17.02.2018

Пустые баночки: Lancome Hydra Zen Nuit Anti-stress moisturising night cream

В преддверии весны пришла пора задуматься о покупке подходящего, более лёгкого ухода за кожей. Сегодня я обнаружила, что один из таких моих кремов закончился и решила написать о нём, а заодно и понять самой, стоит ли повторить его ещё раз этой весной.

Lancome Hydra Zen Nuit Anti-stress moisturising night cream.

Прекрасный крем нежно-розового цвета. Имеет приятный цветочный аромат, который после нанесения практически не ощутим. Текстура лёгкая, я бы сказала кремово-гелевая, мне напоминает взбитый йогурт. Я наношу крем на ещё влажное от тоника лицо, но и по сухой коже распределяется отлично. За счёт лёгкой текстуры крем быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки или жирного блеска на коже. Несколько раз, в силу обстоятельств, наносила этот крем в качестве дневного под макияж. Лицо не блестело и макияж не скатывался. Хотя в идеале крем можно использовать только на ночь, т.к. крем естественно не содержит защиты от солнца. Кожа после применения крема становится бархатистой и увлажненной. Наутро лицо выглядит отдохнувшим, нет жирного блеска.
Моей нормальной коже увлажнения хватало даже без применения сыворотки. Хотя в отопительный сезон, когда кожа стала ближе к сухой, мне всё же пришлось перейти на средства потяжелее. За почти пол года использования крем не вызвал проблем с порами или высыпаний.

Состав для разбирающихся:

Срок использования: 5 месяцев
Цена: 69 евро

В целом крем мне понравился. Думаю, что на весну повторю.

Jules514 17 февраля 2018, 19:15
Хороший крем, нежный но действенный ????????
PaniMonica 17 февраля 2018, 19:48
Да, мне нравится))
BeautyAudit 17 февраля 2018, 23:31
А вот мне эта линейка Hydra Zen не подошла, и дневной, и ночной крем скатывались на лице, как будто не впитывались. Было очень жаль, и «подход» к ним я долго искала. Хорошо, что у вас не было таких проблем!
Azhur 18 февраля 2018, 08:48
Уходовые средства Lancome у меня давно в почете, в частности эта линия, которая с увлажнением справляется хорошо. Выбор в данной ценовой категории огромен, хочется пробовать и другие продукты, ведь совершенству нет предела)) Однако периодически к ней возвращаюсь и снова на днях заказала, жду посылочку.)
Mega 18 февраля 2018, 14:07
Купила этот крем, начитавших хороших отзывов. Тяжелый, жирный блеск после пары часов с ним, на утро жирный блин… у меня обезвоженная комби кожа. домазывала на руки, не выбрасывать же…