17.07.2018

Зубные пасты Biorepair

Всем доброго времени суток! Наблюдать за резонансом, которые эта марка вызвала несколько месяцев назад, было забавно. Но я расскажу об этих пастах со своей позиции.

Начну с того, что я не считаю лишними отзывы о зубных пастах или других средств для зубов здесь — мне интересно читать мнения об этом сегменте тоже, светлые зубы — это красиво, и поэтому вполне подходит тематике сайта.

У меня есть определенные проблемы с зубами, на некоторые из которых можно повлиять в том числе и зубными пастами — периодически повышающаяся чувствительность зубов и кровоточивость десен. Поэтому попробовать пасты было интересно и с точки зрения решения каких-то своих проблем.

Начну с той, что понравилась больше — ночной.
Первое, что я оценила — она была запечатана фольгой. Это приятно. Дальше — мне безумно нравятся освежающие ароматы, поэтому запах этой пасты просто покорил. Да, она немного«ядреная», но по мне — это то, что нужно, чтобы сохранить свежесть во рту до утра.
Для тех, кому это важно — она без фтора.
Не могу отследить, конечно, восстанавливает ли она эмаль, однако зубы она держит в прекрасном состоянии. Кровоточивость уменьшилась (конечно, не только благодаря пасте, но ещё и мягкой щетине щетки, регулярном уходе и ополаскивании десен.
Сама паста — белого цвета. Мне даже показалось, что она немного отбелила зубы — хотя скорее всего, просто очень хорошо очистила эмаль, восстановив естественный цвет зубов.

Цена: около 600 рублей
Срок тестирования: полностью закончилась за 2,5 месяца по вечерам и иногда по утрам

Паста дневная — в белом тюбике, сама же — розового цвета. Была также запечатана фольгой.
Честно говоря, эта понравилась мне чуть меньше, но оценка субъективна. Я люблю ядреные освежающие пасты, эта же — очень деликатная, мягкая паста со сладковатым ароматом. Она не оставляет такой свежести, но думаю, что любителям мягкого очищения придется по душе.
Зато она не раздражает, и думаю, после отбеливания, к примеру, незаменима. Она не навязчивая, ни по вкусу, ни по запаху.
Для меня же — не стала любимой.

Цена: около 600 рублей
Срок тестирования: полностью закончилась за 3 месяца по утрам

Nattela 17 июля 2018, 15:37
интересно было бы попробовать
Purrmaid 17 июля 2018, 16:50
Спасибо, поищу эту пасту. Я с недавних пор брекетоносец и постоянно в поиске хороших паст)
Ya_ne_zdes 17 июля 2018, 23:50
Жаль, не знала, что я — брекетоносец, когда с брекетами ходила, потому что это звучит потрясающе
MissDanger 18 июля 2018, 00:53
Какая прекрасная формулировка
Vera Pecherina 17 июля 2018, 18:54
Объективно, эти пасты не стоят этих денег.Самые обычные.
MissDanger 18 июля 2018, 00:53
Каждый сам выбирает, сколько и на что ему тратить
Vera Pecherina 18 июля 2018, 06:38
Вы так написали, как будто это не я их покупала и разочаровалсь, а вы за деньги
MissDanger 18 июля 2018, 14:07
Вовсе нет, я просто выразила свое мнение по поводу ценообразования в принципе
Emay 18 июля 2018, 07:58
меня тоже не Впечатлили( тот же Сенсадин намного эффективнее для моей эмали
MissDanger 18 июля 2018, 14:07
Это же прекрасно)
n-t-li 21 июля 2018, 02:48
У меня была ночная. Понравилась, повторила покупку :)
У меня тоже было впечатление, что зубы стали на несколько тонов светлее, когда пользовалась ею + мне помогает снизить чувствительность зубов
irina160165 29 июля 2018, 20:47
Как-то производители наврали, написав «единственная восстанавливающая эмаль зубная паста». На рынке есть довольно много паст с аналогичным составом. Пользуюсь уже пару месяцев пастой Innova (около 150 руб.), в составе тот же самый наногидроксиапатит, есть разновидности с фтором и без. Зубы отбелила на один тон, как и было заявлено, налет не образуется, судя по ощущениям, вкус не термоядерный, как раз как я люблю. Мысли купить пасту Biorepair или японскую аналогичную выбросила из головы, так как эта паста мне подходит идеально, и цена разумная.
MissDanger 30 июля 2018, 13:40
Спасибо за рассказ, я поищу ее у себя в городе