Приветствую, читатели.
Худший уход для губ. Nivea масло для губ нежный уход
Сегодня я настроена рвать и метать, поэтому посвящаю отзыв худшему уходу для губ, который я когда-либо пробовала.

Не сказала бы, что жалую марку в целом, но пара бальзамов для губ в свое время у меня была и я осталась ими довольна. Это же масло провалилось по всем параметрам.

Если формат средства в шайбе меня нисколько не смущает, то эта жестянка провал.Она не закручивается и не защелкивается, поэтому легко может открыться в сумке или косметичке без вашего ведома. Хорошее начало?
Худший уход для губ. Nivea масло для губ нежный уход
Отдушка очень сладкая и приторная. Долго остается на губах и провоцирует головную боль. Мой нос весьма чувствителен к запахам, но никаких проблем с ароматным уходом для губ раньше не было. Вероятно, это моя личная непереносимость.
Что касается самого масла, оно очень жирное и густое. Казалось бы, такое средство должно отлично увлажнять губы, но оно наоборот их сушит. Сразу после нанесения появляется стянутость, что явно нельзя назвать уходом. Совершенно не впитывается и ощущается плёнкой. Остается на губах некрасивым белым и липким налётом. Все волосы и уличная пыль будут безоговорочно вашими.

Состав:
Худший уход для губ. Nivea масло для губ нежный уход
Категорически не советую приобретать это масло. За такую цену получить настолько провальный продукт — это ж надо умудриться.

Оценка: 0.
Срок использования: ~2 недели.
Цена: ~ 250 руб.
Спасибо, что поделились
  • terr4a
  • 11 декабря 2017, 23:21
А я его просто обожаю. Ну, не совсем такой, а именно Labello, но я не думаю, что есть большие различия.
Уже не в первый раз беру.
Но у меня это исключительно средство на ночь и толстым слоем.
Без него губы утром ощутимо суше.
тоже люблю это средство на ночь :) стоит копейки а увлажняет потрясающе
  • Bennylee
  • 11 декабря 2017, 23:28
Был такой кругляшок, только с малинкой. Не особо помогал, а потом химозная малинка превратилась в тухлую, причем за пару месяцев.
Ну хоть хуже не сделал и то хорошо.
  • Estoy
  • 11 декабря 2017, 23:29
Какой красивый пост!) У меня был такой в шайбочке бальзам Nivea «орех и ваниль», не могу назвать его прям ужасным) Да, конечно, не совершенство, губы от холодного ветра защищал. Шайба эта не гигиенична уж очень
  • Kelen
  • 11 декабря 2017, 23:41
У меня было такое масло, правда с ароматом макадамского ореха и ванили. Один из лучших продуктов для губ, что я пробовала!
  • Zimcerla
  • 11 декабря 2017, 23:57
Был такой, нравился. Пока не нанесла под помаду в мороз. Может, конечно, и другие справились бы не лучше, но после состояния моих губ в тот раз смотреть на эти шайбы не могу. И ту выбросила сразу же.
Был такой с малиной. Мне вполне даже нравился, но использовала его в основном на ночь, либо только дома. Баночка порывов к самооткрытию не проявляла.
Мне кажется, что это масло не для того, чтобы носить его с собой)
Для меня лично на 3 балла, но у меня оно с ароматом ванили и макадамского ореха
У меня был с ванилью. Наносила я его жирненько, так все бальзамы наношу. Так вот этот скатывался в белую полосу на стыке почти сразу
У меня на стыке образуется мерзкая липка пленочка, а не просто белая полоска.   Вдвойне противно.
  • viviana
  • 12 декабря 2017, 00:46
Глядя на состав уже бы не купила.
Был такой. Крышка закрывалась впритирку — ничего в сумке не открывалось, как и у многих подобных продуктов. По действию на тот момент был нормальный, сейчас бы не хватало ухода.
  • ZeeAnna
  • 12 декабря 2017, 03:03
На безрыбье пользовалась маминым малиновым. Бестолковый абсолютно, правда, я брала чуть-чуть, и он как-то типа впитывался, но по текстуре жутко не нравился, не то что на губах, на пальце уже было неприятно)))
Согласна, слишком жирно и липко. Некомфортно использовать.
У меня кокосовый. Пользуюсь, когда под рукой больше ничего нет. Он больше не как уход, а как барьер, защитный бальзам, как по мне. Мне больше всего не нравится белесый оттенок.
  • Emay
  • 12 декабря 2017, 07:32
у меня было такое чудо, только с ароматом карамели, укатился под ванную, теперь его проблематично достать, да ну и фиг с ним)))))))
Тот случай, когда не жалко потерять.   Помнится, один мой любимый бальзам закатился под шкаф. Страдала месяцев пять. Шкаф монолитный и сдвинуть его было нельзя.
  • Emay
  • 12 декабря 2017, 15:19
я диван двигала ради любимого крема для рук))))))))
У меня таких 2 разных. Я ими только перед сном пользуюсь. Вполне устраивает
  • Eurus
  • 12 декабря 2017, 09:36
Удивительно. Уже полгода пользуюсь своим, и такое впечатление, что речь идёт о разных средствах. Постоянно таскаю его за собой — в сумке, косметичке или просто в кармане —и ни разу ещё баночка сама собой не открылась, наоброт даже: крышка так плотно прилегает, что маникюр уже не единожды страдал. Густым это масло тоже назвать не могу, оно у меня скорее твёрдое, можно разве что легонько провести по поверхности и тончайшим слоем нанести на губы — возможно, потому и нет налёта и проблем со впитываемостью. Мне наоборот кажется, что впитывается слишком быстро, всё порываюсь ещё немного домазать. Аромат да, специфический, но тут уж на вкус и цвет. А по поводу эффекта, так это мой спаситель, самое то после убийственных корейских тинтов и матовых NYX. Да что там, с этим маслом мне удалось приручить самые плешивые помады, которые уже готовились на выброс, но поверх масла вдруг стали паиньками.
Мда, даже не знаю, то ли мне просто посчастливилось попасть на удачную серию, то ли за это время Nivea что-то намутили с составом/технологией. Теперь смотрю на свою протёртую до дна банку, и за второй отправляться страшно: с
На это масло не накладывается ни одна из моих помад. Даже тинты начинают вести себя из рук вон плохо.
У меня три таких масла, правда покупала я их не в России… и я невероятно их люблю…
но, еще один момент, губы у меня совсем не капризные.