Крем с пептидами для кожи вокруг глаз Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Согласно восторженным отзывам, это средство должно было составить конкуренцию знаменитому крему из произведения Булгакова «Мастер и Маргарита». К сожалению, я восторгов не разделила.

Упакован крем в картонную коробку, внутри баночка из стекла, имеется защитная перегородка, которая прилегает достаточно неплотно и навряд ли выполняет свою функцию. На упаковке имеется состав на английском языке.
Сам крем довольно плотной текстуры, но при этом совершенно не жирный. Похлопывающими движениями впитывается довольно быстро.

Отдушка косметическая ощущается, лишь если засунуть нос в баночку, что я и сделала для написания обзора. В процессе использования же запах не ощущается. Активным веществом в креме является синтетический пептид, дублирующий пептид змеиного яда. Он выполняет эффект ботокса: расслабляет мышцы и разглаживает мимические морщинки.
Эффект после нанесения для меня схож с работой корейских патчей под глаза. Мгновенно чувствуется лифтинг, кожа подтягивается, область под глазами светлеет и морщинки будто стираются ластиком. Казалось бы, идеальный крем! Но не тут-то было. Эффект длится всего 2-4 часа. После чего карета превращается в тыкву, а область под глазами в Сахару. Консилер/тональный крем — не важно, что было нанесено в тот день — просто проваливается во вновь нарисовавшиеся морщинки и выглядит все это очень сухо. Многие писали, что увидели эффект только спустя месяц после регулярного использования, мне же и в этом не повезло. Никакого накопительного или пролонгированного эффекта замечено не было. Знаю, что далеко не все любят писать обзоры на не подошедшие продукты, а потому у средств складывается неправильная статистика: 100 человек похвалили, а 50 промолчали, вот и выходит супер средство. Именно поэтому решила оставить свой отзыв здесь, надеюсь, для кого-то окажусь полезной.
Цена: 700 руб.за 15 мл.
Срок тестирования: 5 месяцев
С уважением, Катерина
Спасибо, что рассказали. Давно интересуюсь этим кремом, но не решилась на покупку. Интересно, есть ли работающий крем со змеиным ядом?
Это мое первое средство с пептидами, поэтому тут даже не подскажу, надеюсь, что есть, главное, его найти)
Мне в свое время понравился этот крем и сыворотка и крем для лица из этой серии.
Я тоже купила этот крем, прочитав множество отзывов, но увы, не сложилось. Здорово, что вам подошла линейка
Тогда мне было 28-29 лет, а сейчас вот не знаю как сложилось бы. Смотрю все что расслабляет мышцы лица и покавижу постепенный эффек + массаж и массажор для глаз. Можно обратить Ваше внимание на Garancia сесия mysterieuses.
Мне сейчас 33 и мне он никак) и маме моей тоже не подошёл, ей 50+. Спасибо за рекомендации, обязательно почитаю и посмотрю
Тоже не оценила. Нулевой эффект, как сиюминутный, так и накопительный.
У меня хотя бы сиюминутный был эффект)) моей маме, кстати, тоже этот крем никаких результатов не дал.
Спасибо.Ваш отзыв для таких как я.
Как поступаю я. Забиваю в Гугл название. Появляются отзывы, как правило восторженные. Пробегаюсь практически по заголовкам, по названию отзыва уже ясно.понравилось автору или нет. Потом Забиваю негативные. Вот тут я читаю, уже внимательно. Изучаю подробнее. Если, что настораживает
остываю сразу же. В общем иду от обратного.
Надо перенять ваш опыт   отличный способ сэкономить деньги и не разочароваться в продукте
Такой у меня крем в хотелках, хотела ближе к зиме взять, теперь буду продолжать думать
На мне лучше килс с авокадо ничего не сработало. После многолетних поисков, а также проб и ошибок вернусь к нему. До зимы ещё есть много времени подумать, и отзывы новые появятся, которые помогут принять правильное решение
Полностью согласна с вашим мнением. Абсолютно посредственный крем, повторять не буду точно
И я уж точно не буду повторять))
  • mares
  • 17 июня 2018, 13:50
А мне он скоро должен приехать   Надеюсь, что моей коже подойдет лучше.
Спасибо за честный отзыв!
Ой, надеюсь, он вам подойдёт все же! Ведь поклонников у него немало)
Абсолютно бесполезный, на мой взгляд, крем. Согласна с вашей оценкой.
Рада, что наши мнения совпадают!
Спасибо за отзыв! Стояла у меня вся серия к оплате в корзине, очень вовремя) а почему с килз авокадо уходили? Что-то не устраивало?
Только цена) хотелось найти что-то побюджетнее, но такое же действенное. Но как показала практика, пока я находилась в бестолковых поисках, уже не одну баночку килс купить смогла бы)
Спвсибо) знакомые грабли)
Есть из этой серии крем для лица, лифтинг отличный, но без накопительного эффекта и да сушит, но у меня жирная кожа, на лето отлично, а в зиму не стала бы брать даже жирнокожим
Без накопительного эффекта, ещё и сушит
  • Sepa
  • 17 июня 2018, 18:16
Был такой крем… полностью разделяю ваше мнение, не поняла за что его хвалят((((
Даже не предполагала, что будет столько солидарных мнений
Катерина, спасибо за обзор ) был такой, юзала долго, эффекта не было ни мгновенного ни накопительного
Списала все на возраст, тогда 37-38 было
Думаю подойдёт тем кому чуть за 20 )))
На мне же кроме ксеомина и диспорта не работает ничего
Насчёт отзывов — всегда читаю только негативные если ищу именно отзывы в гугле )) на косметику, гостиницы, технику и вообще на все )
Я этот пост ещё в марте написала, но публиковать не стала, думала, может, ещё проявит себя крем, но нет, увы(

• Psyche
  • 17 июня 2018, 19:33
у меня такая ж история с Авен Истеаль, все хочу найти чтонить побюджетнее, кстати нашла хорошие крема, но они никак не влияют на тургор, только увлажнение отличное.
Я заканчиваю эксперимент по поиску и возвращаюсь к тому, что на мне работало) Время идёт, деньги тратятся, а результата ноль.
Были этой же серии сыворотка и тонер. Выполняли чуть больше чем ничего. Думала, что это лично на мне такая реакция, ан нет. Ну, хоть не портили, и на том спасибо)
Я вообще корейскую косметику люблю и уважаю, даже не ожидала, что этот крем не сработает( На сыворотку и тонер тоже смотрела, хорошо, что не взяла.
Это мой любимый крем для век. Повторяю его.
Здорово, что вам он подошёл и продолжает работать
Девчата! Аааа… Ну давно понятно, что все эти аля ботокс кремы полный развод! Тут люди ботокс ставят и на них не действует — колят в мышцу прямо и глубоко и много! А вы про мазюлки корейские с чудо ядом. Кожа — это защитный барьер через который все крайне плохо проникает. Максимум на что способен крем — это уберечь от сухости, солнца и немного напитать верхний слой кожи. Сыворотка чуть побольше эффекта имеет и то, если она хорошая, а не псевдо препарат на травках и ядах.
Есть морщины — смотрите сразу на ботокс, филеры гиалуроновые и пилинги для стимуляции и обновления. Покупая раз за разом кремы вы истратите намного больше средств и попортите кожу.
Ну на ком то же они работают все же — эти кремы с пептидами)
И у меня такой же результат. В одно время очень подсела на корейцев )) пока не поняла, что мне эти крема очень высушили кожу под глазами, сейчас перешла на проф и элитку, чему несказанно рада! Жаль потраченного времени и денег.
Поделитесь, пожалуйста, какие средства для глаз вам подошли. Спасибо)
На ночь толстым слоем Mesoestetic Energy C Eye Contour Cream, а утром под консилер разглаживающий крем By Terry Cellularose Liftessence Eye Contour. Консилер тоже By terry ухаживающий за кожей век )
Аналогичное впечатление. Крем вообще ни о чем, что скажешь, что не можешь, результат одинаковый. Сейчас в поиске хорошего крема для глаз. Ищу у корейцев, но как-то безуспешно. Пробовала the history of whoo, su:m37, sulwhasoo — пока все мимо.
Последние два как раз на примете были, хотела в пробниках взять попробовать
Ну, может, вам подойдут. Я читала хорошие отзывы на них. Может, нужно дольше тестировать было. Я по месяцу пользовалась примерно.
Ладно, попробуем, тоже отзывы читала положительные
  • Hexe25
  • 18 июня 2018, 11:12
Был такой, точнее и есть, надоел, перешла на другой. Крем вечерний, косметика на нем не хочет держаться, использовала в паре с утренним кремом от Isa Knox. Все ждала и искала каждый день эффекта, потом надоело и просто каждый вечер мазала, результат увидела, наверное, через пол года, область под глазами действительно стала выглядеть лучше, как результат — в 35 нет гусиных лапок, хотя пытались закрепиться. Результат далек от идеального, но он определенно есть, но повторять не буду.
Я уже мажу — мажу, скоро полгода как, и ничегошеньки, а крем как назло экономичный, там ещё на пару месяцев хватит
Я не буду столь категорична, как большинство комментаторов, но скажу об этом креме так. Первый раз, когда я его купила, я реально к концу баночки увидела эффект. Более подтянутая, свежая и посветлевшая кожа под глазами. Потом сделала перерыв месяца на три и решила его повторить. Вот эффект (точнее его отсутствие) от повторного применения был как раз похож на описанный автором поста. Что повлияло? Не знаю, возможно сезонное состояние кожи, возможно какие-то другие факторы. И первая и вторая покупка совершена была в одном и том же магазине.
У меня по сезону получилось зима-весна-лето, использовала с февраля по сегодняшний день-эффект один
А под крем что-нибудь наносите? Или на голую кожу сразу крем?
У меня тоже от большинства кремов под глазами пустыня была, пока не начала мазать вокруг глаз все продукты, что и для лица + спец. уход для глаз, т.е. тонер/ессенция/эмульсия все мажу на лицо + глаза, а потом крем для глаз, и далее уже остальное по списку))
Сначала использовала соло, потом наносила на сквалан, сейчас сверху на двухфазную маслянистую сыворотку. Тоже думала хоть так его реабилитировать
Я, я тот человек, на котором пептиды syn ake работают. У меня вся линейка красная от Secret key, за исключением крема для глаз из обзора. С глазами, спасибо пироде, проблем нет. Пока. У меня морщина межбровная с этой линейкой ушла за несколько дней, даже если (о ужас) устала и не нанесла на ночь весь этот корейский пирог, с утра все равно не появляется. Я безмерно рада покупке. Не ожидала такого эффекта, так как собиралась уже идти за ботоксом, так меня морщина эта напрягала. Я, честно говоря, за всю жизнь свою не видела более работающей конкретно на мне линейки. И в общем, мою комби кожу не сушит это все, может быть, потому что использую все в связке: тонер, эмульсию, ампулу и крем? Не знаю.
Какой крутой результат! Здорово, что вам удалось подобрать рабочие средства!
спасибо ))
Покапала такой, эффекта нет вообще, ни разглаживания морщинок, ни увлажнения. Обычный пантенол из аптеки гораздо лучше увлажняет кожу)
Я сто раз подумала прежде чем этот пост публиковать, ведь на этот крем практически только положительные отзывы, думала налетят на меня сейчас защитники:)) А оказалось так много тех, кому он не подошел