Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2018
892

Amberlin Янтарная Линия Лечебная янтарная грязь

Я люблю эксперименты, разные текстуры, маски и дополнительный уход за лицом. Один из моих удачных экспериментов — Лечебная грязь от Amberlin.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Amberlin Янтарная Линия Лечебная янтарная грязь
Развернутое мнение: У меня в арсенале большое количество глиняных и грязевых масок. Я не останавливаюсь и покупаю себе ещё и ещё. Мне попалась на глаза Янтарная грязь, и я не задумываясь решилась — беру!

В чём, собственно, фишка этой грязи? Как бы смешным не казалось, но она действительно снимает отёчность лица. Я частенько пью воду по вечерам, а утром лицо, как шарик. Сделала масочку из этой грязи, вуаля, я прекрасна! Также маска хорошо подсушивает прыщики, сужает поры, выравнивает цвет лица. Я, вообще, не ожидала такого результата. Определённо, маска лучше обычной глины.


Итак, маска идёт в белой баночке с минимальной информацией. Объём — 100 мл (это очень даже много). Срок годности 2 года (после вскрытия срок не указан). Расход очень экономичный.


Под крышкой сухая грязь (когда только самый первый раз открыла, была жидковатая субстанция), я просто наливаю чуть тёплой воды, жду пару минут, затем наношу маску слоем 3-5 мм. На фото грязь размягчила водой.

Грязь имеет глиняный аромат, цвет травянистый, текстура немного глиняная, но грязевых комочков чуть больше. Грязь быстро высыхает, я спрыскиваю тониками или термальной водой. Такая маска мне вообще не сушит кожу (у меня жирная-проблемная кожа).



Для ещё большего эффекта наношу глину после распаривания и скрабирования. Наношу маску на 10-15 минут (периодически освежая её спреем), затем смываю тёпленькой водичкой. Я делаю курсом по 10 раз. Уже провела 2 таких курса. Делала перерыв между сеансами месяц. Наношу маску 2 раза в неделю

Грязью довольна, когда закончится, возьму ещё!

Состав: Янтароносная голубая земля, янтарь мелко измельчённый, янтарная кислота, минеральная вода из источника Янтарный.

Страна: Россия
Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии