03.02.2018

Работающие патчи за 89 рублей? Таки да, если это омолаживающая маска от Skinlite

Сейчас чрезвычайно популярны в бьюти мире патчи для глаз. Увлажнение, питание, борьба с морщинами — корейцы всё больше и больше привлекают женщин попробовать волшебные «подушечки». Обязательно ли покупать gold товары? И могут ли сверхбюджетные патчи от Skinlite улучшить состояние кожи заядлой офис-lady, проводящей часы за компьютером? Пойдёмте, читать:)

Collagen Eye Zone Mask Омолаживающая маска для области под глазами «Интенсивный коллаген»
С виду — очень компактная упаковка с застёжкой Zip Lock, удобно брать с собой в путешествие.
В упаковке 30 штук, т.е. 15 пар.

Стоимость: 89 руб.

Это тканевые патчи, производитель же называет это маской. Неспроста. Ведь они обогащены коллагеном, витамином Е и экстрактом зелёного чая. Патчи борются с сухостью, повышают эластичность, устраняют признаки старения, уменьшают отёки и тёмные круги под глазами. Они такие лёгкие, нежные, что подходят чувствительной коже под глазами.

Способ применения:
Очистите и высушите лицо. Приложите маску на область под глазами или на область носогубных складок, убедившись, что она плотно прилегает к коже. Оставьте маску на 15-20 минут, затем снимите. Для лучшего эффекта перед применением положите маску в холодильник на 15 минут.

На носогубных складках я продукт не пробовала, т.к. кожа молодая и проблем в этой зоне нет.
А вот кожа под глазами последний 1,5 года страдает
Сухость от холодов на улице и изнуряющего отопления, усталость от постоянной работы за компьютером, недосып — и вот уже под глазами всё чаще и чаще появляется темнота, сухость и зачатки первых морщинок.

Патчи Skinlite — тканевые, ткань не толстая, но и не тонкая, в самый раз, я бы сказала, использовать очень удобно. Они влажные, пропитанные разными полезностями вроде экстракта камелии, папаи и фитоколлагена.
Обычно я использую патчи перед сном, а утром — крем. И это не просто уход, это моё маленькое SPA. Когда после тяжёлого дня ты наносишь эти патчи и принимаешь горизонтальное положение, это кааааайф. Особенно если патчи холодные.
Держатся они ненамертво, но неплохо. Ты не встанешь с ними и не пойдёшь делать сальто, но если с ними спокойно лежать, то ничего не отклеивается и не отваливается.

Они приятно охлаждают и действуют не только на кожу, но и на сами глаза. В этом я убедилась одним напряжённым утром, когда нарушила своё правило. Это было утро перед сложным экзаменом после бессонной ночи, когда глаза сходили с ума, во-первых, от отсутствия сна, во-вторых, от усталости.
Снимая патчи, я чувствовала какое-то чувство облегчённости и свежести.
Помимо этого, патчи отлично стирают темноту под глазами. Конечно, дикие синяки они за 15 минут не сотрут, но улучшат ситуацию, особенно при регулярном использовании.
Глубокие морщины не уберут, но визуально чуть улучшат ситуацию.

Присмотритесь внимательно, под левым глазом значительно меньше стало фиолета.

Результатом продукта я крайне довольна. Для своей цены патчи работают отлично! Не могу сказать, как они будут работать на возрастной коже, но молодым девушкам я рекомендую попробовать эти «тряпочки».

Опыт использования: 4 месяца

Любите себя и уход за собой!
С любовью, Ваша miss_Lorelei.

potephon 04 февраля 2018, 00:58
Использую эти патчи уже год. Тоже радует, что эффект есть. Все казалось, что это самовнушение, но видимо таки работают.
KSeniia_S 04 февраля 2018, 04:40
И мне они понравились! Хорошо осветляют, убирают отечность, сглаживают морщинки от сухости. Не ожидала от бюджетных патчей такой классный результат!
Yamari 04 февраля 2018, 09:04
Тоже брала такие, очень неплохой эффект, приятно покалывали и устраняли мою вечную засуху ). Я их и на межбровку лепила, хорошо морщинки убирали.
Lida Palagina 04 февраля 2018, 11:01
Йееее, надо попробовать
А такая упаковка влияет на хранение? Или в ней много жидкости, что патчи не сохнут?
kkkkkkkkkkkkk 04 февраля 2018, 15:00
автор же написала, что на упаковке есть Zip Lock

вторую упаковку пользую, первую за полгода использовала ничего нигде не засохло из-за такой упаковки)
Lida Palagina 04 февраля 2018, 22:10
Я увидела
Бывает, что они очень скоро приходят в негодность.   Просто, удостовериться
miss_Lorelei 07 февраля 2018, 00:08
Сколько пачек уже извела, ни у одной проблем с засыханием не было)
Cielitto 04 февраля 2018, 18:06
Поделюсь своим опытом, у меня они высыхать не успевают   Упаковка плотно закрывается, я храню в холодильнике и все норм
Lida Palagina 04 февраля 2018, 22:16
Это хорошо
Охлаждающие по утрам не плохо
Bagira-K 04 февраля 2018, 11:02
Были такие, с утра их использовала на 15-20 мин. перед макияжем, очень классные именно утром как экспресс-вариант. Спасибо, что напомнили о них, надо повторить.
Lubankin 04 февраля 2018, 11:21
Пользуюсь ими уже два года. Серьезных проблем, конечно, не решат, но как средство на каждый день мне нравиться. Особенно вижу эффект при небольших отеках, да и кожу под глазами увлажняют. При использовании, я не допускаю их полного высыхания и сразу после снятия наношу крем для глаз.
P. S. Покупала я их в крупном супермаркете за 76 руб.
miss_Lorelei 07 февраля 2018, 00:07
Вот вы везучая, это ж целых 13 рублей сэкономили)
Я тоже стараюсь не допускать их полного высыхания, но пару раз от усталости засыпала прямо с ними на лице, утром по подушкам собирала)
MissBora 04 февраля 2018, 13:03
Обожаю их!
Покупаю и буду покупать! Реально работающий супер-бюджетный продукт ))))
Mac_Cecht 04 февраля 2018, 14:59
Бросилась искать в продаже, но это оказалось не так-то просто))
Это ж ещё шикарный вариант для сыпучих теней и пигментов. И кожа не засыпана, и увлажняет ещё. А цена копеечная.
miss_Lorelei 07 февраля 2018, 00:05
Кстати, да, как это я сама не догадалась… Спасибо за идею!)
kkkkkkkkkkkkk 04 февраля 2018, 15:02
были и есть такие патчи))

очень действенные для такой цены, отечность хорошо убирают и немного осветляют)
не всегда даже принимаю горизонтальное положение с ними… с лица никуда не убегают)
lena-frizz 04 февраля 2018, 15:04
Мне они тоже очень нравятся. Хотя у меня возраст 40+, мимических морщин нет, бывают только те, что от сухости, — эти патчи с ними замечательно справляются. Храню всегда в холодильнике, мне кажется, так они действуют лучше. Иногда оставляю на всю ночь, тогда они, конечно, к утру высыхают полностью а бывает, что и отваливаются)) Гелевые патчи, конечно, более действенные, но, субъективно, не так уж и намного.
Guzeleka 04 февраля 2018, 16:47
Очень люблю эти патчи. С утра, если есть припухлость, снимает минут за десять, и можно приступить к макияжу. Эффект на себе вижу. Заканчиваю вторую упаковку и куплю ещё.
Almonds 04 февраля 2018, 17:36
Покупаю их и только их!   Они классные!
Cielitto 04 февраля 2018, 18:05
Ой сколько оказывается здесь нас таких, поклонниц этих патчей! Я тоже пользуюсь ими и очень довольна! Беру сразу по несколько пачек, замечательно увлажняют и разглаживают кожу :) Люблю их очень
ssmetankina 04 февраля 2018, 21:13
Есть такие :) Для своей цены — очень ок вариант. Но в общем и целом, лично мне нравятся больше гидрогелевые варианты, эффекта больше и пользоваться комфортнее
miss_Lorelei 07 февраля 2018, 00:04
Гидрогелевые не пробовала рока, поэтому сравнить не с чем) А какие из гидрогелевых пробовали? Какие нравятся?
Zimina 05 февраля 2018, 10:11
Да-да! Они работают!
Я их и на лоб применяю, по 2 штуки за раз уходит. Храню в холодильнике, летом они просто спасение.
vecna 05 февраля 2018, 11:46
Очень они мне уж понравились. Удобно особенно то, что можно лечь с ними СПАТЬ! а ночью, когда они станут сухими тряпочками, снять их и положить на тумбочку. Днем нет возможности столько лежать времени, а при хотьбе они сползают. Причем с гидрогелевыми патчами спать у меня не получилось, они вот сползали и стекали. С ними такой номер не прошел1
miss_Lorelei 07 февраля 2018, 00:03
Да-да!) Я пару раз тоже с ними засыпала))
Olga Batalova 06 февраля 2018, 10:53
не подошли, вызвали ужасные отеки под глазами…
miss_Lorelei 07 февраля 2018, 00:03
Жалко???? Сразу же после первого применения?
Aliena 08 февраля 2018, 16:07
Хорошая вещица. Покупала не дороже 100 рублей. А использую не только под глаза. Я их лепила на нос, когда он обгорел на солнце, и по той же причине на уши. А держу их в холодильнике — так просто сказочный эффект. И под глаза, когда устали, и после крема, и до. А как- то сожгла кожу на подбородке — высыпания выводила, тоже пустила эти патчики в ход. И после эпиляции на верхнюю губу.…
Не уверена в их сильном эффекте, за такую цену — вряд ли. Но нравится, приятненко, и увлажняют. Во всяком случае, на мне эффект вполне хороший.
Ekaterina Tsevina 11 февраля 2018, 04:43
Использовала эти патчи на протяжении пяти лет. Эффект хороший, особенно на фоне низкой цены. Но, к сожалению, в нашем городе их больше не продают. Покупала всегда в Парфюм Вояж по 80 руб. В интернете такие стоят около 400 руб. с учетом доставки.
miss_Lorelei 17 февраля 2018, 16:42
В Вашем городе есть МагнитКосметик или Ашан? Посмотрите там:)