Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2018
2076

Крем для рук и тела Огурец и лайм от Bielita

Девушки, приветствую!

Очень люблю под горячую руку отхватить в каком-нибудь гипермаркете, очередную «нужную» баночку. В данном случае, увидела на флаконе крема надпись «огурец» и взяла не глядя, так как очень люблю этот запах. А отдушки у большинства средств фирмы Bielita очень приятные. Давайте разберемся, оказалась ли стоящей данная покупка. Кому интересно, приглашаю читать дальше.


Крем- бальзам для рук и тела с соком огурца и лайма, Bielita


Крем в пластиковом приятного зеленого цвета флакончике, крышка закручивается, дозатор в виде небольшого отверстия. Пластик тюбика мягкий, выдавливается без труда. Отверстие было запаяно защитной мембраной. Приятная кремовая консистенция легко распределяется, очень приятна в нанесении.


Состав: вода, цетеариловый спирт, полисорбат 60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, этилгексилизононаноат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, бегениловый спирт, дикаприлилкарбонат, глицерин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, сополимер винилпирролидона и акролоилметилтаурата аммония, бетаин, парфюмерная композиция, сок Cucumis Sativus (огурца), кислота лимонная, сок Citrus Aurantifolia (лайма), тридецет-9, бисаболол, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, CI 19140, CI 42090.


А теперь о главном – о запахе крема! То, ради чего он собственно покупался. Пахнет несколько ядерным, но довольно вкусным огурцом вместе с нотками лайма и мяты. Запах очень приятный, хоть и химический, и довольно сильный. Мне запах нравится, но полагаю, что он все-таки на любителя.

Уходовые свойства у крема средние, но для нормальной кожи вполне удовлетворительные. Кожа теля у меня не сухая, так что пользуюсь с удовольствием. К тому же частично из-за «холодного» запаха крем немного освежает. Если быть совсем точной, то холодящего эффекта он не оказывает, но благодаря свежему яркому запаху, создается субъективное ощущение легкого холодка или просто прохладной свежести.

Не сухую кожу хорошо увлажняет, она становится гладкая и приятная. Кожа рук у меня сухая — и здесь увлажнения мне или не хватает или хватает впритык.

В итоге, оцениваю его как неплохой увлажняющий крем с некоторыми особенностями, а именно с не самым эффективным увлажнением и довольно сильным, хоть и приятным запахом. Возможно, покупку повторю.

Срок использования: намного более 14 раз
Объем: 150 мл.
Оценка: 4
Цена: 117 руб.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, пост оказался полезен :)

Лучшее за месяц

Комментарии