25.03.2018

Levrana Natural Aqua Moisturizing Facial Serum Увлажняющая сыворотка для лица для многоуровневой гидратации кожи

Сыворотка для лица — моё любимое уходовое средство. Именно сыворотки питают, увлажняют и приводят кожу в тонус на самом высшем уровне. Сегодня расскажу про бюджетный и очень достойный экземпляр от Levrana.

Фотография:

Название продукта: Natural Aqua Moisturizing Facial Serum Увлажняющая сыворотка для лица для многоуровневой гидратации кожи

Развернутое мнение: У компании Levrana замечательные составы и незабываемые упаковки. Этим она надолго останется в памяти.
Сыворотка очень хорошо увлажняла мою обезвоженную (жирную) кожу. Ежедневное нанесение помогло мне справиться с зимней сухостью и максимально увлажнить лицо и шею.

Сыворотка шла в красивой крафтовой тубе с максимальной информацией на упаковке. Крышка легко снималась, внутри была инструкция и бутылек с сывороткой.

Сыворотка шла в темном стеклянном бутыльке с пипеткой. Объём 30 мл. Срок годности после вскрытия 3 месяца. Под крышкой прозрачная пипетка.

Сам продукт мутно-белый, полупрозрачный. Аромат легкий, свежий. Текстура тоже легкая, не липкая. Сыворотка быстро впитывается и не скатывается. Не вызывает дискомфорта и работает на все 100%.

Расход был экономичный. Мне хватило на 2 месяца ежедневного использования (только по утрам). Я наносила сыворотку после тоника, перед кремом. Она хорошо работала сама по себе и с продуктами других марок. В целом вызвала у меня только положительные эмоции, я обязательно повторю ее покупку! Кожа стала заметно упругой, цвет лица ровным и здоровым.

Состав: Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).
Страна: Россия
Цена: 500 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

bez_kupur 25 марта 2018, 19:55
сейчас у меня в наличии. Для очень сухой кожи пока не понимаю ее участия в увлажнении. Ждала от нее холодка на коже — его нет. Стала разбавлять ее скваланом этого же производителя, попробую таким образом ее допользовать с надеждой, что она что-то невидимое, но полезное все же делает для меня
KrisSun 26 марта 2018, 07:07
Если бы был холодок-этр было бы прекрасно!
Возможно просто не Ваш продукт(
Anna Lyapina 25 марта 2018, 22:49
Меня подкупил состав этой сыворотки, но особого увлажнения я не почувствовала. Плюс не нравилось, что она скатывалась при нанесении крема.
KrisSun 26 марта 2018, 07:11
Может от крема зависит всё?
У меня было 2 крема: более лёгкий от Левраны и очень плотный от Хималая. Ни один не скатывался. Я наносила крем минут через 7-10 после сыворотки, все замечательно было.
Anna Lyapina 26 марта 2018, 11:42
Скатывался не крем, а сама сыворотка. Выглядело это так, будто на коже появлялись шелушения, это сама сыворотка шелушилась. Кремы пробовала разные на нее, дело точно не в них. Так что допользовала и больше не куплю. Рада, что Вам нравится.
KrisSun 26 марта 2018, 16:58
Я имела в виду, что сыворотка скатывается из-за того, что крем с ней не пошел в контакт.
У меня слава Богу все было с ней хорошо.
elfi_elie 27 марта 2018, 08:14
У меня тоже была такая проблема, я сначала не понимала в чем дело. После оказалось, что я слишком щедро ей пользовалась   Стала брать по 2 капли на лицо и проблема скатывания меня покинула
KrisSun 27 марта 2018, 09:35
Вот у меня также было!
pelenka912 26 марта 2018, 04:45
А у меня так и не сложилось с этой сывороткой — не впитывается полностью (кожа комбинированая обезвоженная), оставляет после себя пленку. Если не успеваю нанести вовремя крем, то сыворотка так и остается пленкой, по которой очень трудно распределить даже легкий крем. О сыворотке соло и речи не идет. (((
KrisSun 26 марта 2018, 07:13
Значит много наносили. Я по-первости много наносила, щедро-щедро. Тогда да, у меня оставалось чувство, что сыворотка не впиталась до конца и стягивала лицо, потому что верхнему слою (который не впитался) некуда было деваться.
Просто снизила размер капельки и всё отлично. Крем я наносила после сыворотки примерно через 7-10 минут. У меня успевала она впитаться и крем хорошо наносился.
Kolonenkova-Faizrahmanova Landyush 26 марта 2018, 04:45
У меня тоже такая. Мою кожу она стягивает сразу после нанесения и требует после себя крем. Если не наносить ничего то лицо долго блестит. Вечером при умывании если намочить лицо водой прям чувствуется скольжение пальцев по коже
KrisSun 26 марта 2018, 07:15
Если стягивает — возможно, наносите лишнее количество. Попробуйте совсем немного наносить.
Я считаю, что крем после сыворотки всегда нужно наносить, потому что крем — это святое, и он всегда завершает любой уход.
Поэтому у меня не было никаких проблем вечером.
bez_kupur 26 марта 2018, 08:07
Прошу прощения, позвольте вклиниться. Вобще, сыворотки на водной основе (без жиров) с гиалуроновой (!!!) кислотой и должны давать такое ощущение стягивания, это нормальная ситуация. Сверху обязателен крем всегда, если нанесли такую сыворотку.
Kolonenkova-Faizrahmanova Landyush 26 марта 2018, 13:39
Ну вот я глупая! Спасибо, что объяснили. Была в неудоумении. Просто крем еще не подобран. Все перепробованное забивает поры. Крем — самый нелюбимый этап.
KrisSun 26 марта 2018, 16:59
Честно говоря, когда я стала использовать продукт в меньшем количестве-у меня ничего не стягивало и при этом хорошо увлажняло.
Elenina87 27 марта 2018, 22:59
Люблю Сыворотки этого бренда. У меня тоже жирная, сейчас обезвоженная кожа. Соглашусь, что Сыворотка хорошо увлажняет — за несколько раз применения сняла мне все шелушения. Но вот использование не назвала бы комфортным — мне она сильно стягивала в кожу в первое мгновенье после нанесения. Потом я стала наносись ее меньше и дискомфорт ушёл, да и крем сверху снимал эту проблему. Я уже начала радоваться, но рано — Сыворотка закупорила мне, к сожалению поры, полезли подкожники и воспаления(.
Хорошо, что Вы с ней подружились.
KrisSun 28 марта 2018, 10:29
Ого, а у меня от нее не лезло ничего, слава Богу!
Спасибо за комментарий!
Elenina87 28 марта 2018, 22:02
Это зорошо, потому что в качестве увлажнителя — Сыворотка отличная!
KrisSun 29 марта 2018, 14:20
Согласна!