Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2010
913

Пенки для умывания люкс

Девушки всем привет! Помогите определиться, что лучше:
1)

Guerlain Secre de Purete Cleansing Foaming Cream – Очищающая пенка для лица с экстрактом цветов лотоса
2)

Chanel Gel Purete – Очищающий пенистый гель
Раньше пользовалась грин мамой пенкой для умывания вроде не плохая, но и ни чего особого хочу попробовать люкс надеюсь получу кучу положительных эмоций. Требования к пенке чтобы хорошо удаляла макияж и загрязнения, кожа комби и молодая. Жду отзывов. Всем спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 15 апреля 2010, 13:20
я не знаю, какая из них лучше. но на аватаре у Вас вроде бы такой же кот, как у меня)))
murka 15 апреля 2010, 15:21
нет другой вислоухий, но похожи они :)
gossip_girl 15 апреля 2010, 14:30
у меня шанелевская сейчас. очень нравится! хорошо снимает макияж, очищает в целом и абсолютно не сушит. рекомендую! но с герленовской сравнить не могу, т к ни разу ей не пользовалась.
Loren 15 апреля 2010, 16:33
у меня др шанелевская была — мусс
тоже довольна, но урьяж больше порадовал
seagull 15 апреля 2010, 23:54
мне кажется номер 1 имеет смысл брать если кожа комби и больше склонная к сухости, а номер 2 — если комби ближе к жирной.
memento 15 апреля 2010, 23:59
Как фанат шанель, я, конечно, за гель Chanel Purete )))
У меня это любимая умывалка, ксометику снимает прекрасно, пахнет приятно и не сушит, ощущение чистоты есть, стянутости — нет. А ещё она жутко экономичная, у меня флакончик уже год и не думает заканчиваться.