Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2018
4031

Лучшее средство для меня - активатор молодости Lancome Genifique Youth Activating Concentrate

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Я совершаю свои покупки в крупных косметических магазинах или когда отдыхаю за границей в Duty-Free.

Люблю пробовать новинки в уходовой косметике.
Марка Lancome очень щедрая на подарки при совершении покупок. Да и консультанты всегда вежливые и доброжелательные, обязательно помогут в выборе уходовых средств для себя любимой. Полноразмерное средство в объеме 30 мл стоит 4601 руб.



Сегодня мой рассказ про потрясающее средство — активатор молодости от Lancome Advanced Genifique Activateur De Jeunesse. В последнее время активно пользовалась мини-версиями продукта по 5 мл, несколько штук которых мне дали добрые консультанты Lancome. После 2 месяцев ежедневного применения я вижу эффект от использования активатора молодости Lancome. Средство можно использовать утром и/или вечером. Расход у средства довольно экономичный, возможно за счет жидкой текстуры.

Очень удобно. Сначала пробуешь средство в миниатюре. После нескольких применений можно понять, подходит ли оно тебе, или от него нет никакого эффекта. Вот когда мне средство нравится, когда я вижу заметный и видимый эффект, тогда я приобретаю полноразмер.

Что нам обещает производитель?

Активирует и сохраняет 10 признаков молодости кожи:
— Сияние
— Ровный тон
— Чистота
— Свежесть
— Отсутствие морщин
— Тонус
— Упругость
— Эластичность
— Плотность
— Гладкость
Активатор молодости подходит для любого возраста, типа и состояния кожи.

Расскажу о моих впечатлениях.Мне 40 лет. Сами понимаете, кожа возрастная, склонная к сухости, я бы сказала, к обезвоженности, покраснениям и шелушениям в период отопительного сезона. В чудеса я не верю. Сомневаюсь, что хоть одно косметическое средство может справиться с возрастными изменениями и морщинками, которые прогрессируют с возрастом. Тут нужна более сильная артиллерия…
Сыворотка Genifique представляет собой прозрачную жидкость, которая довольно жидкая, чуть гуще воды, форму не держит, на коже сразу растекается.
Активатор практически не имеет запаха. И это меня радует.Наношу средство всегда на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Затем наношу свой обычный крем. При нанесении на кожу сыворотка легко распределяется и быстро впитывается в кожу. При этом нет никакого чувства дискомфорта, нет липкости. Поверх нее любой уход ложится прекрасно, не скатывается.

При регулярном применении состояние кожи заметно улучшается. Тон кожи выравнивается, кожа выглядит увлажненной, упругой, тонизированной, более гладкой и шелковистой, ровной, свежей и сияющей.

Пожалуйста, делитесь своими любимыми ухаживающими средствами. Кому какие новинки нравятся? Интересует уход для склонной к сухости кожи, возрастной.
Моя оценка 5 баллов.
Заранее спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии