10.02.2018

Я не хочу быть похожей на панду! Патчи для глаз Secret Key Gold Premium First Eye Patch

Приветствую, красавицы  !

Мое знакомство с патчами вокруг глаз началось с марки Secret Key и Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch, от которых я осталась в восторге.

Забыв совершенно про такой замечательный косметический продукт, я перешла на тоники, гидролаты вокруг глаз и, конечно кремы.

Но, делая очередной заказ в корейском интернет-магазине, я вспомнила, что уже очень давно хотела приобрести это косметическое чудо.

Сегодня мне хочется рассказать о патчах Gold Premium First Eye Patch от моей любимой марки Secret Key.

Упакованы патчи в стандартную упаковку-шайбу белого цвета с золотыми надписями на крышечке. Все-таки умеют корейцы красиво преподнести свой товар.

* Наносятся под глаза и на носогубные складки!

Под крышкой имеется защитная мембрана с ложечкой для удобного извлечения патча.

! Мембрана не очень плотно прилегает к банке, а крышка не туго ее закрывает, поэтому не рекомендую хранить упаковку в вертикальном положении, иначе сыворотка вся вытечет.

Открыв мембрану, сразу видишь гидрогелевые патчи, полностью погруженные в сыворотку. Патчи имеют золотой цвет. Аромат парфюмированный, очень приятный.

Состав: Вода, Дипропиленгликоль, Бутиленгликоль, Мандарин японский экстракт, Алоэ Вера экстракт, Бета-глюкан, Chondrus Crispus Powder, Рожкового дерева камедь, Cyamopsis Tetragonoloba (guar) Gum, Камелия китайская (Зеленый чай) экстракт, Калия хлорид, Sodium Hyaluronate, Algae Extract, Глюкоза, Коллоидное золото, Алмазный порошок.

Не Содержит Парабенов, Бензофенона, Искусственных Красителей, Минерального Масла, Феноксиэтанола.

Патчи плотные, не рвутся. Имеют дугообразную форму, по размеру широкие, благодаря чему можно полностью покрыть область под глазом еще и немного щеки захватить. Отлично пропитаны эссенцией.

Способ применения: нанести на очищенную область под глазами на 30-40 минут.

Патчи не вызывают аллергических реакций и не вызывают никаких неприятных ощущений.

Пользуюсь патчами уже третью неделю. Наношу только с утра перед макияжем. Пока укладываю волосы и собираюсь, мои отеки и темные круги потихоньку исчезают. Снимаю патчи через 20 минут, увы, в будние дни не получается держать их больше, а вот в выходные, могу проходить и до 40 минут.

Действие патч на область вокруг глаз:
— полностью снимает отчетность вокруг глаз;
— разглаживают мелкие мимические морщинки;
— быстро проникать в кожу;
— делает кожу вокруг глаз более подтянутой;
— для меня, является экспресс-средством после «затянувшегося» вечера;
— после использования, взгляд стал более выразительный.

Результатами я очень довольна, учитывая тот факт, что сейчас на мне очень много работы и именно глаза могут выдать накопившуюся усталость, поэтому патчи стали настоящими помощниками!

Цена: 1120 руб.
Объём: 60 шт.
Оценка: 5+
Время тестирование: более 3 недель.

Кстати, производитель советует использованные патчи растворить в теплой воде и использовать получившуюся жидкость в качества миста. Но признаться честно, я не пробовала и желания не возникало, все же как-то негигиенично, на мой взгляд.

Kelen 12 февраля 2018, 13:16
Обожаю эти патчи! Первые корейские, которые на мне сработали :)
Ulanna86 12 февраля 2018, 16:23
да патчи классные)))