Cool Amazon Rain Shower Gel от Bath & Body Works

Доброе время суток!
Магазинчики Bath & Body Works вызывают у меня щенячий восторг и желание всё купить) Но пока стараюсь держать себя в руках. Из моих последних покупок -гель для душа Cool Amazon Rain, о котором я сегодня и расскажу.

Bath & Body Works Cool Amazon Rain Shower Gel

Моё мнение:
Гель для душа — это необходимая часть ежедневного ухода за собой. Я обычно выбираю разные гели, в большей степени ориентируясь на аромат. У геля Cool Amazon Rain он просто волшебный. Аромат представляет собой сладкий коктейль из нот амазонского дождя, мандарина, бразильской карамболы, розового цикламена, цветов кокоса, франжипани и бамбука. Аромат хорошего настроения, который при первом вдохе очищает мозг от негатива и заряжает позитивом. Несмотря на то, что аромат достаточно яркий лично мне он совершенно не надоедает. После душа на коже остаётся совсем легчайший аромат. Формула геля обогащена витамином Е и маслом Ши, благодаря чему он не сушит кожу (хотя у меня в принципе такой проблемы нет). Гель очень экономичен, при использовании с мочалкой необходима буквально капля, которая образует очень обильную и упругую пену. Упаковки объёмом 295 мл хватит очень надолго.
Внешний вид самого продукта — для меня также заряд положительных эмоций. Гель насыщенного голубого цвета, у меня ассоциируется с лагуной какого-нибудь райского острова. Упаковка из качественного пластика. Крышка открывается нажатием.
В запасах ещё парочка средств для тела от Bath & Body Works и на них я точно останавливаться не собираюсь)

Страна: США
Срок использования: 2,5 месяца
Цена: 750 руб.
ББВ это для меня как элемент радости в купании/принятии душа) каждый заказ сердце кровью обливается, когда сижу и выбираю 2-3 аромата, т.к. заказать пачку в десяток штук возможности нету :( они нереально пахнут, я уже даже парфумы искала такого же аромата, как саник ББВ   всегда стараюсь держать по 1-2 штучки гелей, мылок, кремушков и десяток саников)))) каждый следующий аромат становится любимым))
Про элемент радости согласна )) Запахи действительно очень позитивные)
Очень всегда хотела попробовать их продукты, но не знаю, где ее все берут?
У них в Москве есть пара магазинов.
Спасибо за обзор. Думала купить что-то из этой серии. Bath and body покупаю довольно часто, но только на официальном американском сайте. Он немного странный, там не всегда есть все в наличии, но даже без скидок товары намного дешевле Сейчас там скидки и много гелей для душа и кремов по 3$, плюс всегда можно найти скидки 20% на заказ или 10$ off 40$ or 30$. Правда, доставка по Америке всегда 6$. Ну и плюс нужно найти доставку-посредника. Но все не так сложно:)
Я пока ещё не «дошла» до заказа на оф.сайте, всё по — старинке — в магазине ))
  • MashaKh
  • 02 января 2018, 09:25
Очень люблю Bath&Body, но покупаю исключительно на скидках. Очень нравится их голубая серия с маслом Ши, крем для душа просто мечта!   Еще скрабы для тела у них вкусные и свечи