24.04.2018

Origins Well Off Fast And Gentle Eye Makeup Remover

Лосьон для снятия макияжа с глаз Origins Well Off Fast And Gentle Eye Makeup Remover.
Объем: 150 мл., сделан в Канаде.

Раньше, читая отзывы зарубежных блогеров о продукции марки Origins, записывала хотелки в ваш лист и обещала себе обязательно что-нибудь заказать из этих недоступных красивых баночек/тюбиков. Не так давно марка пришла в Россию, и оттягивать покупку я не стала — приобрела лосьон для демакияжа глаз.

Оформлен он изумительно. Любители не только качественного содержимого обязательно обратят внимание на морского цвета флакон из прозрачного пластика с белоснежной крышкой-грибом.
У флакона большое горлышко, приложил к нему ватный диск — получил порцию для демакияжа одного глаза.
Средство очень мягкое, по текстуре как обычная водичка, бесцветное. Пахнет лосьон слабо.
При снятии макияжа чуть пенится. В составе на первых местах масло розы, которое способствует восстановлению водно-липидного баланса кожи и помогает ухаживать за кожей век.

Полный состав: Water\Aqua\Eau; Rosa Damascena (Rose) Flower Water, Butylene Glycol, Peg-32, Disodium Cocoamphodiacetate, Peg-6, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Disodium Edta, Polyaminopropyl Biguanide, Phenoxyethanol.

Не совру, если скажу, что для меня это самое приятное средство демакияжа глаз из люкс сегмента. Лосьон удаляет стойкую (не путать с водостойкой!) косметику быстро, глаза не раздражает, придаёт ощущение свежести и чистоты. «Трезубец» Clarins, карандаши Chanel, тушь L'oreal So Couture, сухие и кремовые тени — весь этот декор лосьон смывает с первого прохода. Только тушь Sensay, о которой писала тут, не берет.

Обожаю эту чудо-воду, советую её всем непременно, и особенно тем, кто ищет мягкое, но действенное средство для снятия макияжа с чувствительных глаз.

Оценка: 5+.
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: 1400 руб.

RitaMix 24 апреля 2018, 16:00
У Origins замечательные очищающие средства. У меня гидрофильное масло заканчивается, обязательно повторю и этот лосьончик прихвачу до кучи. Спасибо, Ксюша, за пост))
KSeniia_S 25 апреля 2018, 02:49
А я как раз нацелилась на гидрофильное масло и увлажняющую маску.
Zaoknomzima 24 апреля 2018, 17:21
Я тоже лишь наслышана о марке, но пока не пробовала ничего
KSeniia_S 25 апреля 2018, 02:50
Начни с лосьона
Yamari 24 апреля 2018, 19:38
Я по заглавному фото подумала, что это средство в стике для удаления макияжа с глаз  , во думаю-до чего дошел прогресс. )))
KSeniia_S 25 апреля 2018, 02:53
Вот воображение.
Klavas 25 апреля 2018, 11:16
Я все таки люблю гидрофильное масло. К сожалению активно реагирую на состав таких средств. Фото чудесные :)
KSeniia_S 25 апреля 2018, 13:46
А я в последнее время заменила гидрофилку на мицеллярную воду. Но видимо ненадолго, хочу попробовать масло Origins.
Klavas 25 апреля 2018, 14:20
Я писала давно здесь про масло с ароматом цитруса, так и не закончила его из за этого. Но в целом хорошее
Stazis 27 апреля 2018, 12:13
Очень люблю Origins, хотя лично для меня это не люкс, а миддл-маркет.
Перепробовала очень много их ухода, а до этого лосьона руки не дошли, надо бы прикупить!
Cleverwoman 27 апреля 2018, 18:21
Не знакома с маркой. Первый раз слышу о такой. Мне бы подошёл наверное такой лосьон, так как глаза у меня чувствительные.