Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2018
3629

Зубные пасты Biorepair

Всем доброго времени суток! Наблюдать за резонансом, которые эта марка вызвала несколько месяцев назад, было забавно. Но я расскажу об этих пастах со своей позиции.


Начну с того, что я не считаю лишними отзывы о зубных пастах или других средств для зубов здесь — мне интересно читать мнения об этом сегменте тоже, светлые зубы — это красиво, и поэтому вполне подходит тематике сайта.

У меня есть определенные проблемы с зубами, на некоторые из которых можно повлиять в том числе и зубными пастами — периодически повышающаяся чувствительность зубов и кровоточивость десен. Поэтому попробовать пасты было интересно и с точки зрения решения каких-то своих проблем.

Начну с той, что понравилась больше — ночной.
Первое, что я оценила — она была запечатана фольгой. Это приятно. Дальше — мне безумно нравятся освежающие ароматы, поэтому запах этой пасты просто покорил. Да, она немного«ядреная», но по мне — это то, что нужно, чтобы сохранить свежесть во рту до утра.
Для тех, кому это важно — она без фтора.
Не могу отследить, конечно, восстанавливает ли она эмаль, однако зубы она держит в прекрасном состоянии. Кровоточивость уменьшилась (конечно, не только благодаря пасте, но ещё и мягкой щетине щетки, регулярном уходе и ополаскивании десен.
Сама паста — белого цвета. Мне даже показалось, что она немного отбелила зубы — хотя скорее всего, просто очень хорошо очистила эмаль, восстановив естественный цвет зубов.

Цена: около 600 рублей
Срок тестирования: полностью закончилась за 2,5 месяца по вечерам и иногда по утрам
Оценка: 5

Паста дневная — в белом тюбике, сама же — розового цвета. Была также запечатана фольгой.
Честно говоря, эта понравилась мне чуть меньше, но оценка субъективна. Я люблю ядреные освежающие пасты, эта же — очень деликатная, мягкая паста со сладковатым ароматом. Она не оставляет такой свежести, но думаю, что любителям мягкого очищения придется по душе.
Зато она не раздражает, и думаю, после отбеливания, к примеру, незаменима. Она не навязчивая, ни по вкусу, ни по запаху.
Для меня же — не стала любимой.

Цена: около 600 рублей
Срок тестирования: полностью закончилась за 3 месяца по утрам
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 17 июля 2018, 15:37
интересно было бы попробовать
Purrmaid 17 июля 2018, 16:50
Спасибо, поищу эту пасту. Я с недавних пор брекетоносец и постоянно в поиске хороших паст)
Ya_ne_zdes 17 июля 2018, 23:50
Жаль, не знала, что я — брекетоносец, когда с брекетами ходила, потому что это звучит потрясающе  
MissDanger 18 июля 2018, 00:53
Какая прекрасная формулировка  
Vera Pecherina 17 июля 2018, 18:54
Объективно, эти пасты не стоят этих денег.Самые обычные.
MissDanger 18 июля 2018, 00:53
Каждый сам выбирает, сколько и на что ему тратить  
Vera Pecherina 18 июля 2018, 06:38
Вы так написали, как будто это не я их покупала и разочаровалсь, а вы за деньги
MissDanger 18 июля 2018, 14:07
Вовсе нет, я просто выразила свое мнение по поводу ценообразования в принципе  
Emay 18 июля 2018, 07:58
меня тоже не Впечатлили( тот же Сенсадин намного эффективнее для моей эмали
MissDanger 18 июля 2018, 14:07
Это же прекрасно)
n-t-li 21 июля 2018, 02:48
У меня была ночная. Понравилась, повторила покупку :)
У меня тоже было впечатление, что зубы стали на несколько тонов светлее, когда пользовалась ею + мне помогает снизить чувствительность зубов
irina160165 29 июля 2018, 20:47
Как-то производители наврали, написав «единственная восстанавливающая эмаль зубная паста». На рынке есть довольно много паст с аналогичным составом. Пользуюсь уже пару месяцев пастой Innova (около 150 руб.), в составе тот же самый наногидроксиапатит, есть разновидности с фтором и без. Зубы отбелила на один тон, как и было заявлено, налет не образуется, судя по ощущениям, вкус не термоядерный, как раз как я люблю. Мысли купить пасту Biorepair или японскую аналогичную выбросила из головы, так как эта паста мне подходит идеально, и цена разумная.
MissDanger 30 июля 2018, 13:40
Спасибо за рассказ, я поищу ее у себя в городе