Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2018
7560

Levrana Natural Aqua Moisturizing Facial Serum Увлажняющая сыворотка для лица для многоуровневой гидратации кожи

Сыворотка для лица — моё любимое уходовое средство. Именно сыворотки питают, увлажняют и приводят кожу в тонус на самом высшем уровне. Сегодня расскажу про бюджетный и очень достойный экземпляр от Levrana.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Natural Aqua Moisturizing Facial Serum Увлажняющая сыворотка для лица для многоуровневой гидратации кожи

Развернутое мнение: У компании Levrana замечательные составы и незабываемые упаковки. Этим она надолго останется в памяти.
Сыворотка очень хорошо увлажняла мою обезвоженную (жирную) кожу. Ежедневное нанесение помогло мне справиться с зимней сухостью и максимально увлажнить лицо и шею.


Сыворотка шла в красивой крафтовой тубе с максимальной информацией на упаковке. Крышка легко снималась, внутри была инструкция и бутылек с сывороткой.




Сыворотка шла в темном стеклянном бутыльке с пипеткой. Объём 30 мл. Срок годности после вскрытия 3 месяца. Под крышкой прозрачная пипетка.



Сам продукт мутно-белый, полупрозрачный. Аромат легкий, свежий. Текстура тоже легкая, не липкая. Сыворотка быстро впитывается и не скатывается. Не вызывает дискомфорта и работает на все 100%.



Расход был экономичный. Мне хватило на 2 месяца ежедневного использования (только по утрам). Я наносила сыворотку после тоника, перед кремом. Она хорошо работала сама по себе и с продуктами других марок. В целом вызвала у меня только положительные эмоции, я обязательно повторю ее покупку! Кожа стала заметно упругой, цвет лица ровным и здоровым.

Состав: Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).
Страна: Россия
Цена: 500 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

bez_kupur 25 марта 2018, 19:55
сейчас у меня в наличии. Для очень сухой кожи пока не понимаю ее участия в увлажнении. Ждала от нее холодка на коже — его нет. Стала разбавлять ее скваланом этого же производителя, попробую таким образом ее допользовать с надеждой, что она что-то невидимое, но полезное все же делает для меня
KrisSun 26 марта 2018, 07:07
Если бы был холодок-этр было бы прекрасно!
Возможно просто не Ваш продукт(
Anna Lyapina 25 марта 2018, 22:49
Меня подкупил состав этой сыворотки, но особого увлажнения я не почувствовала. Плюс не нравилось, что она скатывалась при нанесении крема.
KrisSun 26 марта 2018, 07:11
Может от крема зависит всё?
У меня было 2 крема: более лёгкий от Левраны и очень плотный от Хималая. Ни один не скатывался. Я наносила крем минут через 7-10 после сыворотки, все замечательно было.
Anna Lyapina 26 марта 2018, 11:42
Скатывался не крем, а сама сыворотка. Выглядело это так, будто на коже появлялись шелушения, это сама сыворотка шелушилась. Кремы пробовала разные на нее, дело точно не в них. Так что допользовала и больше не куплю. Рада, что Вам нравится.
KrisSun 26 марта 2018, 16:58
Я имела в виду, что сыворотка скатывается из-за того, что крем с ней не пошел в контакт.
У меня слава Богу все было с ней хорошо.
elfi_elie 27 марта 2018, 08:14
У меня тоже была такая проблема, я сначала не понимала в чем дело. После оказалось, что я слишком щедро ей пользовалась   Стала брать по 2 капли на лицо и проблема скатывания меня покинула
KrisSun 27 марта 2018, 09:35
Вот у меня также было!
pelenka912 26 марта 2018, 04:45
А у меня так и не сложилось с этой сывороткой — не впитывается полностью (кожа комбинированая обезвоженная), оставляет после себя пленку. Если не успеваю нанести вовремя крем, то сыворотка так и остается пленкой, по которой очень трудно распределить даже легкий крем. О сыворотке соло и речи не идет. (((
KrisSun 26 марта 2018, 07:13
Значит много наносили. Я по-первости много наносила, щедро-щедро. Тогда да, у меня оставалось чувство, что сыворотка не впиталась до конца и стягивала лицо, потому что верхнему слою (который не впитался) некуда было деваться.
Просто снизила размер капельки и всё отлично. Крем я наносила после сыворотки примерно через 7-10 минут. У меня успевала она впитаться и крем хорошо наносился.
Kolonenkova-Faizrahmanova Landyush 26 марта 2018, 04:45
У меня тоже такая. Мою кожу она стягивает сразу после нанесения и требует после себя крем. Если не наносить ничего то лицо долго блестит. Вечером при умывании если намочить лицо водой прям чувствуется скольжение пальцев по коже
KrisSun 26 марта 2018, 07:15
Если стягивает — возможно, наносите лишнее количество. Попробуйте совсем немного наносить.
Я считаю, что крем после сыворотки всегда нужно наносить, потому что крем — это святое, и он всегда завершает любой уход.
Поэтому у меня не было никаких проблем вечером.
bez_kupur 26 марта 2018, 08:07
Прошу прощения, позвольте вклиниться. Вобще, сыворотки на водной основе (без жиров) с гиалуроновой (!!!) кислотой и должны давать такое ощущение стягивания, это нормальная ситуация. Сверху обязателен крем всегда, если нанесли такую сыворотку.
Kolonenkova-Faizrahmanova Landyush 26 марта 2018, 13:39
Ну вот я глупая! Спасибо, что объяснили. Была в неудоумении. Просто крем еще не подобран. Все перепробованное забивает поры. Крем — самый нелюбимый этап.
KrisSun 26 марта 2018, 16:59
Честно говоря, когда я стала использовать продукт в меньшем количестве-у меня ничего не стягивало и при этом хорошо увлажняло.
Elenina87 27 марта 2018, 22:59
Люблю Сыворотки этого бренда. У меня тоже жирная, сейчас обезвоженная кожа. Соглашусь, что Сыворотка хорошо увлажняет — за несколько раз применения сняла мне все шелушения. Но вот использование не назвала бы комфортным — мне она сильно стягивала в кожу в первое мгновенье после нанесения. Потом я стала наносись ее меньше и дискомфорт ушёл, да и крем сверху снимал эту проблему. Я уже начала радоваться, но рано — Сыворотка закупорила мне, к сожалению поры, полезли подкожники и воспаления(.
Хорошо, что Вы с ней подружились.
KrisSun 28 марта 2018, 10:29
Ого, а у меня от нее не лезло ничего, слава Богу!
Спасибо за комментарий!
Elenina87 28 марта 2018, 22:02
Это зорошо, потому что в качестве увлажнителя — Сыворотка отличная!
KrisSun 29 марта 2018, 14:20
Согласна!