Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2018
995

Идеальный подарок к 8 марта. Дневной увлажняющий крем Mango Solange, Ночной омолаживающий крем Mango Solange и крем для рук Актив Solange

Добрый день!

Приближается самый главный женский праздник — 8 марта. Вы уже выбрали подарки для своих дорогих и близких? Если нет, предлагаю рассмотреть прекрасный вариант:


Во-первых, и это важно!, очень красивое оформление. Вам приходит вот такая чудесная коробочка:



Сами средства вы можете выбрать на сайте и взять именно те, которые больше всего понравятся именно вам. Я вам расскажу о своём выборе. Рассмотрим по порядку.

Увлажняющий крем для лица Mango Solange.


Крем идет для нормальной и сухой кожи с маслом манго, гиалуроновой кислотой и ромашковой водой. Крем очень лёгкий. У меня кожа комбинированная склонная к жирности, но в зимний период от холода сильно сохнет. Крем впитывается очень хорошо, не оставляет блеска и разводов на лице. Запах приятный едва уловимый. Бутылочка с дозатором. Объём 150 мл. Предполагаю, что хватит надолго.


Не содержит силиконов и парабенов. В состав входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Гиалуроновая кислота – это полимерная молекула, которая имеется во всех тканях организма человека. Она состоит из маленьких соединений, имеющих углеводную структуру. Уникальность этого вещества заключается в присутствии молекул, у которых цепочки полисахаридов имеют различную длину. Воздействие на клетки и свойства этих кислот в основном зависят от длины. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, также как низкомолекулярная может связывать и задерживать влагу, образовывая студенистую массу. Гиалуроновая низкомолекулярная кислота имеет молекулы с короткой цепью, обладает так же противовоспалительным действием. (с)


Следующий за ним ночной омолаживающий крем Mango Solange.


Крем для сухой, нормальной и комбинированной кожи с гиалуроновой кислотой, маслом манго, клеточным соком ламинарии и зеленым чаем.


Крем также очень легкий. Хорошо впитывается, увлажняет, но не жирнит кожу. Кожа приятная на ощупь. Не вызывает отёка и раздражения на коже после ночи. У меня такое бывало с другими ночными кремами. Так же представлен в бутылочке с дозатором. Ночной крем прекрасно дополняет дневной. В сочетании они обеспечивают необходимый уход и увлажнение для кожи, не перегружая ее.
В состав входит сок ламинарии. Ламинария – всем известная морская капуста, которую употребляют в пищу, используют как удобрение и лекарственное средство.Вещества, содержащиеся в этой водоросли, хорошо дренируют ткани организма, выводят лишнюю воду и токсические вещества, отдавая взамен все свои полезные накопления.
В состав обоих кремов входит органическое масло из косточек индийского манго, которое содержит фитогормоны, стимулирующие синтез коллагена.

И наконец крем для рук Актив Solange.


На основе пантенола и масла ши. Очень лёгкий по консистенции, впитывается мгновенно, не оставляя следов. Ощущения жирности или плёнки на руках не возникает. Тюбик среднего размера, удобный, можно брать с собой.



В общем, считаю данную косметику прекрасным сочетанием цены и качества. Как я уже сказала, благодаря красивому оформлению, она может стать чудесным подарком на 8 марта  

Срок использования: 1 месяц
Оценка:5
Стоимость: дневной крем 699 руб, ночной крем 799 руб, крем для рук 189 руб

Лучшее за месяц

Комментарии