14.12.2017

В душе я добрая. Потому что у меня есть Saela Original Beer Shower Gel

Здравствуйте.
О приятном во всех смыслах геле для душа пойдет речь.

Saela Original Beer Shower Gel

300 мл.
Гель в приятной глазу «мужской» упаковке, наклейки держатся хорошо, а вот крышечка, несмотря на то, что закрывается до щелчка, вихляется. Несмотря на это, доехал он ко мне в целости и сохранности.

Цвет приятный янтарный, ну, или пивной.
Расход умеренный. На мочалке дает негустую и непушистую мягкую пену, без мочалки пенится слабо, лишь пузырится. Моет хорошо, но не до скрипа. Кожу не сушит, при постоянном использовании пропускаю по 2-3 дня использование крема. После душа нет ощущения скользкости, кожа мягкая, влажная, приятная на ощупь.

Аромат у геля великолепный. Когда читала отзывы, писали, что пахнет хмелем. Не могу знать. Мне пахнет сладковатой чуть прелой и дымной травой. Если сравнивать с пивом, то отдаленно напоминает слабый запах темного пива.

С этим гелем ароматерапия в душе обеспечена. Аромат невероятно расслабляет и успокаивает, умиротворяет. Если иду мыться злая, то беру этот гель, выхожу уже добрая.

Цена около 13 долларов.
Пользуюсь несколько месяцев, но не ежедневно.
Оценка 5+++++++ и мое обожание.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Lidvana 14 декабря 2017, 21:21
Ностальгия какая!
Как же я его люблю! А ещё у них клёвый бальзам для волос и пена для ванны (я полбутылки выливала на ванну). Пахнет, действительно, чудесно… и хмелём и пивом, естественно. Точно так же пахно в пивной купели о которой я писала год назад.
И я вот прочла и сама аж подобрела

Шампунь, кстати, посредственный, а вот всё остальное очень клёвое, попробуйте при случае.
AnnaMaka 15 декабря 2017, 02:39
Спасибо, что поделились своим мнением о линейке. Гель мне так понравился, что я уже присматриваюсь ко всему остальному)
Классная купель
Klia 15 декабря 2017, 20:52
В Чехии, наверное, все марки выпускают пивные продукты   Был и у меня когда-то пивной гель — Manufaktura — пах волшебно   Тоже смаковала его каждый поход в душ. Марка из Беларуси ушла, к сожалению, так что придется в Чехии по возможности ловить. Вы свой тоже не в Беларуси покупали?
AnnaMaka 16 декабря 2017, 01:56
Я слышала это название, но так и не успела попробовать(
Я жду, когда у нас картофельная косметика появится)