Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2017
5780

Интересная новинка Nivea Шелковый мусс для тела Малиновый смузи

Сегодня предлагаю вашему вниманию интересную новинку Nivea — Шелковый мусс для тела Малиновый смузи.
Что же в ней интересного, спросите вы! Хотите знать ответ? Тогда добро пожаловать под кат

Название продукта: Nivea Шелковый мусс для тела Малиновый смузи.

Развернутое мнение: Флакончик мусса напоминает флакон спреевых дезодорантов Nivea. Объём — 200 мл. Дозатор как у дозаторов пены для бритья, принцип извлечения средства такой же — «встряхнуть и выдавить».

Встряхиваем, выдавливаем и вуаля — перед нами мягкая шапочка упругой ароматной пены.


Пена воздушная, довольно упругая, густая, пахнет химической малинкой, но запах довольно приятный. С руки не стекает. На одно мытье с мочалкой мне хватает 5 нажатий, что составляет, в общем-то единственный недостаток средства, поскольку не очень удобно с мыльными руками выдавливать средство несколько раз. Пожалуй, больше подойдет для обычного мытья без мочалки.

Состав: Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Hydrolyzed Silk, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Xanthan Gum, PEG-14M, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Parfum
Заявленный экстракт шелка в первой трети списка, что говорит о его неплохой концентрации. В остальном же, кроме глицерина, каких-либо особо полезных ингредиентов больше не замечено.

Пользоваться средством довольно приятно, пена при соприкосновении с кожей остается такой же мягкой и нежной, аромат на теле не задерживается. Про шелковистость и мягкость кожи после использования ничего сказать не могу, т.к. после геля всегда пользуюсь либо скрабом, либо кремом для тела, но после душа желания срочно бежать и чем-нибудь намазаться не возникает.

Цена: 153 рубля.

Срок тестирования: около 2-х недель.

Оценка: твердая 4.

Всем добра и хорошего настроения!))

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 26 ноября 2017, 14:31
У Вас не совсем корректное название поста, хотелось бы добавить: для мытья тела или просто — для душа. Я решила, что пост будет о своеобразном креме для тела, в виде мусса).
Интересная вещичка, а на долго его хватает?
Alisa1985 27 ноября 2017, 16:59
Думаю, что хватит надолго, пользуюсь около 2-х недель, а флакончик все такой же тяжелый.
Yelgibi 26 ноября 2017, 14:32
Есть у меня такой, но с нейтральный ароматом (синенький). Он не российского производства, но продавался в российском глобусе, видимо, они тестили продукт перед заходом на рынок. Приятный, кожу не сушит вообще. Но я что-то не поняла, как им пользоваться: мыться без мочалки я не люблю, а пена с мочалкой как-то теряет свою прелесть. В итоге ношу с собой в зал. Но больше не куплю
Marinamar 26 ноября 2017, 17:39
Давно хочу попробовать, но у нас нет в продаже
OxanaAksuta 26 ноября 2017, 19:53
Тоже покупала в Глобусе пару месяцев назад (сейчас уже вижу и в других гиперах). Купила с лимоном. Дома не пошел, тоже люблю дома мыться с мочалкой, а этот мусс с мочалкой — бессмысленное сочетание. Использую в клубе. После падения на пол пена стала плохо выдавливаться и даже ее плотность поменялась. Кожу не сушит, раздражение не вызывает, на коже аромат держится не долго.
Poeme 26 ноября 2017, 22:22
Я тоже в продаже пока не вижу этих муссов, хотя очень интересно)
Tanyushka 27 ноября 2017, 01:04
У меня такой же. И еще голубой. Ранее читала отзывы и ждала, когда у нас появится. Мне очень нравится такой формат (перед этим покупала увлажняющий мусс Collistar, очень хороший). Малиновый пришлось покупать вслепую, а вот к ирису производитель любезно приклеил стикер, на котором по-немецки написано «потри/понюхай».
anechkavorobyeva 27 ноября 2017, 11:25
это как раз для ленивых, даже мылить ничего не надо, сразу пена есть)
Не видела у нас, при возможности обязательно попробую.