывать, то кожа будет стянутая и липкая, после смытия этот эффект пропадает.
Состав и инструкция :Что обещает производитель:
-глубокое очищение пор
-выравнивание тона кожи
-сужение пор
-освежает цвет лица
Мои ощущения:
+Мне понравился сам процесс этой маски: пузырьки приятно покалывали лицо
+Маска сузила поры
+Почистила лицо
+Подсушила акне
+ Не тестируется на животных

-Нет заявленного глубокого очищения.

Цена: 130 рублей.
Срок использования: 3-4 раза
Оценка:4-/5.

Kry4yVer4y 21 апреля 2018, 20:33
я ее пробовала и с черным углем, вообще ни от одной ни от другой эффекта не заметила ( видимо моей коже надо что-то сильнее, от очищающий тканевых стебланк больше было эффекта) советую попробовать тоже
Elenina87 21 апреля 2018, 22:39
Интересная маска, возникает все больше и больше желания ее попробовать.
lelia_gubanova 22 апреля 2018, 08:40
попробуйте, я бы не сказала, что она прям крутая, но эффект есть, поры сужает, еще можно пользоваться полосками для очищения и после них сразу ее, поры стянет
Elenina87 22 апреля 2018, 10:26
Спасибо за совет!
Elvira-tor 21 апреля 2018, 23:06
Мне понравились ощущения, но тоже не увидела и фыекта. Дополнительно сожгла лицо по краям век и в носогубке. На все маски этоц фирмы у меня эта рекция, но я соблазняюсь на акции и покупаю. Эффекта кроме осветления не увидела, но за пост спасибо. Снова купила пузырьковую маску подороже, корейскую, буду пробовать… а антигистамина у меня полхолодильника))))
Blackfruit 22 апреля 2018, 08:29
Ого, а у меня лежит такая, все никак не доберусь, а теперь вообще задумалась… На маленьком участке я так понимаю не проверить, раз она при вскрытии пузырит сразу?
lelia_gubanova 22 апреля 2018, 08:41
да, перед применением надо потереть упаковку и она сразу начинает пузырить
Elvira-tor 22 апреля 2018, 10:55
Если вскроете, то пузырьки сразу пойдут, спустя время маска оседает в упаковке… так что проверять на реакцию придется накладывая ее на лицо. У меня кожа очень реактивная, может вас обойдет?)
Elvira-tor 21 апреля 2018, 23:07
Простите, с телефона я сделала много очепяток, впредь буду перечитывать, извиняюсь!
Neo 09 июня 2018, 17:03
Ох уж эти очепятки!   не в обиду, слово смешное получилось