16.03.2018

The Skin House Rose Heaven Toner - сила роз в стеклянном флаконе

Любите розы? Я — да, особенно, когда они помогают продлить красоту и молодость коже.
О корейском тонере The Skin House Rose Heaven Toner расскажу ниже.
The Skin House Rose Heaven Toner

Увесистая стеклянная бутылочка так и просится на столик. Оформление, конечно, прекрасное, пожалуй, одно из лучших, что я когда-либо видела. Подкупает и название «Rose Heaven» или «Небесная роза». Сразу представляешь какой-нибудь волшебный эликсир, не иначе.
Rose Heaven Toner — средство для следующего после очищения этапа, активно питает и увлажняет кожу, снимает сухость и раздражение.
Объем красоты — 50 мл.

Вода, глицерин, глицерил полиакрилат, диметикон, циклометикон, сополимер ПЭГ/ППГ-18/4, 1,3 бутиленгликоль, дипропиленгликоль, 1,2-гександиол, бетаин, ниацинамид, раффиноза, инозитол, гиалуронат натрия, гистидин, глютамин, лизин, аргинин, цистеин, каприлил гликоль, ППГ-26-бутет-26, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло плодов шиповника, экстракт корня элеутерококка, экстракт плодов граната, экстракт корня женьшеня, экстракт цветков сафлора, экстракт розы, экстракт иссопа лекарственного, экстракт ягод каму-каму, экстракт плодов ацеролы, экстракт коры/сока пиона молочноцветкового, экстракт цветков хризантемы индийской, экстракт эдельвейса альпийского, экстракт цветков жимолости японской, экстракт лилии тигровой, экстракт цветков мальвы лесной, экстракт тимьяна обыкновенного, акрилат/C10-30 алкил акрилатный кроссполимер, триэтаноламин, аллантоин, двунатриевая ЭДТК, аденозин, ароматизатор

На помпе защитная крышка. Я ее храню до сих пор, не знаю зачем, хотя, возможно, она мне пригодится, если я не закончу бутылочку к переезду.
Консистенция более густая и гелеобразная, чем у тоника. Аромат присутствует, и да, я явно улавливаю запах роз. Но он практически сразу исчезает, как только вы нанесете тонер на лицо.

Расход минимальный. Такой капли (два нажатия помпы) хватит на все лицо. Три капли для меня уже слишком много.
После нанесения тонер не впитывается в кожу мгновенно. Первое время вы его видите — кожа выглядит влажной. После, спустя минут 15 впитывается полностью. Скажу сразу — кожа немного липкая даже после впитывания средства. Не критично, но предупреждаю об этом.
Способ применения и результат
Rose Heaven Toner я использую два раза в день.
Первый — утром после умывания.Смываю остатки ночной маски, затем наношу каплю на руку и пальцами распределяю по лицу и шее (если остается).
Пока тонер впитывается, я успеваю позавтракать и приступить, соответственно, к макияжу. На тонер тональное средство наносится значительно лучше, чем без него. Фактически, я могу спокойно забыть про праймер и сразу наносить тон. На стойкость тонального средства это никак не влияет.

Второй раз — вечером. Смываю макияж сорбетом того же бренда (о нем писала), умываюсь с помощью геля и конжакового спонжа (тем самым убираю остатки масел), после чего наношу тонер.

Эффект
Тонер — достаточно эффективное средство увлажнения кожи, особенно после контакта с водой (я после умывания обязательно должна нанести на лицо либо тонер, либо жирный крем, иначе сойду с ума от сахары на лице).
Кроме того, кожа становится более эластичной (не мгновенно, только когда вы пользуетесь средством достаточно долгое время). Утром наносить тонер особенно приятно — исчезает небольшая отечность после сна, да и в принципе кожа словно пробуждается сама. Самое классное — что одного тонера хватает, чтобы забыть о сухости на лице. В дни отдыха от косметики наношу тонер после умывания и… все, в отличие от кремов, которые мне приходилось обновлять снова и снова.
Срок использования — около 6 мес
Цена: 1690
Оценка: 5+

Rose Heaven Toner — для меня, лучший в своей категории. Затмил даже прежнего любимчика — Vprove Ultra Bottle Fresh Toner. Обожаю! Может, и правда розы волшебные)

Yelgibi 16 марта 2018, 11:36
Спасибо, что поделились, я давно ищу какую-нибудь замену тонеру Whamisa.
olly_simoly 16 марта 2018, 11:41
Пожалуйста
Olga34 13 мая 2018, 11:36
Посмотрите тонер klairs, у них хороший состав, все индивидуально конечно, у меня от rose heaven toner появилась красными пятнами реакция на лице и шеи, расстроилась так как такой же, начитавшись отзывов, взяла в подарок, как дарить теперь и не знаю после такой реакции кожи на него.
Delilah 16 марта 2018, 21:48
Оля, спасибо за полезный пост! Я бы очень хотела почитать про сорбет, но что-то не могу найти.
olly_simoly 16 марта 2018, 22:02
Спасибо за внимание )) kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/89456.html тут
olly_simoly 16 марта 2018, 22:05
Ссылку скинула сюда, не могу писать вам лс
Delilah 17 марта 2018, 00:30
Большое спасибо, пошла читать!
Polyvalet 17 марта 2018, 06:27
Спасибо за ваш отзыв, как раз выбираю себе тонер. Не подскажете, он не слишком плотный, чтобы после него наносить крем?
olly_simoly 17 марта 2018, 10:13
Не плотный, я после него дополнительно сыворотку наношу (где-то через 20-30 минут, как впитается), либо жирненький крем
Nefes 17 марта 2018, 12:40
Смущают силиконы в тонере, если честно, да еще и так близко. Как потом через них пробиваться другим продуктам? Я совсем не спец в составах, поправьте, если ошибаюсь
olly_simoly 17 марта 2018, 14:32
Эффективности других средств это не мешает. Я не боюсь силиконов
bez_kupur 17 марта 2018, 21:36
ну а как это на глаз определить, что не мешает? Никак. И то, что вы не боитесь силиконов, к сожалению, тоже не имеет какого-то решающего значения. Вы можете не видеть от них ничего плохого на лице и это все. Есть группа людей, которым даже показана и полезна такая окклюзия (в виде силиконовых пленок). Определить это заочно невозможно, только попробовав.
olly_simoly 17 марта 2018, 21:49
Ну так для этого и пишут состав, чтобы вы посмотрели и решили для себя. И я для этого также делюсь своим опытом и ощущениями. Брать или нет — решение индивидуально )
bez_kupur 17 марта 2018, 21:54
Я к тому, что вы написали, что не мешает и не боюсь. Ни крем, ни кожа вам сами не расскажут, мешают им силиконы или нет, а визуально это почти невозможно определить.
infOzoria 17 марта 2018, 20:45
Обожаю средства с запахом роз, но это — судя по составу (глицерин + глицерил полиакрилат на первых местах), мне не подойдет… жаль
Небольшая ремарка: «Rose heaven toner» — по моему скромному — это не «Небесная роза», а либо «Роза. Небесный тоник» либо «Розовые небеса. Тоник»… в зависимости от того читаем нижнюю строку отдельно или все название вместе ;).
olly_simoly 17 марта 2018, 21:01
Я в составах не сильна, сужу по эффекту )) насчёт названия, да, можно так, но согласитесь, небесная роза звучит поэтично))
infOzoria 18 марта 2018, 19:43
Собственно, в комментарии ниже описали последствия глицерил полиакрилата: он создает пленку и, если его в косметике много, то возникает «парниковый эффект», а дальше — подкожники.
olly_simoly 18 марта 2018, 21:01
У меня, к счастью, все ок. За все время использования подкожное появился один раз, когда я простыла
bez_kupur 17 марта 2018, 21:46
Многое пробовала у этой марки, почти все серии и все средства в них. Конкретно тонеры и эмульсии надеялась будут легким весенне-летним увлажняющим вариантом. Тонеры слишком долго липкие и у меня это не проходит, плюс их наличие на коже утяжеляет последующие слои. От эмульсий «потеет» лицо, после некоторого времени после нанесения выступают капельки влаги на коже (думаю, многим знакомо) и ощущение пленки очень долгое и неприятное. Даже на холода не пошло. Кожа с этими средствами со временем начинала выглядеть вяло и подкожники лезли. Кроме того, не нашла никаких отличий в сериях, в смысле физических характеристик и эффектов (лавандовая, розовая, с керамидами, витаминизирующая..) Кожа сухая.