Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2018
1772

Supercleanse Daily Treatment Cleanser от GlamGlow

Доброе время суток!
Уверена, что для многих бренд GlamGlow ассоциируется с масками для лица, а тем не менее в ассортименте марки есть и другие средства, например, пенка для умывания. О ней мой сегодняшний пост.



Моё мнение:
Несмотря на то, что маска GlamGlow мне не понравилась (у меня была зелёная, прочитать о ней можно тут), я всё же решила попробовать от марки средство для очищения. Формат у средства крайне интересный, лично я с таким раньше не сталкивалась — оно цвета мокрого асфальта и сделано на основе глины. Я являюсь обладательницей весьма требовательной кожи — она комбинированная, склонная к периодическим высыпаниям, следы от которых очень долго проходят, к тому же кожа чувствительная и частенько встречаются негативные реакции на косметические средства. Supercleanse имеет густую кремовую текстуру тёмно — серого цвета, использовать нужно аккуратно, так как есть вероятность испачкать всё вокруг, поэтому с белыми вещами, как и с очищающими щётками, это средство не совместимо. Производитель рекомендует использовать средство в количестве 2-3 нажатий, но для меня это слишком много, мне хватает одного. Далее рекомендуется нанести средство на сухую кожу, помассировать и добавить воды, ещё помассировать, а потом смыть. Но мне так не нравится, и я наношу средство на влажную кожу, массирую, добавляю ещё воды и смываю. В использовании средство очень комфортно. Производитель заявляет, что пенку можно использовать для снятия макияжа, вот тут я категорически не согласна, пробовала пару раз, но ватный диск с тоником показывал, что косметика (в частности, тональное средство) удалено не полностью, а мне моя кожа не прощает такую халатность к процессу очищения. Так что сначала снимаю макияж (мицелляркой или салфетками), а вот только потом умываюсь GlamGlow. Я использовала это средство регулярно утром и вечером и где-то через 3 недели заметила, что кожа стала более обезвоженном, поэтому решила чередовать GlamGlow с другими умывалкками и стало лучше. Что касаемо эффекта в целом, то очищение неплохое, но ничего сверхъестественного средство не делает, вроде и работает, но цена явно завышена в разы.
Упаковка большая, но объём самого средства всего 150 гр. Хватает его, кстати, его ненадолго. Из-за габаритов и веса перевозить такую упаковку не очень удобно, поэтому это точно не вариант для отпуска или поездки. Кстати, именно в такой упаковке, как у меня, эту умывалку я сейчас в магазинах не вижу, вижу с таким же названием, но в белой тубе. Пахнет пенка микстурой от кашля )


Сам флакон

Вкладыш с описанием (на английском)

Носик — дозатор

Текстура

Срок использования: 2 месяца
Страна: США
Объём: 150 гр.
Цена: 3 000 руб.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 25 марта 2018, 13:16
Я ничего не покупала у этой марки, но часто читаю, что результат не «ах», да и цена завышена. Спасибо, что показали.
Malta 25 марта 2018, 17:52
Зависит от кожи и многих других факторов. Для меня, например, это умывалка «ах», поэтому кому что   Что цены завышены — согласна, но если есть эффект, то этот момент отходит на второй план)
uyabrem 25 марта 2018, 19:12
Для меня тоже «ах»)), а такая же чёрная-даже «ах-ах»! Мало того, что вопреки предостережению «не использовать эти умывалки в качестве маски», я это практикую. Спокойно выдерживаю минут 10, затем по схеме. Использую пару раз в неделю. И вообще у меня к средствам Glamglow складывается отношение, что это единственные продукты для меня, от которых вижу тот самый вожделенный «вау-эффект»!)