Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
17 апреля 2010, 12:43

17 апреля 2010, 12:43
Девочки!
У многих из нас есть негативный опыт, я сама писала несколько постов о «нелучших» средствах, и некоторые девочки тоже предлагали такой пост (беру инициативу в свои руки).
Давайте убережем друг друга от ненужных трат!)))

Расскажите, что вам не подошло, что показалось просто ужасным?

Я уже писала про тональник от Кларанс и смывку для глаз от Живанши. Могу в этот список добавить еще следующие позиции:
— скраб с термальным эффектом от Клиник — вызвал раздражение
АНТИрейтинг опробованного нами!

-тональник Ланком Колор Идеал — лицо жирнит как блин и при этом еще шелушения вызывает
АНТИрейтинг опробованного нами!

Пока больше ничего не припомню!

А что у вас?

Ваша Кароль!)

Помада Estee Lauder Vanilla Truffle — ужасно ложится и очень сушит
Lita_Llost 18.04.2010
Жалко(, цвет на фото прямо вот как мне нужен!
irika 18.04.2010
у Шисейдо посмотрите, там я видела похожие.
Но качество их не знаю
Да у меня есть Шисейдо, цвет BE109, вот такая:
Lita_Llost 19.04.2010
А она матовая или глянцевая?
Цвет славный очень)
La_leche_blanca 19.04.2010
В общем-то она без блёсток, но все равно есть некоторое сияние, очень комфортная, хорошо ложится (особенно кисточкой), не подчеркивает шелушения, полностью закрашивает мой родной цвет губ
Sensation 14.01.2011
Про Estee Lauder Vanilla Truffle соглашусь на 100%
Смотрю на многих она выглядит прилично, но на мне… замазка-замазкой
KaroLina 18.04.2010
Не знаю, мне эта помада нравится, точнее помада-блеск, только цвет другой и текстура и запах, единственное не долго держится и может течь… но это же блеск.
Malinka 17.04.2010
Vichy Normaderm — вся серия! — эффекта 0, хотя пользовалась на протяжении почти 3х недель! Слышала об этой серии уже много отрицательных отзывов!
Вот она, зелененькая!
KaroLina 17.04.2010
Я вообще о Виши ОЧЕНЬ много негатива слышала, потому сама и не пробовала)
Ledi_Vai 09.09.2010
о_О а я чуть было гель не купила для умывания и коробочку вон ту… тьфу-тьфу, пронесло
La_leche_blanca 17.04.2010
Пока пользовалась кремом Normaderm (2 слева) вроде бы ничего плохого не было, быстро впитывался, увлажнял, но когда он закончился — настал ад, долго после него не могла на что то другое перейти
Saloli 17.04.2010
=))))))))))))))))))))))) купила разом умывалку, крем и еще какой-то тюбик =)))) давно было, но помню что 3 позиции: кожу высыпало прыщами и стала вся шелушиться как… в общем ужасно :)
Shurochka 19.07.2010
Пробовала дневной крем — текстура кожи нежная становится, приятно...(ну если лицо в прыщах, то приятности эти проблему не решат)… ночной крем был, умывалка (все серии NormaDerm) — надеялась на чудо, чудо не произошло =(
Mancyr 01.11.2010
Нормадерм — просто ужасная серия…
Купила по глупости повелась на рекламу, после недели использования начались первые проблемы — стало щипать при использовании тоника и крема. Ну я подумала, так и надо — микробики убивает и вообще. После 2-х недель кожа стала похожа на пергамент — особо не шелушится, но ооочень сухая и стянутая. Ощущения мягко говоря не из приятных.
В результате недели три ходила к косметологу — восстанавливала кожу… Больше ни одного продукта Vichy у меня не будет.
Konfeta 17.04.2010
А мне отщелушивающий гель и тоник (2 и 3 справа) понравились, гель так второй раз уже беру.
annacarmen 17.04.2010
Чушь собачья про Vichy! Происки конкурентов! У них много прекрасных средств, которые помогли не одной мне!
Ну ладно, не о том, мне не понравились блески Guerlain Kiss Kiss — напоминают блески, которые я испробовала еще в школе, типа Ruby rose или KiKi!
А еще увлажняющий крем для области глаз Estee Lauder, вызвал невероятное жжение!
Пока все что вспомнила!
KaroLina 17.04.2010
Про блеск Герлен (при всей моей любви к той марке) согласна, он ужасен! и липкий до жути
rozmari 14.01.2011
Пользовалась ночным Нормадерм 4 года назад — на работе спрашивали: почему у меня такая чистая, ровная кожа и свежий цвет лица, если я курю (кстати тоналками и увлажнялками тогда не пользовалась, только пудрой изадора вельвет слегка на голую кожу.
Вот мои средства:
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 – Шелковистая помада-стик

ОООчень жирная.Да ещё и цвет взяла- бежевый… В итоге все шелушения губ подчеркнула, и это не смотря на то что жирнющая! Больше и пробовать не хочу.
Givenchy Eye Fly – Удлинняющая тушь для ресниц

Красить этой тушью вообще невозможно, осыпается в теч.дня.
Givenchy Shadow Show Color Eyeshadow – Одинарные тени для век

Скатываются ужасно быстро, вообще нереально их растушевать и нанести ровно… слёзы.
потом ещё что вспомню, напишу.
KaroLina 17.04.2010
Про туши и тени Живанши много нелестных отзывов)
Lindcy 17.04.2010
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 — согласна, жирная очень и к тому же растекается. У меня ярко малиновый оттенок, и для яркого цвета она очень плохо ложится
irika 17.04.2010
ОООО, а я подумала, что всё из-за цвета…
Shurochka 19.07.2010
Вот жалко, мне так футлярчик понравился, что хотела чисто из-за него помаду прикупить…
La_leche_blanca 17.04.2010
Странно, я просто обожаю помаду ysl, покупаю уже не первую, мне подходит идеально
annacarmen 17.04.2010
это именно Volupte такая, а остальные помада YSL просто самые мои любимки!
Yasmina 17.04.2010
Помада YSL +1, упаковкуа прелесть, а внутри замазка-замазкой
piratka 17.04.2010
помада-бяка… в рив гош сейчас бежевый по 699… повелась-купила.можно сказать только из-за роскошного оформления… а ложится замазкой и течет.
La_leche_blanca 18.04.2010
Мне наверное какраз-таки нравится то что она как замазка, это единственная помада цвета nude, которая действительно делает мои губы светлыми, перебивает мой естественный достаточно яркий оттенок
olla 17.04.2010
Irika, увидела Ваш комментарий и прослезилась…
Просто всё совпало… Я тоже «счастливый» обладатель этих трёх продуктов.
Помада — ощущение масла на губах и сильно мажется.
Тушь — делает мои короткие и прямые ресницы ещё короче, да ещё и загибает вниз. Зато осЫпаться не успела, я её смыла почти сразу. ;-)
Тени я вообще не смогла нанести ровно, решила «подделка» и выкинула. Теперь думаю, может и не подделка была.
annacarmen 17.04.2010
Присоединяюсь, а еще Givenchy Captiv тушь и все блески Givenchy!
Apellsin 28.08.2010
Насчет Eye Fly не согласна категорически. Обалденная тушь, не осыпается и очень экономично расходуется! 3 раза ее покупала уже, в этот раз пришлось взять клиник тольок потому, что деньги были в ограниченном количестве.
Indigo 19.11.2010
Обалденная помада. Именно Volupte Silky Sensual Radiant. У меня 16 номер. Обожаю.
Тени Givenchy мне тоже очень нравятся. Правда, у меня не одинарные, а 4-ки. Зато много коробочек! :)
Все покупаю во Франции и Италии. Может, в этом все дело? То, что я приобретала в Москве и СНГ, почти всегда вызывало нарекания по качеству. Подделывают наверное или продают с прошедшим сроком годности.
Alis 14.01.2011
Об этой помаде столько стонов стоит… Просто ужасно ложится и сушит губы. Не ведитесь на оттенки…
Dankolight 14.01.2011
За Живанши хочу вступиться. Эта тушь — моя любимая. Каждую ресничку прокрашивает. И держится в течение дня без раздражения и осыпанияю
А тени — лучше для рисования смоуки и не придумаешь. В остальном — даже в тревэл-наборе очень довольна их качеством.
haha10 17.04.2010

Estee Lauder MAGNASCOPIC MASCARA
Жесткая, тушь, которая наносится с комками, высыхает на ресницах и делает их жесткими и торчащими. Ощущается на глазах, осыпается, и вырывает ресницы с корнем!:)
KaroLina 17.04.2010
А мне эта тушь подошла… мне, в принципе, все туши подходят.
irika 17.04.2010
На удивление тоже, купила наборчик… реснички как я люблю-иголочки… но там особенность-не переборьщить!
и к кисточке, действительно, нужно приноровиться)
Согласна на все 100%!!!
Inna-Marka 17.04.2010
Блин блинский)))хотела добавить комментарий, что тушь плохая, а получилось к комментарию, как будто хорошая.Мне уже второй раз эту тушь дарят, выкинуть жалко, а подругам передарить стыдно, не умею дарить то, что самой не нравится
KaroLina 17.04.2010
Все, видимо, зависит от состояния своих ресниц)
Inna-Marka 17.04.2010
не знаю, Ланком Гипноз всегда идеален))))
KaroLina 17.04.2010
Кстати, даже на Гипноз есть далеко не хвалебные отзывы)
Saloli 17.04.2010
не идеален для меня =) зато в восторге от Ланком Виртуоз =) и кисть супер, и сама тушь =) а вот с YSL жуть жуткостная =( хваленый тач экля вызвал жутчайшее шелушение кожи вокруг глаз — прям корка белая! причем и у меня и у мамы, а их тушь эффект накладных ресниц ложится здорово, НО ОСЫПАЕТСЯ! =( вобщем теперь весь ИвСенЛоран обхожу стороной
olla 17.04.2010
У Вас, наверное, просто несвежая тушь была.
Хотя я своей больше года пользовалась с большим удовольствием.
haha10 17.04.2010
Вы знаете, была свежая :)) я всегда смотрю на срок годности и обычно покупаю косметику прямо в салоне компании. Рестинцы у меня длинные, состояние у них хорошее, эта тушь мне не подошла и оставила неприятное впечатление. Я предпочитаю ланком виртуоз и гипноз.
Alena8907 17.04.2010
А мне тушь очень нравится, не первый раз беру… ничего из того что вы описали у меня ни разу не было, в отличии от туши ИСЛ точное название не помню, кажеться с эффектом накладных ресниц, мои от природы длинные и густые ресницы склеивает, как не расчесывай, вот она мне точно не подошла…
Sweetlana 19.04.2010
Совершенно согласна. Это моя самая не хорошая тушь. Накрасить толком ей не получалось, комками ложилась на ресницы и осыпалась. Помучилась с ней с недельку и выбросила. :)
Это я про MAGNASCOPIC :)
madhen 20.04.2010
согласна!.. ложится комками, ресницы торчат во все стороны, жутко осыпается… в общем беееее…
Inna-Marka 17.04.2010
Одинарные тени Шисейдо не понравились. Хотела цвет хаки, так мало того, что мне всучила консультант не тот цвет(вечером при искусственном освещении всегда мне цвета косметики другими кажется), так еще и качество не очень. Плохо растушевываются, цвет невыразительный и ложатся одним темным пятном. Хотя может это оттенок такой дурацкий
KaroLina 17.04.2010
О как! А у меня есть четверки Шисейдо, и они очень хорошо и тушуются, и текстура приятна.
Inna-Marka 17.04.2010
Вот мне тоже их хвалили, поэтому и взяла однушку, может цвет неудачный или руки кривоваты)))все — таки я поклонница теней Ланком и впредь решила им не изменять)))
KaroLina 17.04.2010
Я думаю дело не в цвете, просто у большинства марок текстура тех же единичек отличается от текстуры других. к примеру, однушки Шанель очень мягкие и приятные а вот с четверками у многих возникают трудности с нанесением)
+1, я от диор однушки плачу, ну такая жёсткая(
Lubchik 17.04.2010
У меня три однушки Диор, плачу только от одной((. От цвета тоже зависит к сожалению… Это как и в их пятёрках, какой-нибудь тон точно плохо ляжет. Зато к двушкам вообще никаких претензий нет.
olla 17.04.2010
У меня всего одна четвёрка Шисейдо, но это самые мягкие и шелковистые тени из всех, которые я пробовала/имела. А у меня тени практически всех люксовых марок есть.
SvetaAV 20.04.2010
Тоже самое к четвёрке. Вымазала все, только коробочка осталась!
LediX 13.11.2010
Плюс мильен к четверке Шисейдо, тоже их мазюкаю уж не помню сколько!
Saloli 17.04.2010
у меня черно-белые двушки — УЖАС!!! растушевать еще можно приловчится, но они ИСЧЕЗАЮТ!!! наношу такой хороший драматический слой, а через минут 15-20 их след простыл!!! просто легкий намек на то, что там когда-то были тени
KaroLina 17.04.2010
Что-то не заметила ни разу, что с двушками Диор могут быть такие проблемы!) Они и тушуются хорошо, и наносятся, и носятся)
Lubchik 17.04.2010
Кароль, а тут про Диор?
Saloli 18.04.2010
этож про Шисейдовские двушки :) Диор для меня мастхэв!
Inna-Marka 17.04.2010
А еще сходила к шкафчику с косметикой и увидела: дневной крем Dior CAPTURE R60/80 — никакой вообще и блеск для губ — GIVENCHY GLOSS INTERDIT — ужас — ужас, блеск за 25 руб из моего детства лучше ложился
KaroLina 17.04.2010
Я вообще у Живанши только пудры понимаю и румяна видно хорошие
Inna-Marka 17.04.2010
Пудру все хвалят, а я после этого блеска(выглядит на губах как дешевка) даже подойти к этой продукции боюсь)))Хотя вру, помады их обожаю, легкие и эффект влажных губ
Inna-Marka 17.04.2010
Кстати еще вспомнила крем для век Живанши POWER YOUTH EYE — глаза щипало, хотя никогда такой чувствительностью не отличалась
La_leche_blanca 17.04.2010
Блески Живанши ужас, пахнут как дешевка:((
annacarmen 17.04.2010
Абсолютно согласна, мне повезло, дали пробник! Я была в ужаса от этого блеска, хорошо что не купила!!!
Да, а мне подарили 2 блеска Живанши, так и стоят не пользованные
murka 17.04.2010
Виши тоже не нравится серия нормадерм, тональный крем диор форевэр ужас плотный, плохо наносится, скатывается к концу дню мне не понравился. Ещё живанши актимин зелёная «выбеливает» лицо как то да и покраснения не выравнивает ну вообщем тоже не очень ну и не сказать что совсем жуть. :)
olla 17.04.2010
Лидер моего антирейтинга — стойкий блеск для губ Long Last Glosswear SPF 15.

У меня на губах он через некоторое время превращается в нечто абсолютно липкое и нестираемое.
Таким, наверное, ценники приклеивают…
KaroLina 17.04.2010
Согласна, есть пробник его, липкий жуть!!!
Ksysha 18.04.2010
И я согласна! Никогда больше не куплю.
Lubchik 18.04.2010
Тебе повезло, что пробник попал, а я умудрилась набор из 3х штук хапнуть(((, так и выбросила…
KaroLina 18.04.2010
Вот она чем чревата наша падкость на акции)))
Darya 18.04.2010
Ну надо же! У меня как раз сей4ас пробник этого блески, и когда он закон4ится, побегу за полной версией, так сказать.
Блеск очень понравился, хотя, может это я такая извращенка и мне очень нравится, когда блеск делает губы жирненькими, блестящими и гладкими.

Что в очередной раз подтверждает, что на вкус и цвет....)
Nargiz 18.04.2010
Я тоже согласна,++++1! противная вещь(( после него губы потом когда отдерешь его, именно отдерешь! губы белые или бледно розовые жуть в себя не могут прийти((
madhen 20.04.2010
да, этот блеск ужасен… липкий, какими-то катыжками через некоторе время скатывается, и неприятно лежит на губах…
horza 17.04.2010
Блеск Guerlain Kiss Kiss — ужас! Кожа на губах буквально плостами сходила — хуже вазелина. А вот помада их ничего, мне понравилась. Из блесков нравятся Ланком, почти не изменяю им. Думала Клиник попробовать… теперь даже не знаю...:))
Lita_Llost 18.04.2010
Наихудшими из того, что было недавно, оказались:

(фото с сайта yves-rocher.ru)
1. Тушь для Ресниц Длина и Изгиб от Yves Roches — просто отвратная тушь, у меня была коричневого цвета — цвет маловидим на ресницах, наносится откровенно плохо, сами ресницы при нанесении оказываются слепленными в две-три секции, по консистенции напоминает коричневый корректор с вазелином. Худшая тушь из тех, что мне доводилось использовать, выкинула.

(фото c kids-price.ru)
2. Тоник и крем из серии «Зверобой и гамаммелис» от Styx. Тоник просто никакой, пенится при нанесении и оставляет плёнку. У крема неприятная текстура, жирная, невпитываемая, при этом кожу сушит — будто из 16го века! Имхо, в наше время такое непозволительно. Заявленного эффекта пороочищения, нормализации липосекреции и гомогенности цвета лица я конечно не увидела, возможно, потому что не смогла использовать дольше двух дней.
Koshshka_Natashshka 18.04.2010
Мда, остается мазать этим кремом пятки… сочувствую.
Lita_Llost 18.04.2010
спасиб, я просто на него рассчитывала, на этот крем (а отзывы были прекрасны, да)! Для пяток он и вовсе никчёмен))
Ещё вспомнила про плохие:

3. Смягчающая витаминная маска для рук Mani Sation от BCL. Ничего не смягчает, от нескольких применений у меня даже пятно шелушения появилось на правой руке! По консистенции как глина, только пахнет очень вкусно. Вымыть остатки из впадинок у боковых валиков ногтей очень трудно :(
4. Крема для рук belicious от ibd (dreamsicle) и Silky Soft EzFlow (кокосовый) — сделаны в одном месте под эгидой All Made in USA, потому и объединены. Оранжевый пахнет, как дешёвая апельсиново-сливочная карамель, при нанесении скатывается, плохо увлажняет. Белый пахнет неплохо, как уходы от Pupa из молочной серии, но для меня это не кокос вовсе (купила ради запаха), не скатывается, но и не увлажняет толком. Разочаровалась, рада только, что взяла маленькие бутылочки на пробу.
La_leche_blanca 18.04.2010

Кстати Pupa просто омерзительное молочко для тела, плохо увлажняет, и меняет запах на теле (в бутылке пахнет совсем по другому), меня тошнило от этих запахов
Гели для душа Dolce Milk — та же проблема, в бутылке вроде неплохо пахнут, но на теле меняют запах
Lita_Llost 18.04.2010
А у меня из уходовых Pupa только крем для лица и тоник были — тоник универсальный, не пах ничем примечательно, а вот крем имел приятный запах (молочный какой-то), тот не меняется на коже, но очень стойкий, так что через часок начинал раздражать. Ну и мне жирноват оказался.

Мда, а Дольче Милк я тоже хотела купить мыло-гель для душа-молочко, но очень не люблю, когда запах меняется( Скажите, а после геля для душа запах остаётся на коже надолго?
La_leche_blanca 18.04.2010
Да я бы не сказала что надолго, но мне все равно неприятно, наверное просто запахи не подходят
у меня было тоже самое только вот c этим продуктом — Гель для душа Cottage

а с Dolce Milk все нормально))у меня «Дикие ягоды»(ярко розовый) — к запаху претензий нет.
Вы случайно не банановым пользовались?
La_leche_blanca 18.04.2010
У меня есть банановый, шоколадный и дикие ягоды. Меняют запахи — шоколадный и дикие ягоды, к банановому претензий нет
MissChris 18.04.2010
похоже действительно от запаха кожи зависит
medvedko 18.04.2010
у меня тоже было молочко пупа с запахом белого шоколада и еще ванильное!!! отвратительный запах на коже давал!!! я думала — просроченный продукт купила!!!
SvetaAV 20.04.2010
А мне очень понравился из Гелей для душа Dolce Milk с запахом инжира. На фото его нет, цвет сиреневый. И запах вроде на теле не менялся.
Shurochka 19.07.2010
А мне очень нравился гель для душа и молочко для тела PUPA Miss Milkie мятный… привезли из Москвы… В Киеве не нашла, поехала в Питер но там мятных уже не было в продаже (в РивГоше спрашивала) =( Очень бы хотела его приобрести…
Еще пользовалась PUPA Milk Therapy умывалкой пенящейся — очень не плохо, и хватило надолго…
only_shopping 28.08.2010
А я обожаю Dolce Milk
Francesca 03.11.2010
Да, ванильное молочко для тела от PUPA — это кошмар!
lola 28.08.2010
гм, крем стикс моему мч изрядко кожу поправил, хотя у него прям все проблемы жирной кожи были.
круто убрал даже подкожные прыщи (на 4+) и сузил поры (на 5+++)
и увлажняет нормально…
думаю, правда, два дня — не срок для этого продукта…
Konfeta 18.04.2010
Так интересно почитать, правда на вкус и цвет как говорится. А мне не понравились две палетки Шанель № 95 sparkling satins и 08 vanites, цвета конечно в палетке обалденные, но на глазах или вообще не видно, а если влажным способом, ну надо ООООчень постараться, чтобы все было аккуратненько. Короче использую только для отдельных штрихов в макияже и на четверки Шанель больше не смотрю. Хотя еще раз повторюсь, каждому свое. Но ИМХО, палетки сложные, надо приноровиться.
olla 18.04.2010
У меня тоже эти две палетки есть. Спарклинг совсем неприменим, а в 08 я два средних иногда использую. Но они сыпятся…
А вот четвёрка 81 Beiges Velours очень даже ничего.
snezhinka_u 27.04.2010
Да-да про Шанель полностью согласна, просто в своё время подумала что купила подделку.
La_leche_blanca 18.04.2010

Шампунь Yes to carrots с ним мои волосы как будто порыжели:((
Lita_Llost 18.04.2010
А мне маска для волос очень из этой серии нравится, как раз хотела купить шампунь с кондиционером. Хм. Не рекомендуете?
La_leche_blanca 18.04.2010
Сам по себе шампунь неплохой, но даже мой мастер в салоне заметила что появился слишком явный рыжеватый оттенок, с которым я постоянно борюсь, если вас это не смущает, то вполне можете брать этот шампунь
Lita_Llost 18.04.2010
Спасибо, буду использовать, как оттеночный) Хотя на этикетке, конечно, об этом ни слова нет.
Saloli 18.04.2010
так с морковкой всегда так — никогда не переедали? кожа с головы до пят рыжая рыжая становиться! =))) значит шапунька действительно с морквой ;)
Lita_Llost 18.04.2010
Этот морковный эффект легко узнаваем, конечно, только производитель должен либо скорректировать красящий пигмент, либо предупредить об этом, имхо =)
annacarmen 19.04.2010
100% а еще средство для снятия макияжа этой же марки!
Microba 14.01.2011
И не моет! После него волосы как будто жирные! Мне так два человека подряд сказали-у тебя волосы не свежие (для меня был шок, готова сквозь землю была провалиться, хотя волосы мыла за 1-2 до «комплиментов»
Snegurka 18.04.2010

ужасно сушит, после этого чуда-средствая мое лицо стало цвета страсти))

Я не знаю что они туда добавили, но лицо как после пилинга, облезало, шелушилось, покраснело.Я сидела дома 2 дня.

Сушит, после лицо безумно чесалось +отвратительный запах(все специи, что только существуют).Ну прям курица гриль)))

Если у меня появляется желание зайти в этот магазин… оживляю в памяти все это.
irika 18.04.2010
Ив роше, ненавижу!!!
Всё что было, такая чушь!
Lita_Llost 18.04.2010
А мне нравятся очень лаки для ногтей у них, чертовски славные, прямо рекомедую) Много что у них пробовала, и ко всему разное отношение, не понравились очень в основном только уходовые кремы, шампунь с бальзамом (больно уж натуральный)) и пресловутая тушь.
SvetaAV 20.04.2010
Лаки Иа Роше классные! Ровно ложаться, быстро сохнут! Я уже много лет покупаю. До сих пор никаких претензий. Это касается любой их серии лаков.
Lita_Llost 20.04.2010
Но меня в особенности Кулёр Натюр серия удивила — красивая, приятная и, что самое странное, стойкая текстура! Учитывая, что крема их меня сильно разочаровали, удивительно вдвойне)
тоже не люблю Ив Роше
Помню давно подарили ужасную клубничную туалетную воду, пришлось использовать как освежитель воздуха в туалете
snezhinka_u 27.04.2010
Сколько не пробывала Ив Роше: ни крем, ни тоник, ни лосьон, даже туалетные воды не очень.Единственное отчего до сих пор в восторге-это карандаш для бровей темно-коричневый.Кроме него ничего моим бровям не подходит.
kriol 31.10.2010
Погодите у них дезодоранты все же неплохие и гели для душа ненадоедливые из jardins. хотя чем дальше во времени, тем противнее ароматы -тут соглашусь — хлопок, например, беее. А вот кофейный просто суперрр, зеленый чай, лотос люблю.
rozmari 14.01.2011
+100 карандашу для бровей — у меня бежевый без рыжины. Еще гель для душа и дезик серии Гамамелис — очень мягкие. Все остальное, что у них покупала (умывалки, дневные увлажняющие кремы, туши, помады), не понравилось. Лаки не пробовала — надо купить раз хвалят тут.
annacarmen 19.04.2010
ух ты, даже не знала! хотела рискнуть, попробовать, но запах оттолкнул, теперь точно даже не подойду близко!
madhen 20.04.2010
запах у этих средств еще тот…
lena_ox 14.01.2011
у меня последний, дневной который, подошёл для моей чуствительной склонной к интенсивным покраснениям коже просто идеально. Только запах конечно не передаваемый…
Snegurka 18.04.2010

У меня был пробник этой сыворотки и дневного крема. Никакого уважнения, нет ухода вообще, единственный эффект это толстая пленка на лице.Наложить косметику на это просто невозможно… как на пластиковый пакет.
Christina_Guettler 20.04.2010
я 2 пробника сыворотки использовала на свою морщинку, доооолго мазала, но все безрезультатно.
Блески для губ Lancome Juicy Tubes ооочень липкие

Тушь Phenomen`eyes от Givenchy — совсем не поняла я эту щёточку, которая склеивала все ресницы

Тональный крем Even Better Clinique — это наверное самый ужасный тональный крем из всех что я пробовала — ужасно плотный, жирнит лицо, выглядит как маска

Подводка YSL — не течет:((( — это наверное проблема большинства подводок такого типа, не знаю зачем я ее купила
Sweetlana 19.04.2010
Попробуйте тональник Even Better Clinique наносить спонжиком, можно мокреньким. Ложится замечательно :) Попробуйте!
La_leche_blanca 19.04.2010
Фу он такой густой, я больше люблю легкие-легкие тоны, чтобы были как водичка, слегка тонировали и выравнивали цвет лица, а Even Better на мой взгляд «серьёзная штукатурка»
Alis 14.01.2011
Тушь — ужас, тихий ужас… И щеточка, и сама тушь.
MissChris 18.04.2010
А я ужасно зла на крем Bioderma sebium hydra

Этот крем мне посоветовал косметолог — увлажняющий для жирной кожи. Всегда знала, что даже кожу склонную к жирности обязательно нужно увлажнять, поэтому с радостью его приобрела, тем более к аптечной серии у меня особое доверие, больше чем к люксу.
Но у меня от него появился жирный блеск, кот. не пропадал долгое время даже после прекращения использования этого крема ((
Еще одно разочарование Estee Lauder Idealist Сыворотка, сужающая поры, о кот. уже писала kosmetista.ru/blog/concilium/608.html
klopi4ek 28.08.2010
Поддерживаю, на счет сыворотки!
semen061108 19.04.2010
мне УЖАСНО не понравился крем YES TO… вроде увлажняет, но лицо блестит после него через 10 минут, а какой у меня купороз после 2 месяцев применения начался!!!!!!!!!YES TO CARROTS
Ani_Viva 19.04.2010
Вся продукция Виши кроме дезика и прыщеподсушивателя.
Тушь Givenchy Phenomen`eyes — жуткая аллергия, ужасная кисточка, осыпается
Вся косметика ль Ив Роше — ужасная аллергия
Блеск Клиник — очень липкие.
Вся тушь от EL — мои ресницы ужасно склеивает. Пробовала все кроме вибрирующей.
Тушь Lancome — пробовала ВСЕ! Склеивает ресницы, осыпается, отпечатывается на веках.
Тушь Диор — опять таки пробовала ВСЕ — кроме новой Extase — остальное просто жуть.
Из совсем дешевого:
Max Factor — подводка-фломастер. Очень быстро высыхает. Гадость редкостная.
Freska 19.04.2010
Мне не понравилась пудра Парюр Герлен, просто маска какая-то.Тушь Макс Фактор с эффектом накладных ресниц гадость редкостная, тональник Живанши Мат не понравился вообще, лицо блестит после него как блин, д а еще и не маскирует вообще ничего… Помада блеск Кларинс в тоненьком краском тюбике сухая очеь.Тонак Диор Ньюд через месяц использования стал выдавливаться из флакона какими-то хлопьями и плохо ложиться, исчезает к середине дня.
Lolo 19.04.2010
Лореаль тушь Telescopic Explosion

Гадость редкостная: приобрела как только она появилась ужас у меня нет проблем с ресницами но это нечто ложиться комками вообщем не буду распыляться не тратьте деньги.Теперь 2-ую на 8-ое марта подарили сразу в мусорное ведро.Хотя серенькая телескопик мне очень нравиться не знаю зачем было изобретать велосипед ну изменили бы только кисточку но я так понимаю они и состав изменили.
Sostenza 20.04.2010
Тональный крем Teint Majeur, Yves Saint Laurent — беееееееееееееееееее
Sostenza 20.04.2010
я писала о нем, он совершенно не впитывается и не сохнет, держится маской на лице, любое прикосновение к лицу оставляет отпечатки)
masik 20.04.2010
Мне не понравился уход Виши, кожа от него была липкая и блестящая.

также не понравились духи, вызвали аллергическую реакцию, гадость редкая!
snezhinka_u 27.04.2010
Мне Виши от растяжек очень не понравился, плохо впитывался и запах имел ужасный.
Alis 14.01.2011
У меня есть такие духи. К качеству никаких нареканий, никаких аллергий. Аромат приятный, хоть и на любителя, сладковат.
La_leche_blanca 20.04.2010
Sally Hansen Diamond Lip Treatment — омерзительный блеск для губ, как то взяла его уже на кассе, не знаю зачем, так и стоит теперь
Arteastka 30.08.2010
Ммммм… мой самый любимый зимний блеск. Жирненький. Зимой моим сухим губкам в нем очень мягко и уютно! Но для лета он никак, конечно…
Nargiz 20.04.2010
Для меня самой ужасной тушью оказалась Pupa удлиняющая, у меня достаточно длинные ресницы( не без скромности скажу)))НО эта тушь ужассс, ресницы короткие, жесткие как иголки, тушь жирная долго высыхает, вобщем жесть
Lita_Llost 20.04.2010
А у меня была Pupa с эффектом завитых ресниц, тоже абсолютно не понравилась — склеивала и по текстуре была неравномерной
Olaf 23.04.2010
Отвратная тушь Glorious Mascara от Helena Rubinstein! Из моих длинных ресниц сделала по 3 пучка «паучьих лап», фу!!!
irika 26.04.2010

CLINIQUE Универсальная подкручивающая тушь High Impact Curling Mascara
Красит тушь нормально, но как дело доходит до смывания… то снимаю с ресничками, а в применении говорилось только водой смывается… Она и супер штуками не смывается(((
Lubchik 26.04.2010
Поддержу 100%! Хорошо, что мне пробник достался. Тоже отмыть не могла! Смывкой EL минут 5 глаза мучала, так она кусками отваливается и в глаза попадает. Жуть…
irika 26.04.2010
Спасибо за поддержку!
И реснички с ней жёсткие… фу! А кисточка, лично мне, удобная!
Lubchik 26.04.2010
Да, кисточка нормальная, я сначала испугалась, но правда удобно наносить только на верхние реснички, на нижние как-то непривычно… Сижу думаю, может куда её приспособить)))…
irika 27.04.2010
хахахаха… я пока тушь не выкинула, но о кисточке подумала… наверное вытащу её)
Lubchik 27.04.2010
А представь её отмыть… Чем интересно?))))
inga 27.04.2010
Девочки да вы что?? Ее не смыть холодными средствами вообще! Она поддается Только горячей воде. Душ направляете на лицо, тушь размягчается и вы ее просто смываете — так же как двойная Лореаль.
irika 27.04.2010
Вы наверное думаете, что я с ней один день ходила… МЕСЯЦ!.. как только не смывала, и душем, и ватные диски в теплой воде… Там особенность, далжна быть тёплая, ближе к горячей вода, только тогда пойдёт реакция… А зачем столько хлопот, когда можно купить новую тушь и не париться, по поводу умывния.
irika 27.04.2010
пока что я предполагаю детским шампунем)))а там как карта ляжет)))
Буду ей смесь с касторкой наносить)
scout 03.11.2010
Лосьон-тоник с гамамелисом для всех типов кожи от Korres. Мало того, что флакон попался бракованным, но сам продукт, ложится тяжёлой липкой плёнкой, которая ощущается на коже и которую хочется смыть немедля. Сильный запах спирта к тому же. Хотя в целом эта марка мне нравится.
Alis 14.01.2011
Помада Живанши Руж Интердит — подчеркивает шелушения, быстро сохнет.
Помада Шисейдо Матовая серия — ужааасно лежит, просто ужасно. За счет матовости и твердости нереально нанести на губы тонким и заметным слоем — вся скатается и слезет. Цвета не дает практически. О комфорте вообще молчу.
Тушь Живанши Феномен Айс — уже писали, жуткая констистенция, неудобная щеточка.
Серия Клиник для проблемной кожи — ноль эффекта, многие подверждают. Крем не увлажняет.
Тушь Клиник Влагостойкая — даже при смывании опадает комками и крошками, а не стекает, как все остальные… неприятно.
Sensation 14.01.2011
YSL MASCARA SINGULIER — самая жутчайшая тушь из всех мною опробованных! Ни фига она не удлиняет, объёма — О, и конечно не подкручивала… вообще никак!!! Ресницы становились как палки
Light 14.01.2011
лаки Сэлли Хансен — редкая гадость, нереально долго сохнут, быстро слупливаются, ничего хуже из лаков у меня не было!