Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2018
6408

Skinlite Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Чёрная пузырьковая маска «Древесный уголь»


Всем доброго времени суток  
Сегодня хочу рассказать об одной из самых обсуждаемых масок — Skinlite Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Чёрная пузырьковая маска «Древесный уголь».


Начну с того, что я искала аналог знаменитой Double Dare OMG!, ради интереса, так сказать, вдруг повезёт. По счастливой случайности наткнулась на пост об этой маске и прикупила сразу две. Сразу скажу, что мой отзыв будет неоднозначный. Но давайте по порядку.

В упаковке нет ничего интересного, она типичная для одноразовых масок. Вес 20 грамм. Произведено в Корее. Перед применением нужно потереть упаковку, чтобы содержимое тщательно перемешалось. Ок, вскрываем упаковку. После этого процесса пузырение начинается сразу.


Первое, что мне не понравилось — маску слишком сложно, так сказать, «разделить». Она плотно спрессованна, поэтому придётся постараться, чтобы не порвать ткань. Ладно, с этим справились. «Держать» маску нужно 10-15 минут. На лице выглядит вот так (спустя 5-7 минут после нанесения):

И после снятия:

На лице остаётся слой пены, который производитель советует вмассировать в кожу лица для достижения лучшего эффекта:

По заявлению производителя маска должна:
-глубоко очищать поры;
-выравнивать тон кожи;
-очищать;
-сужать поры;
-освежать цвет лица;

Теперь о моих ощущениях. Ну знаете, так себе. Во время процедуры кожу неприятно пощипывало, несколько раз я проверяла: может, реакция аллергическая пошла? Но нет, все было в полном порядке. Это ощущение оставалось на протяжении всей процедуры. Массаж чувствовался, но на порядок слабее, чем от DD OMG!
После удаления маски с лица первое время было ощущение стянутости кожи, правда потом, после умывания водой, оно улетучилось. Кожа блестела, как будто ееёотполировали (что мне не очень нравится). Обещания производителя были выполнены 50 на 50: очищение пор, тем более, глубокого, я не увидела, тон кожи не выровнен, очищение — да, до скрипа, поры сузились.

Состав:

Подводя итог, хочу сказать, что маской, скорее всего, больше не воспользуюсь. Я давала ей шанс три раза и всё время получала одинаковый результат. Не знаю, если ли достойный аналог любимой DD OMG!, но буду продолжать активно искать.

Цена: 130 рублей
Срок тестирования: 3 раза
Оценка: 3

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Jolsie 18 апреля 2018, 12:27
Dr. Jart+ точно такая же черная маска, попробуйте на досуге.
somimibunny 18 апреля 2018, 16:42
Спасибо)
Silvara 18 апреля 2018, 13:50
Вы не пробовали MediHeal угольную пузырьковую? По-моему, она появилась самой первой, а все остальные — аналоги. Отзывы на неё очень хорошие, а цена значительно ниже OMG.
somimibunny 18 апреля 2018, 16:41
Спасибо за наводку, обязательно попробую)
Yelgibi 18 апреля 2018, 14:33
Здесь все очень хвалили патчи Скинлайт, а мне не понравились, например.
somimibunny 18 апреля 2018, 16:42
все сугубо индивидуально, особенно, если дело касается ухода, поэтому в этом нет ничего удивительного)
Ksenia Kozynaya 18 апреля 2018, 20:12
Вот и мне она совсем не понравилась.Пока я ее раскрыла, все прокляла ), очень неудобная в использовании. Да и эффект ровно никакой. Больше даже в мыслях не будет купить ее повторно.
somimibunny 19 апреля 2018, 22:21
Вот-вот, я всегда покупаю тканевые маски для удовольствия, а тут как-то не сложилось  
Евгения Хропатая 02 апреля 2020, 11:47
Оооо, сейчас делаю эту маску, почитала этот отзыв. Все один в один, добавить нечего)