Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2018
2376

Topicrem Eau Micellaire Douceur


Мицеллярная вода у меня есть всегда. На моей совести около 3-4 литров Bioderma Sensibio H20 Solution micellaire и разные пробники похожих. Рассталась с Bioderma потому, что банально надоела, горьковатый привкус, периодически лицо и глаза щипало (непонятно по каким причинам это происходило) . Если ее сразу не смыть, то сухая и стянутая кожа гарантирована, она просто вошла в привычку и закрывать глаза на недостатки мелкие, тоже привычка.
Перед основным очищением удаляю декоративный макияж с глаз и бровей мицеллярной водой. Все не водостойкое.
Topicrem Eau Micellaire Douceur подходит для всех типов кожи, для всех членов семьи, деликатно очистит сухую и чувствительную кожу. Средство прошло педиатрический, дерматологический и офтальмологический контроль, подходит тем, кто носит контактные линзы. Хорошо очищает кожу от загрязнений, себума и косметики, но и смягчает ее, оставляя ощущение свежести и комфорта. Не имеет вкуса, никогда не щиплет, мои глаза не раздражает. Единственный недостаток — это 6 м с момента вскрытия, а там 400 мл, так что не экономить или просто с кем-то поделиться.
На детях использую только для снятия краски или фломастеры с рук, лица, если их немного, то купаю с головой.
Активные компоненты: глицерин увлажняет кожу, аллантоин смягчает и способствует отшелушиванию ороговевших клеток и регенерации.
Без красителей, парабенов, гипоаллергенно.
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Betaine, Sodium Cocamphoacetate, Ethyl Lauroyl Arginate HCL, Sodium Chloride, Citric Аcid, Allantoin, Parfum (Fragrance).
Тара из очень плотного пластика, крышка закрывает плотно, чтоб открыть, нужно приложить усилие. Судя по составу, аромат должен быть, сидела и вынюхивала… есть что-то едва уловимое.
Рекомендую, соотношение цена и качество с таким объемом.
Цена 9.90 евро
Срок тестирования месяц
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

maska-2017 04 апреля 2018, 18:43
Ну, раз Вы с малышом советуете, то непременно попробую))
Yana_law 04 апреля 2018, 18:47
Даже с двумя))он младше, тут чаще с головой))) до полу года только вода и масло миндальное как очищение.
maska-2017 04 апреля 2018, 19:28
Это веский довод — мама + 2 малыша)), надо брать) а не пробовали Вы массажное масло Topicrem для детей с первого года жизни с маслом рыжика? ещё у них я пользовалась бальзамом для губ (с маслом ши) — хороший бальзам
Yana_law 04 апреля 2018, 19:41
Детское с роддома только Karel Hadek это то, что проверенно с рождения, а массаж только чистое миндальное холодного отжима.