17.04.2010

АНТИрейтинг опробованного нами!

Девочки!
У многих из нас есть негативный опыт, я сама писала несколько постов о «нелучших» средствах, и некоторые девочки тоже предлагали такой пост (беру инициативу в свои руки).
Давайте убережем друг друга от ненужных трат!)))

Расскажите, что вам не подошло, что показалось просто ужасным?

Я уже писала про тональник от Кларанс и смывку для глаз от Живанши. Могу в этот список добавить еще следующие позиции:
— скраб с термальным эффектом от Клиник — вызвал раздражение

-тональник Ланком Колор Идеал — лицо жирнит как блин и при этом еще шелушения вызывает

Пока больше ничего не припомню!

А что у вас?

Ваша Кароль!)

La_leche_blanca 17 апреля 2010, 13:02

Помада Estee Lauder Vanilla Truffle — ужасно ложится и очень сушит
Lita_Llost 18 апреля 2010, 15:05
Жалко(, цвет на фото прямо вот как мне нужен!
irika 18 апреля 2010, 15:19
у Шисейдо посмотрите, там я видела похожие.
Но качество их не знаю
La_leche_blanca 19 апреля 2010, 10:21
Да у меня есть Шисейдо, цвет BE109, вот такая:
Lita_Llost 19 апреля 2010, 18:40
А она матовая или глянцевая?
Цвет славный очень)
La_leche_blanca 19 апреля 2010, 18:54
В общем-то она без блёсток, но все равно есть некоторое сияние, очень комфортная, хорошо ложится (особенно кисточкой), не подчеркивает шелушения, полностью закрашивает мой родной цвет губ
Sensation 14 января 2011, 21:01
Про Estee Lauder Vanilla Truffle соглашусь на 100%
Смотрю на многих она выглядит прилично, но на мне… замазка-замазкой
KaroLina 18 апреля 2010, 20:46
Не знаю, мне эта помада нравится, точнее помада-блеск, только цвет другой и текстура и запах, единственное не долго держится и может течь… но это же блеск.
Malinka 17 апреля 2010, 13:03
Vichy Normaderm — вся серия! — эффекта 0, хотя пользовалась на протяжении почти 3х недель! Слышала об этой серии уже много отрицательных отзывов!
KaroLina 17 апреля 2010, 13:04
Я вообще о Виши ОЧЕНЬ много негатива слышала, потому сама и не пробовала)
Ledi_Vai 09 сентября 2010, 21:47
о_О а я чуть было гель не купила для умывания и коробочку вон ту… тьфу-тьфу, пронесло
La_leche_blanca 17 апреля 2010, 13:09
Пока пользовалась кремом Normaderm (2 слева) вроде бы ничего плохого не было, быстро впитывался, увлажнял, но когда он закончился — настал ад, долго после него не могла на что то другое перейти
Saloli 17 апреля 2010, 21:13
=))))))))))))))))))))))) купила разом умывалку, крем и еще какой-то тюбик =)))) давно было, но помню что 3 позиции: кожу высыпало прыщами и стала вся шелушиться как… в общем ужасно :)
Shurochka 19 июля 2010, 03:34
Пробовала дневной крем — текстура кожи нежная становится, приятно...(ну если лицо в прыщах, то приятности эти проблему не решат)… ночной крем был, умывалка (все серии NormaDerm) — надеялась на чудо, чудо не произошло =(
Mancyr 01 ноября 2010, 00:21
Нормадерм — просто ужасная серия…
Купила по глупости повелась на рекламу, после недели использования начались первые проблемы — стало щипать при использовании тоника и крема. Ну я подумала, так и надо — микробики убивает и вообще. После 2-х недель кожа стала похожа на пергамент — особо не шелушится, но ооочень сухая и стянутая. Ощущения мягко говоря не из приятных.
В результате недели три ходила к косметологу — восстанавливала кожу… Больше ни одного продукта Vichy у меня не будет.
Konfeta 17 апреля 2010, 13:16
А мне отщелушивающий гель и тоник (2 и 3 справа) понравились, гель так второй раз уже беру.
annacarmen 17 апреля 2010, 13:16
Чушь собачья про Vichy! Происки конкурентов! У них много прекрасных средств, которые помогли не одной мне!
Ну ладно, не о том, мне не понравились блески Guerlain Kiss Kiss — напоминают блески, которые я испробовала еще в школе, типа Ruby rose или KiKi!
А еще увлажняющий крем для области глаз Estee Lauder, вызвал невероятное жжение!
Пока все что вспомнила!
KaroLina 17 апреля 2010, 13:21
Про блеск Герлен (при всей моей любви к той марке) согласна, он ужасен! и липкий до жути
rozmari 14 января 2011, 20:52
Пользовалась ночным Нормадерм 4 года назад — на работе спрашивали: почему у меня такая чистая, ровная кожа и свежий цвет лица, если я курю (кстати тоналками и увлажнялками тогда не пользовалась, только пудрой изадора вельвет слегка на голую кожу.
irika 17 апреля 2010, 14:05
Вот мои средства:
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 – Шелковистая помада-стик

ОООчень жирная.Да ещё и цвет взяла- бежевый… В итоге все шелушения губ подчеркнула, и это не смотря на то что жирнющая! Больше и пробовать не хочу.
Givenchy Eye Fly – Удлинняющая тушь для ресниц

Красить этой тушью вообще невозможно, осыпается в теч.дня.
Givenchy Shadow Show Color Eyeshadow – Одинарные тени для век

Скатываются ужасно быстро, вообще нереально их растушевать и нанести ровно… слёзы.
потом ещё что вспомню, напишу.
KaroLina 17 апреля 2010, 14:19
Про туши и тени Живанши много нелестных отзывов)
Lindcy 17 апреля 2010, 14:57
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 — согласна, жирная очень и к тому же растекается. У меня ярко малиновый оттенок, и для яркого цвета она очень плохо ложится
irika 17 апреля 2010, 15:02
ОООО, а я подумала, что всё из-за цвета…
Shurochka 19 июля 2010, 03:35
Вот жалко, мне так футлярчик понравился, что хотела чисто из-за него помаду прикупить…
La_leche_blanca 17 апреля 2010, 15:40
Странно, я просто обожаю помаду ysl, покупаю уже не первую, мне подходит идеально
annacarmen 17 апреля 2010, 23:45
это именно Volupte такая, а остальные помада YSL просто самые мои любимки!
Yasmina 17 апреля 2010, 16:50
Помада YSL +1, упаковкуа прелесть, а внутри замазка-замазкой
piratka 17 апреля 2010, 21:25
помада-бяка… в рив гош сейчас бежевый по 699… повелась-купила.можно сказать только из-за роскошного оформления… а ложится замазкой и течет.
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 20:21
Мне наверное какраз-таки нравится то что она как замазка, это единственная помада цвета nude, которая действительно делает мои губы светлыми, перебивает мой естественный достаточно яркий оттенок
olla 17 апреля 2010, 22:13
Irika, увидела Ваш комментарий и прослезилась…
Просто всё совпало… Я тоже «счастливый» обладатель этих трёх продуктов.
Помада — ощущение масла на губах и сильно мажется.
Тушь — делает мои короткие и прямые ресницы ещё короче, да ещё и загибает вниз. Зато осЫпаться не успела, я её смыла почти сразу. ;-)
Тени я вообще не смогла нанести ровно, решила «подделка» и выкинула. Теперь думаю, может и не подделка была.
annacarmen 17 апреля 2010, 23:44
Присоединяюсь, а еще Givenchy Captiv тушь и все блески Givenchy!
Apellsin 28 августа 2010, 07:23
Насчет Eye Fly не согласна категорически. Обалденная тушь, не осыпается и очень экономично расходуется! 3 раза ее покупала уже, в этот раз пришлось взять клиник тольок потому, что деньги были в ограниченном количестве.
Indigo 19 ноября 2010, 17:32
Обалденная помада. Именно Volupte Silky Sensual Radiant. У меня 16 номер. Обожаю.
Тени Givenchy мне тоже очень нравятся. Правда, у меня не одинарные, а 4-ки. Зато много коробочек! :)
Все покупаю во Франции и Италии. Может, в этом все дело? То, что я приобретала в Москве и СНГ, почти всегда вызывало нарекания по качеству. Подделывают наверное или продают с прошедшим сроком годности.
Alis 14 января 2011, 20:42
Об этой помаде столько стонов стоит… Просто ужасно ложится и сушит губы. Не ведитесь на оттенки…
Dankolight 14 января 2011, 20:46
За Живанши хочу вступиться. Эта тушь — моя любимая. Каждую ресничку прокрашивает. И держится в течение дня без раздражения и осыпанияю
А тени — лучше для рисования смоуки и не придумаешь. В остальном — даже в тревэл-наборе очень довольна их качеством.
haha10 17 апреля 2010, 14:49

Estee Lauder MAGNASCOPIC MASCARA
Жесткая, тушь, которая наносится с комками, высыхает на ресницах и делает их жесткими и торчащими. Ощущается на глазах, осыпается, и вырывает ресницы с корнем!:)
KaroLina 17 апреля 2010, 14:56
А мне эта тушь подошла… мне, в принципе, все туши подходят.
irika 17 апреля 2010, 15:03
На удивление тоже, купила наборчик… реснички как я люблю-иголочки… но там особенность-не переборьщить!
и к кисточке, действительно, нужно приноровиться)
Inna-Marka 17 апреля 2010, 15:11
Согласна на все 100%!!!
Inna-Marka 17 апреля 2010, 15:14
Блин блинский)))хотела добавить комментарий, что тушь плохая, а получилось к комментарию, как будто хорошая.Мне уже второй раз эту тушь дарят, выкинуть жалко, а подругам передарить стыдно, не умею дарить то, что самой не нравится
KaroLina 17 апреля 2010, 15:16
Все, видимо, зависит от состояния своих ресниц)
Inna-Marka 17 апреля 2010, 15:19
не знаю, Ланком Гипноз всегда идеален))))
KaroLina 17 апреля 2010, 15:21
Кстати, даже на Гипноз есть далеко не хвалебные отзывы)
Saloli 17 апреля 2010, 21:18
не идеален для меня =) зато в восторге от Ланком Виртуоз =) и кисть супер, и сама тушь =) а вот с YSL жуть жуткостная =( хваленый тач экля вызвал жутчайшее шелушение кожи вокруг глаз — прям корка белая! причем и у меня и у мамы, а их тушь эффект накладных ресниц ложится здорово, НО ОСЫПАЕТСЯ! =( вобщем теперь весь ИвСенЛоран обхожу стороной
olla 17 апреля 2010, 22:15
У Вас, наверное, просто несвежая тушь была.
Хотя я своей больше года пользовалась с большим удовольствием.
haha10 17 апреля 2010, 22:40
Вы знаете, была свежая :)) я всегда смотрю на срок годности и обычно покупаю косметику прямо в салоне компании. Рестинцы у меня длинные, состояние у них хорошее, эта тушь мне не подошла и оставила неприятное впечатление. Я предпочитаю ланком виртуоз и гипноз.
Alena8907 17 апреля 2010, 23:19
А мне тушь очень нравится, не первый раз беру… ничего из того что вы описали у меня ни разу не было, в отличии от туши ИСЛ точное название не помню, кажеться с эффектом накладных ресниц, мои от природы длинные и густые ресницы склеивает, как не расчесывай, вот она мне точно не подошла…
Sweetlana 19 апреля 2010, 11:03
Совершенно согласна. Это моя самая не хорошая тушь. Накрасить толком ей не получалось, комками ложилась на ресницы и осыпалась. Помучилась с ней с недельку и выбросила. :)
Sweetlana 19 апреля 2010, 11:05
Это я про MAGNASCOPIC :)
madhen 20 апреля 2010, 14:12
согласна!.. ложится комками, ресницы торчат во все стороны, жутко осыпается… в общем беееее…
Inna-Marka 17 апреля 2010, 15:18
Одинарные тени Шисейдо не понравились. Хотела цвет хаки, так мало того, что мне всучила консультант не тот цвет(вечером при искусственном освещении всегда мне цвета косметики другими кажется), так еще и качество не очень. Плохо растушевываются, цвет невыразительный и ложатся одним темным пятном. Хотя может это оттенок такой дурацкий
KaroLina 17 апреля 2010, 15:22
О как! А у меня есть четверки Шисейдо, и они очень хорошо и тушуются, и текстура приятна.
Inna-Marka 17 апреля 2010, 15:26
Вот мне тоже их хвалили, поэтому и взяла однушку, может цвет неудачный или руки кривоваты)))все — таки я поклонница теней Ланком и впредь решила им не изменять)))
KaroLina 17 апреля 2010, 15:46
Я думаю дело не в цвете, просто у большинства марок текстура тех же единичек отличается от текстуры других. к примеру, однушки Шанель очень мягкие и приятные а вот с четверками у многих возникают трудности с нанесением)
irika 17 апреля 2010, 15:48
+1, я от диор однушки плачу, ну такая жёсткая(
Lubchik 17 апреля 2010, 23:41
У меня три однушки Диор, плачу только от одной((. От цвета тоже зависит к сожалению… Это как и в их пятёрках, какой-нибудь тон точно плохо ляжет. Зато к двушкам вообще никаких претензий нет.
annacarmen 17 апреля 2010, 23:47
таже фигня!!!
olla 17 апреля 2010, 22:19
У меня всего одна четвёрка Шисейдо, но это самые мягкие и шелковистые тени из всех, которые я пробовала/имела. А у меня тени практически всех люксовых марок есть.
SvetaAV 20 апреля 2010, 10:34
Тоже самое к четвёрке. Вымазала все, только коробочка осталась!
LediX 13 ноября 2010, 16:48
Плюс мильен к четверке Шисейдо, тоже их мазюкаю уж не помню сколько!
Saloli 17 апреля 2010, 21:21
у меня черно-белые двушки — УЖАС!!! растушевать еще можно приловчится, но они ИСЧЕЗАЮТ!!! наношу такой хороший драматический слой, а через минут 15-20 их след простыл!!! просто легкий намек на то, что там когда-то были тени
KaroLina 17 апреля 2010, 21:25
Что-то не заметила ни разу, что с двушками Диор могут быть такие проблемы!) Они и тушуются хорошо, и наносятся, и носятся)
Lubchik 17 апреля 2010, 23:18
Кароль, а тут про Диор?
Saloli 18 апреля 2010, 17:27
этож про Шисейдовские двушки :) Диор для меня мастхэв!
Inna-Marka 17 апреля 2010, 15:24
А еще сходила к шкафчику с косметикой и увидела: дневной крем Dior CAPTURE R60/80 — никакой вообще и блеск для губ — GIVENCHY GLOSS INTERDIT — ужас — ужас, блеск за 25 руб из моего детства лучше ложился
KaroLina 17 апреля 2010, 15:26
Я вообще у Живанши только пудры понимаю и румяна видно хорошие
Inna-Marka 17 апреля 2010, 15:33
Пудру все хвалят, а я после этого блеска(выглядит на губах как дешевка) даже подойти к этой продукции боюсь)))Хотя вру, помады их обожаю, легкие и эффект влажных губ
Inna-Marka 17 апреля 2010, 15:36
Кстати еще вспомнила крем для век Живанши POWER YOUTH EYE — глаза щипало, хотя никогда такой чувствительностью не отличалась
La_leche_blanca 17 апреля 2010, 15:39
Блески Живанши ужас, пахнут как дешевка:((
annacarmen 17 апреля 2010, 23:48
Абсолютно согласна, мне повезло, дали пробник! Я была в ужаса от этого блеска, хорошо что не купила!!!
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 11:02
Да, а мне подарили 2 блеска Живанши, так и стоят не пользованные
murka 17 апреля 2010, 21:26
Виши тоже не нравится серия нормадерм, тональный крем диор форевэр ужас плотный, плохо наносится, скатывается к концу дню мне не понравился. Ещё живанши актимин зелёная «выбеливает» лицо как то да и покраснения не выравнивает ну вообщем тоже не очень ну и не сказать что совсем жуть. :)
olla 17 апреля 2010, 22:25
Лидер моего антирейтинга — стойкий блеск для губ Long Last Glosswear SPF 15.

У меня на губах он через некоторое время превращается в нечто абсолютно липкое и нестираемое.
Таким, наверное, ценники приклеивают…
KaroLina 17 апреля 2010, 22:51
Согласна, есть пробник его, липкий жуть!!!
Ksysha 18 апреля 2010, 13:51
И я согласна! Никогда больше не куплю.
Lubchik 18 апреля 2010, 13:58
Тебе повезло, что пробник попал, а я умудрилась набор из 3х штук хапнуть(((, так и выбросила…
KaroLina 18 апреля 2010, 14:13
Вот она чем чревата наша падкость на акции)))
Darya 18 апреля 2010, 14:22
Ну надо же! У меня как раз сей4ас пробник этого блески, и когда он закон4ится, побегу за полной версией, так сказать.
Блеск очень понравился, хотя, может это я такая извращенка и мне очень нравится, когда блеск делает губы жирненькими, блестящими и гладкими.

Что в очередной раз подтверждает, что на вкус и цвет....)
Nargiz 18 апреля 2010, 14:33
Я тоже согласна,++++1! противная вещь(( после него губы потом когда отдерешь его, именно отдерешь! губы белые или бледно розовые жуть в себя не могут прийти((
madhen 20 апреля 2010, 14:14
да, этот блеск ужасен… липкий, какими-то катыжками через некоторе время скатывается, и неприятно лежит на губах…
horza 17 апреля 2010, 23:20
Блеск Guerlain Kiss Kiss — ужас! Кожа на губах буквально плостами сходила — хуже вазелина. А вот помада их ничего, мне понравилась. Из блесков нравятся Ланком, почти не изменяю им. Думала Клиник попробовать… теперь даже не знаю...:))
Lita_Llost 18 апреля 2010, 08:49
Наихудшими из того, что было недавно, оказались:

(фото с сайта yves-rocher.ru)
1. Тушь для Ресниц Длина и Изгиб от Yves Roches — просто отвратная тушь, у меня была коричневого цвета — цвет маловидим на ресницах, наносится откровенно плохо, сами ресницы при нанесении оказываются слепленными в две-три секции, по консистенции напоминает коричневый корректор с вазелином. Худшая тушь из тех, что мне доводилось использовать, выкинула.

(фото c kids-price.ru)
2. Тоник и крем из серии «Зверобой и гамаммелис» от Styx. Тоник просто никакой, пенится при нанесении и оставляет плёнку. У крема неприятная текстура, жирная, невпитываемая, при этом кожу сушит — будто из 16го века! Имхо, в наше время такое непозволительно. Заявленного эффекта пороочищения, нормализации липосекреции и гомогенности цвета лица я конечно не увидела, возможно, потому что не смогла использовать дольше двух дней.
Koshshka_Natashshka 18 апреля 2010, 08:54
Мда, остается мазать этим кремом пятки… сочувствую.
Lita_Llost 18 апреля 2010, 11:07
спасиб, я просто на него рассчитывала, на этот крем (а отзывы были прекрасны, да)! Для пяток он и вовсе никчёмен))
Lita_Llost 18 апреля 2010, 11:05
Ещё вспомнила про плохие:

3. Смягчающая витаминная маска для рук Mani Sation от BCL. Ничего не смягчает, от нескольких применений у меня даже пятно шелушения появилось на правой руке! По консистенции как глина, только пахнет очень вкусно. Вымыть остатки из впадинок у боковых валиков ногтей очень трудно :(
4. Крема для рук belicious от ibd (dreamsicle) и Silky Soft EzFlow (кокосовый) — сделаны в одном месте под эгидой All Made in USA, потому и объединены. Оранжевый пахнет, как дешёвая апельсиново-сливочная карамель, при нанесении скатывается, плохо увлажняет. Белый пахнет неплохо, как уходы от Pupa из молочной серии, но для меня это не кокос вовсе (купила ради запаха), не скатывается, но и не увлажняет толком. Разочаровалась, рада только, что взяла маленькие бутылочки на пробу.
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 11:10

Кстати Pupa просто омерзительное молочко для тела, плохо увлажняет, и меняет запах на теле (в бутылке пахнет совсем по другому), меня тошнило от этих запахов
Гели для душа Dolce Milk — та же проблема, в бутылке вроде неплохо пахнут, но на теле меняют запах
Lita_Llost 18 апреля 2010, 11:30
А у меня из уходовых Pupa только крем для лица и тоник были — тоник универсальный, не пах ничем примечательно, а вот крем имел приятный запах (молочный какой-то), тот не меняется на коже, но очень стойкий, так что через часок начинал раздражать. Ну и мне жирноват оказался.

Мда, а Дольче Милк я тоже хотела купить мыло-гель для душа-молочко, но очень не люблю, когда запах меняется( Скажите, а после геля для душа запах остаётся на коже надолго?
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 11:33
Да я бы не сказала что надолго, но мне все равно неприятно, наверное просто запахи не подходят
MissChris 18 апреля 2010, 21:02
у меня было тоже самое только вот c этим продуктом — Гель для душа Cottage

а с Dolce Milk все нормально))у меня «Дикие ягоды»(ярко розовый) — к запаху претензий нет.
Вы случайно не банановым пользовались?
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 21:09
У меня есть банановый, шоколадный и дикие ягоды. Меняют запахи — шоколадный и дикие ягоды, к банановому претензий нет
MissChris 18 апреля 2010, 21:27
похоже действительно от запаха кожи зависит
medvedko 18 апреля 2010, 23:02
у меня тоже было молочко пупа с запахом белого шоколада и еще ванильное!!! отвратительный запах на коже давал!!! я думала — просроченный продукт купила!!!
SvetaAV 20 апреля 2010, 10:48
А мне очень понравился из Гелей для душа Dolce Milk с запахом инжира. На фото его нет, цвет сиреневый. И запах вроде на теле не менялся.
Shurochka 19 июля 2010, 03:40
А мне очень нравился гель для душа и молочко для тела PUPA Miss Milkie мятный… привезли из Москвы… В Киеве не нашла, поехала в Питер но там мятных уже не было в продаже (в РивГоше спрашивала) =( Очень бы хотела его приобрести…
Еще пользовалась PUPA Milk Therapy умывалкой пенящейся — очень не плохо, и хватило надолго…
only_shopping 28 августа 2010, 00:31
А я обожаю Dolce Milk
Francesca 03 ноября 2010, 08:11
Да, ванильное молочко для тела от PUPA — это кошмар!
lola 28 августа 2010, 00:28
гм, крем стикс моему мч изрядко кожу поправил, хотя у него прям все проблемы жирной кожи были.
круто убрал даже подкожные прыщи (на 4+) и сузил поры (на 5+++)
и увлажняет нормально…
думаю, правда, два дня — не срок для этого продукта…
Konfeta 18 апреля 2010, 10:29
Так интересно почитать, правда на вкус и цвет как говорится. А мне не понравились две палетки Шанель № 95 sparkling satins и 08 vanites, цвета конечно в палетке обалденные, но на глазах или вообще не видно, а если влажным способом, ну надо ООООчень постараться, чтобы все было аккуратненько. Короче использую только для отдельных штрихов в макияже и на четверки Шанель больше не смотрю. Хотя еще раз повторюсь, каждому свое. Но ИМХО, палетки сложные, надо приноровиться.
olla 18 апреля 2010, 21:48
У меня тоже эти две палетки есть. Спарклинг совсем неприменим, а в 08 я два средних иногда использую. Но они сыпятся…
А вот четвёрка 81 Beiges Velours очень даже ничего.
snezhinka_u 27 апреля 2010, 21:48
Да-да про Шанель полностью согласна, просто в своё время подумала что купила подделку.
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 11:05

Шампунь Yes to carrots с ним мои волосы как будто порыжели:((
Lita_Llost 18 апреля 2010, 11:09
А мне маска для волос очень из этой серии нравится, как раз хотела купить шампунь с кондиционером. Хм. Не рекомендуете?
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 11:14
Сам по себе шампунь неплохой, но даже мой мастер в салоне заметила что появился слишком явный рыжеватый оттенок, с которым я постоянно борюсь, если вас это не смущает, то вполне можете брать этот шампунь
Lita_Llost 18 апреля 2010, 11:18
Спасибо, буду использовать, как оттеночный) Хотя на этикетке, конечно, об этом ни слова нет.
Saloli 18 апреля 2010, 17:29
так с морковкой всегда так — никогда не переедали? кожа с головы до пят рыжая рыжая становиться! =))) значит шапунька действительно с морквой ;)
Lita_Llost 18 апреля 2010, 17:38
Этот морковный эффект легко узнаваем, конечно, только производитель должен либо скорректировать красящий пигмент, либо предупредить об этом, имхо =)
annacarmen 19 апреля 2010, 08:39
100% а еще средство для снятия макияжа этой же марки!
Microba 14 января 2011, 20:27
И не моет! После него волосы как будто жирные! Мне так два человека подряд сказали-у тебя волосы не свежие (для меня был шок, готова сквозь землю была провалиться, хотя волосы мыла за 1-2 до «комплиментов»
Snegurka 18 апреля 2010, 15:45

ужасно сушит, после этого чуда-средствая мое лицо стало цвета страсти))

Я не знаю что они туда добавили, но лицо как после пилинга, облезало, шелушилось, покраснело.Я сидела дома 2 дня.

Сушит, после лицо безумно чесалось +отвратительный запах(все специи, что только существуют).Ну прям курица гриль)))

Если у меня появляется желание зайти в этот магазин… оживляю в памяти все это.
irika 18 апреля 2010, 16:03
Ив роше, ненавижу!!!
Всё что было, такая чушь!
Lita_Llost 18 апреля 2010, 17:46
А мне нравятся очень лаки для ногтей у них, чертовски славные, прямо рекомедую) Много что у них пробовала, и ко всему разное отношение, не понравились очень в основном только уходовые кремы, шампунь с бальзамом (больно уж натуральный)) и пресловутая тушь.
SvetaAV 20 апреля 2010, 10:52
Лаки Иа Роше классные! Ровно ложаться, быстро сохнут! Я уже много лет покупаю. До сих пор никаких претензий. Это касается любой их серии лаков.
Lita_Llost 20 апреля 2010, 17:53
Но меня в особенности Кулёр Натюр серия удивила — красивая, приятная и, что самое странное, стойкая текстура! Учитывая, что крема их меня сильно разочаровали, удивительно вдвойне)
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 20:26
тоже не люблю Ив Роше
Помню давно подарили ужасную клубничную туалетную воду, пришлось использовать как освежитель воздуха в туалете
snezhinka_u 27 апреля 2010, 21:52
Сколько не пробывала Ив Роше: ни крем, ни тоник, ни лосьон, даже туалетные воды не очень.Единственное отчего до сих пор в восторге-это карандаш для бровей темно-коричневый.Кроме него ничего моим бровям не подходит.
kriol 31 октября 2010, 23:54
Погодите у них дезодоранты все же неплохие и гели для душа ненадоедливые из jardins. хотя чем дальше во времени, тем противнее ароматы -тут соглашусь — хлопок, например, беее. А вот кофейный просто суперрр, зеленый чай, лотос люблю.
rozmari 14 января 2011, 21:16
+100 карандашу для бровей — у меня бежевый без рыжины. Еще гель для душа и дезик серии Гамамелис — очень мягкие. Все остальное, что у них покупала (умывалки, дневные увлажняющие кремы, туши, помады), не понравилось. Лаки не пробовала — надо купить раз хвалят тут.
annacarmen 19 апреля 2010, 08:41
ух ты, даже не знала! хотела рискнуть, попробовать, но запах оттолкнул, теперь точно даже не подойду близко!
madhen 20 апреля 2010, 14:16
запах у этих средств еще тот…
lena_ox 14 января 2011, 21:41
у меня последний, дневной который, подошёл для моей чуствительной склонной к интенсивным покраснениям коже просто идеально. Только запах конечно не передаваемый…
Snegurka 18 апреля 2010, 16:01

У меня был пробник этой сыворотки и дневного крема. Никакого уважнения, нет ухода вообще, единственный эффект это толстая пленка на лице.Наложить косметику на это просто невозможно… как на пластиковый пакет.
Christina_Guettler 20 апреля 2010, 16:02
я 2 пробника сыворотки использовала на свою морщинку, доооолго мазала, но все безрезультатно.
La_leche_blanca 18 апреля 2010, 20:37
Блески для губ Lancome Juicy Tubes ооочень липкие

Тушь Phenomen`eyes от Givenchy — совсем не поняла я эту щёточку, которая склеивала все ресницы

Тональный крем Even Better Clinique — это наверное самый ужасный тональный крем из всех что я пробовала — ужасно плотный, жирнит лицо, выглядит как маска

Подводка YSL — не течет:((( — это наверное проблема большинства подводок такого типа, не знаю зачем я ее купила
Sweetlana 19 апреля 2010, 11:14
Попробуйте тональник Even Better Clinique наносить спонжиком, можно мокреньким. Ложится замечательно :) Попробуйте!
La_leche_blanca 19 апреля 2010, 12:13
Фу он такой густой, я больше люблю легкие-легкие тоны, чтобы были как водичка, слегка тонировали и выравнивали цвет лица, а Even Better на мой взгляд «серьёзная штукатурка»
Alis 14 января 2011, 20:46
Тушь — ужас, тихий ужас… И щеточка, и сама тушь.
MissChris 18 апреля 2010, 21:54
А я ужасно зла на крем Bioderma sebium hydra

Этот крем мне посоветовал косметолог — увлажняющий для жирной кожи. Всегда знала, что даже кожу склонную к жирности обязательно нужно увлажнять, поэтому с радостью его приобрела, тем более к аптечной серии у меня особое доверие, больше чем к люксу.
Но у меня от него появился жирный блеск, кот. не пропадал долгое время даже после прекращения использования этого крема ((
Еще одно разочарование Estee Lauder Idealist Сыворотка, сужающая поры, о кот. уже писала kosmetista.ru/blog/concilium/608.html
klopi4ek 28 августа 2010, 11:55
Поддерживаю, на счет сыворотки!
semen061108 19 апреля 2010, 09:27
мне УЖАСНО не понравился крем YES TO… вроде увлажняет, но лицо блестит после него через 10 минут, а какой у меня купороз после 2 месяцев применения начался!!!!!!!!!
Ani_Viva 19 апреля 2010, 10:25
Вся продукция Виши кроме дезика и прыщеподсушивателя.
Тушь Givenchy Phenomen`eyes — жуткая аллергия, ужасная кисточка, осыпается
Вся косметика ль Ив Роше — ужасная аллергия
Блеск Клиник — очень липкие.
Вся тушь от EL — мои ресницы ужасно склеивает. Пробовала все кроме вибрирующей.
Тушь Lancome — пробовала ВСЕ! Склеивает ресницы, осыпается, отпечатывается на веках.
Тушь Диор — опять таки пробовала ВСЕ — кроме новой Extase — остальное просто жуть.
Из совсем дешевого:
Max Factor — подводка-фломастер. Очень быстро высыхает. Гадость редкостная.
Freska 19 апреля 2010, 11:31
Мне не понравилась пудра Парюр Герлен, просто маска какая-то.Тушь Макс Фактор с эффектом накладных ресниц гадость редкостная, тональник Живанши Мат не понравился вообще, лицо блестит после него как блин, д а еще и не маскирует вообще ничего… Помада блеск Кларинс в тоненьком краском тюбике сухая очеь.Тонак Диор Ньюд через месяц использования стал выдавливаться из флакона какими-то хлопьями и плохо ложиться, исчезает к середине дня.
Lolo 19 апреля 2010, 16:33

Гадость редкостная: приобрела как только она появилась ужас у меня нет проблем с ресницами но это нечто ложиться комками вообщем не буду распыляться не тратьте деньги.Теперь 2-ую на 8-ое марта подарили сразу в мусорное ведро.Хотя серенькая телескопик мне очень нравиться не знаю зачем было изобретать велосипед ну изменили бы только кисточку но я так понимаю они и состав изменили.
Sostenza 20 апреля 2010, 04:31
Тональный крем Teint Majeur, Yves Saint Laurent — беееееееееееееееееее
Sostenza 20 апреля 2010, 04:32
я писала о нем, он совершенно не впитывается и не сохнет, держится маской на лице, любое прикосновение к лицу оставляет отпечатки)
masik 20 апреля 2010, 05:56
Мне не понравился уход Виши, кожа от него была липкая и блестящая.

также не понравились духи, вызвали аллергическую реакцию, гадость редкая!
snezhinka_u 27 апреля 2010, 21:56
Мне Виши от растяжек очень не понравился, плохо впитывался и запах имел ужасный.
Alis 14 января 2011, 20:48
У меня есть такие духи. К качеству никаких нареканий, никаких аллергий. Аромат приятный, хоть и на любителя, сладковат.
La_leche_blanca 20 апреля 2010, 15:55
Sally Hansen Diamond Lip Treatment — омерзительный блеск для губ, как то взяла его уже на кассе, не знаю зачем, так и стоит теперь
Arteastka 30 августа 2010, 01:09
Ммммм… мой самый любимый зимний блеск. Жирненький. Зимой моим сухим губкам в нем очень мягко и уютно! Но для лета он никак, конечно…
Nargiz 20 апреля 2010, 19:17
Для меня самой ужасной тушью оказалась Pupa удлиняющая, у меня достаточно длинные ресницы( не без скромности скажу)))НО эта тушь ужассс, ресницы короткие, жесткие как иголки, тушь жирная долго высыхает, вобщем жесть
Lita_Llost 20 апреля 2010, 19:33
А у меня была Pupa с эффектом завитых ресниц, тоже абсолютно не понравилась — склеивала и по текстуре была неравномерной
Olaf 23 апреля 2010, 17:48
Отвратная тушь Glorious Mascara от Helena Rubinstein! Из моих длинных ресниц сделала по 3 пучка «паучьих лап», фу!!!
irika 26 апреля 2010, 23:34

CLINIQUE Универсальная подкручивающая тушь High Impact Curling Mascara
Красит тушь нормально, но как дело доходит до смывания… то снимаю с ресничками, а в применении говорилось только водой смывается… Она и супер штуками не смывается(((
Lubchik 26 апреля 2010, 23:38
Поддержу 100%! Хорошо, что мне пробник достался. Тоже отмыть не могла! Смывкой EL минут 5 глаза мучала, так она кусками отваливается и в глаза попадает. Жуть…
irika 26 апреля 2010, 23:49
Спасибо за поддержку!
И реснички с ней жёсткие… фу! А кисточка, лично мне, удобная!
Lubchik 26 апреля 2010, 23:56
Да, кисточка нормальная, я сначала испугалась, но правда удобно наносить только на верхние реснички, на нижние как-то непривычно… Сижу думаю, может куда её приспособить)))…
irika 27 апреля 2010, 00:11
хахахаха… я пока тушь не выкинула, но о кисточке подумала… наверное вытащу её)
Lubchik 27 апреля 2010, 00:27
А представь её отмыть… Чем интересно?))))
inga 27 апреля 2010, 18:29
Девочки да вы что?? Ее не смыть холодными средствами вообще! Она поддается Только горячей воде. Душ направляете на лицо, тушь размягчается и вы ее просто смываете — так же как двойная Лореаль.
irika 27 апреля 2010, 19:40
Вы наверное думаете, что я с ней один день ходила… МЕСЯЦ!.. как только не смывала, и душем, и ватные диски в теплой воде… Там особенность, далжна быть тёплая, ближе к горячей вода, только тогда пойдёт реакция… А зачем столько хлопот, когда можно купить новую тушь и не париться, по поводу умывния.
irika 27 апреля 2010, 19:41
пока что я предполагаю детским шампунем)))а там как карта ляжет)))
Буду ей смесь с касторкой наносить)
scout 03 ноября 2010, 09:46
Лосьон-тоник с гамамелисом для всех типов кожи от Korres. Мало того, что флакон попался бракованным, но сам продукт, ложится тяжёлой липкой плёнкой, которая ощущается на коже и которую хочется смыть немедля. Сильный запах спирта к тому же. Хотя в целом эта марка мне нравится.
Alis 14 января 2011, 20:53
Помада Живанши Руж Интердит — подчеркивает шелушения, быстро сохнет.
Помада Шисейдо Матовая серия — ужааасно лежит, просто ужасно. За счет матовости и твердости нереально нанести на губы тонким и заметным слоем — вся скатается и слезет. Цвета не дает практически. О комфорте вообще молчу.
Тушь Живанши Феномен Айс — уже писали, жуткая констистенция, неудобная щеточка.
Серия Клиник для проблемной кожи — ноль эффекта, многие подверждают. Крем не увлажняет.
Тушь Клиник Влагостойкая — даже при смывании опадает комками и крошками, а не стекает, как все остальные… неприятно.
Sensation 14 января 2011, 21:13
YSL MASCARA SINGULIER — самая жутчайшая тушь из всех мною опробованных! Ни фига она не удлиняет, объёма — О, и конечно не подкручивала… вообще никак!!! Ресницы становились как палки
Light 14 января 2011, 23:54
лаки Сэлли Хансен — редкая гадость, нереально долго сохнут, быстро слупливаются, ничего хуже из лаков у меня не было!