Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
22 апреля 2010, 09:49

Маска-пилинг Peel & Reveal Revitalizing Treatment, Elizabeth Arden

22 апреля 2010, 09:49

Доброго время суток,

сегодня я хочу рассказать об этой масочке подробно, так как заметила, что Елизабет Арден редкая марка на этом сайте и хочу исправить эту несправедливость). Когда искала цену маски в рублях, поняла, что марка редкая в России, что ж, это обьясняет почему о ней нет отзывов.

Маска-пилинг Peel & Reveal Revitalizing Treatment, Elizabeth Arden

Представляю вам много свотчей, больно уж она красивая)))

От производителя:
-cодеражащаяся в маске альфаоксикислота, действие которой усилено натуральным экстрактом сахара, эффективно и, в тоже время, мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи;
-бета-оксикислота придает коже тонус, удаляет с повехности лица ороговевшие частицы и другие следы стресса;
-благодаря данной маске улучшается цвет и структура кожи, поры сужаются, мелкие морщинки становятся менее заметными;
-в состав средства входит богатый витаминами экстракт косточек винограда каберне;
-маска-пиллинг прекрасно отшелушивает и обновляет эпидермис. Кожа становится более упругой, удивительно гладкой и румяной.

Мое субъективное мнение:
Все, что заявлено производителем работает. Это моя вторая любимая масочка после Живанши. Она не дает такого же мгновенного результата, но помимо очищения, отлично питает кожу, что так необходимо коже после этой долгой зимы. Конечно она отлично отшелушивает, кожа после нее просто бархатистая. Она очень приятно пахнет виноградной косточкой, запах ярко выражен. По консистенции, что видно на фотках, она — гелевая, тянущаяся, красивого цвета (мне важен внешний вид тоже, я самый настоящий кинестет), как баночка, достаточно быстро сохнет, не стягивает, хорошо снимается, если аккуратно то одним куском. Хорошо стягивает поры. Легко вымывается с волосков, если неаккуратно наложить на область бровей. Хочу отметить очень удобную кисть для нанесения, просто одно удовольствие и оригинальный функциональный дизайн. Куплю еще.

Оценка: 5-(не очень экономична)
Цена: от 500грн ( где-то 1840р, но в интернете цены очень разные, встречала дешевле)

KaroLina 22.04.2010
Спасибо за пост))Ммм… какая вкусная, это маска-пленка получается? И 500 гривен, в рублях это сколько? И сколько в ней мл?
annuta 22.04.2010
Так как у нас много постов с указанием цен в разных валютамх, использую вот этот сайт: conv.rbc.ru/
Где можно любую валюту перевести в рубли.
А то у нас тут и в долларах, евро, гривнах :)
Christina_Guettler 22.04.2010
и даже в латах есть. И ничего страшного в этом не вижу))) За ссылку спасибо
Sostenza 22.04.2010
я недавно читала твой отзыв этой маски по описанию очень мою напоминает, тоже могу о моей сказать) только пожалуй не похожа она на мед, скорее на желе. В ней 50 мл
Она точно вкусняшка, запах просто супер)
KaroLina 22.04.2010
Ой ой ой)))Тогда точно она мне нужна, очталось только найти, где добыть ее!
Sostenza 22.04.2010
думаю тебе понравится)так что искать стоит)
Christina_Guettler 22.04.2010
маска красивенная, узнаю тебя и твой выбор!)) Фото особенно последнее понравилось с тягучим желе на кисточке)))) У нас Элизабет Арден тоже не везде продают((.
druq 22.04.2010
кисточка — космос, тока ради неё можно купить)
Sostenza 22.04.2010
это точно!!! нельзя сказать лучше… кстати она многофункциональная) кисть от прежней этой масочки пошла в уход за клавиатурой)
Nargiz 22.04.2010
Что там кисточка, да баночка и цвет))) Еххх, придется покупать что ли)
Sostenza 22.04.2010
похоже не только я кинестет))
nozomu 22.04.2010
ммм, вкусняшка. а еще крепление на крышке для кисти, вах!!!
для меня это важно, вечно теряются кисти, аппликаторы, спонжи, даже не смотря на то, что для них отдельная косметичка, ведь сразу на место могу и не убрать и нахожу обычно на полу, приходится перемывать и уже не хочется ими так часто пользоваться =_=
а тут все цивильно, и то, что судя по отзыву положительный эффект не отличается как от внешнего вида, так и от внутреннего, так сказать))то есть ощущения от применения)
Sostenza 22.04.2010
поразительно, как вы тонко меня понимаете! на самом деле, после использования кисть все еще влажная и на крышечке ее так удобно сушить, и хранить в принципе)))
Lita_Llost 22.04.2010
Честно признаться, очень радуют маскосвотчи))) Может, в них и нет какой-то функции, но они прекрасны, кажется даже, что можно уловить запах ^^
С нетерпением жду пост на ночной крем ;)
Sostenza 22.04.2010
Ой Лита, я сама его ах слышу с монитора, как она пахнет)) хочется сразу побежать и нанести на личико)) так и быть, сделаю еще пост с ночным кремом и дневным флюидом, несмотря на вселенскую лень, крема стоят того, чтобы вы о них услышали)
Lindcy 22.04.2010
Спасибо за пост) После такого обзора сразу же захотелось преобрести)

всегда пожалуйста)
holodok 22.04.2010
Экстравагантная такая штучка, желание возникло прикупить.
Sostenza 23.04.2010
верное имя прилагательное вы подобрали)штучка хорошая)
druq 22.04.2010
Ухорд арден вне конкуреции. Маски и капсулы с церамидами — мастхэвы.
Sostenza 23.04.2010
ах! неужели мне посчастливилось встретить человек тоже пробовавшего эту фирму))) Ждем пост с мастхэвами)
pretty_kitty 01.12.2011
Сейчас собралась заказывать с одного сайта себе эту масочку и наткнулась на ваш отзыв.
Скажите, а снимается она как маска-плёнка?
на сайте имеются 2 разных упаковки- видно одна старая и другая перевыпуск…
не знаете случайно есть ли в новой тоже кисточка?
Спасибо; о)))
Sostenza 01.12.2011
да, она снимается как маска-пленка, но не одним куском, несколькими. Наносится кисточкой очень удобно, я ею и другие маски пленки наношу. Думаю есть кисточка и в новой упаковке но утверждать не стану.