10.04.2018

Средство для удаления стойкой помады с губ Catrice Prime and Fine Lip Colour Remover with aloe vera extract

Два раза в год, осенью и весной, немецкий бренд Catrice радует своих поклонниц глобальными обновлениями своих постоянных коллекцией. И каждый раз бренду есть, чем нас удивить и порадовать. Этой весной Catrice выпустили невероятно полезное компактное средство для удаления стойкой помады. Разве вы не мечтали о таком? Я признаюсь честно, что очень хотела.

Внешне средство напоминает блеск для губ, такая же мягкая компактная упаковка, такой же срезанный пластиковый наконечник — аппликатор. Упаковка выполнена в немецком строгом стиле, в черно белой гамме. В состав входит сок алоэ вера, который оказывает ухаживающее воздействие на нежную кожу губ.
Текстура средства представляет собой прозрачный гель.
Средство очень простое в использовании: наносим его как блеск на стойкую помаду, ждем пару секунд и удаляем ватным диском либо салфеткой. Снимается помада легко, ничего вокруг не размазывается.

Стойкая помада:
Помада со средством для удаления стойкой помады :
Удаляем ватным диском:
Для сравнения я удалила помаду с половины поверхности губ.
Эффект:
Плюсы:
✔ Компактный формат
✔Удобный аппликатор
✔Приятная текстура
✔ Не сушит
✔Быстро и бережно удаляет стойкий макияж губ
Минусы:
Для меня не обнаружены, для кого-то, возможно, спирт в составе.
Цена: ок. 200 руб.

Срок тестирования — 2 нед.

ZarinaM 10 апреля 2018, 10:48
На той половине губ, которая очищена средством, видны остатки перламутра и пигмента от помады. Странное средство… Чего только маркетологи не навыдумывают, чтобы содрать с нас деньги.
Natella666 10 апреля 2018, 11:31
Работа у них такая))) Где-то в дороге /на работе такое средство может быть полезно, если нужно обновить макияж, сменить оттенок помады.
Akatava 10 апреля 2018, 11:21
Что только не придумают!
LipeNNka 10 апреля 2018, 12:18
В действительности, хорошая штука. Есть такие помадные экземпляры, которые после обеда даже подкрасить не стоит пытаться: легче полностью стереть и нанести заново. Но меня в подобных ситуациях всегда спасал простецкий жирненький бальзам, который и без того всюду со мной. Так что новинка хоть и полезная, но далеко не незаменимая
Huskovanadiia 10 апреля 2018, 15:13
А мне очень полезен был пост. Записала себе и обязательно куплю попробовать)
Natella666 10 апреля 2018, 15:59
Мне очень приятно, что пост пригодился)
oh_mary 10 апреля 2018, 18:01
Капля оливкового масло и вуаля — любая помада, даже самая стойкая, удаляется на раз два)
Olga Kharlamova 10 апреля 2018, 19:27
Мне тоже полезен пост-увижу куплю! Про масло-это все наверно знают, но допустим в кафе с собой бутыль не потащишь с маслом, а этой штучкой в дамской комнате-легко сделать«новые»губки! Спасибо!
Natella666 11 апреля 2018, 07:59
Спасибо! Очень рада, что пост оказался полезен))
Angarial 10 апреля 2018, 21:36
Помню, бежала как-то на встречу, и пыталась обновить в метро суперстойкую помаду от мейбилин. А она ни разу не наслаивалась. Поразившись ужасному виду, чуть губы вместе с помадой не стрела влажной салфеткой. Спасибо вам за пост, обязательно попробую! В дороге — очень полезное средство!
Natella666 11 апреля 2018, 07:58
Спасибо! Мне очень приятно, что пост пригодился!))
manuka_honey 11 апреля 2018, 03:02
Очень полезное средство   Обычно предпочитаю удалять стойкие помады маслом, но бутылку не всегда удобно с собой таскать
Natella666 11 апреля 2018, 07:58
Спасибо! Я очень рада, что пост пригодился)
Yummi 11 апреля 2018, 12:23
использую для этих целей обычный жирный бальзам для губ. Разве что стик у него пачкается, а так все то же
Ya_ne_zdes 12 апреля 2018, 18:10
Я как-то Lime crime плотным прозрачным блеском стирала, и заходов за 5 мне это удалось