20.04.2018

Amberlin Янтарная Линия Лечебная янтарная грязь

Я люблю эксперименты, разные текстуры, маски и дополнительный уход за лицом. Один из моих удачных экспериментов — Лечебная грязь от Amberlin.

Фотография:

Название продукта: Amberlin Янтарная Линия Лечебная янтарная грязь
Развернутое мнение: У меня в арсенале большое количество глиняных и грязевых масок. Я не останавливаюсь и покупаю себе ещё и ещё. Мне попалась на глаза Янтарная грязь, и я не задумываясь решилась — беру!

В чём, собственно, фишка этой грязи? Как бы смешным не казалось, но она действительно снимает отёчность лица. Я частенько пью воду по вечерам, а утром лицо, как шарик. Сделала масочку из этой грязи, вуаля, я прекрасна! Также маска хорошо подсушивает прыщики, сужает поры, выравнивает цвет лица. Я, вообще, не ожидала такого результата. Определённо, маска лучше обычной глины.

Итак, маска идёт в белой баночке с минимальной информацией. Объём — 100 мл (это очень даже много). Срок годности 2 года (после вскрытия срок не указан). Расход очень экономичный.

Под крышкой сухая грязь (когда только самый первый раз открыла, была жидковатая субстанция), я просто наливаю чуть тёплой воды, жду пару минут, затем наношу маску слоем 3-5 мм. На фото грязь размягчила водой.

Грязь имеет глиняный аромат, цвет травянистый, текстура немного глиняная, но грязевых комочков чуть больше. Грязь быстро высыхает, я спрыскиваю тониками или термальной водой. Такая маска мне вообще не сушит кожу (у меня жирная-проблемная кожа).

Для ещё большего эффекта наношу глину после распаривания и скрабирования. Наношу маску на 10-15 минут (периодически освежая её спреем), затем смываю тёпленькой водичкой. Я делаю курсом по 10 раз. Уже провела 2 таких курса. Делала перерыв между сеансами месяц. Наношу маску 2 раза в неделю

Грязью довольна, когда закончится, возьму ещё!

Состав: Янтароносная голубая земля, янтарь мелко измельчённый, янтарная кислота, минеральная вода из источника Янтарный.

Страна: Россия
Цена: 300 рублей