26.11.2017

Интересная новинка Nivea Шелковый мусс для тела Малиновый смузи

Сегодня предлагаю вашему вниманию интересную новинку Nivea — Шелковый мусс для тела Малиновый смузи.
Что же в ней интересного, спросите вы! Хотите знать ответ? Тогда добро пожаловать под кат

Название продукта: Nivea Шелковый мусс для тела Малиновый смузи.

Развернутое мнение: Флакончик мусса напоминает флакон спреевых дезодорантов Nivea. Объём — 200 мл. Дозатор как у дозаторов пены для бритья, принцип извлечения средства такой же — «встряхнуть и выдавить».

Встряхиваем, выдавливаем и вуаля — перед нами мягкая шапочка упругой ароматной пены.

Пена воздушная, довольно упругая, густая, пахнет химической малинкой, но запах довольно приятный. С руки не стекает. На одно мытье с мочалкой мне хватает 5 нажатий, что составляет, в общем-то единственный недостаток средства, поскольку не очень удобно с мыльными руками выдавливать средство несколько раз. Пожалуй, больше подойдет для обычного мытья без мочалки.

Состав: Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Hydrolyzed Silk, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Xanthan Gum, PEG-14M, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Parfum
Заявленный экстракт шелка в первой трети списка, что говорит о его неплохой концентрации. В остальном же, кроме глицерина, каких-либо особо полезных ингредиентов больше не замечено.

Пользоваться средством довольно приятно, пена при соприкосновении с кожей остается такой же мягкой и нежной, аромат на теле не задерживается. Про шелковистость и мягкость кожи после использования ничего сказать не могу, т.к. после геля всегда пользуюсь либо скрабом, либо кремом для тела, но после душа желания срочно бежать и чем-нибудь намазаться не возникает.

Цена: 153 рубля.

Срок тестирования: около 2-х недель.

Оценка: твердая 4.

Всем добра и хорошего настроения!))

Elenina87 26 ноября 2017, 14:31
У Вас не совсем корректное название поста, хотелось бы добавить: для мытья тела или просто — для душа. Я решила, что пост будет о своеобразном креме для тела, в виде мусса).
Интересная вещичка, а на долго его хватает?
Alisa1985 27 ноября 2017, 16:59
Думаю, что хватит надолго, пользуюсь около 2-х недель, а флакончик все такой же тяжелый.
Yelgibi 26 ноября 2017, 14:32
Есть у меня такой, но с нейтральный ароматом (синенький). Он не российского производства, но продавался в российском глобусе, видимо, они тестили продукт перед заходом на рынок. Приятный, кожу не сушит вообще. Но я что-то не поняла, как им пользоваться: мыться без мочалки я не люблю, а пена с мочалкой как-то теряет свою прелесть. В итоге ношу с собой в зал. Но больше не куплю
Marinamar 26 ноября 2017, 17:39
Давно хочу попробовать, но у нас нет в продаже
OxanaAksuta 26 ноября 2017, 19:53
Тоже покупала в Глобусе пару месяцев назад (сейчас уже вижу и в других гиперах). Купила с лимоном. Дома не пошел, тоже люблю дома мыться с мочалкой, а этот мусс с мочалкой — бессмысленное сочетание. Использую в клубе. После падения на пол пена стала плохо выдавливаться и даже ее плотность поменялась. Кожу не сушит, раздражение не вызывает, на коже аромат держится не долго.
Poeme 26 ноября 2017, 22:22
Я тоже в продаже пока не вижу этих муссов, хотя очень интересно)
Tanyushka 27 ноября 2017, 01:04
У меня такой же. И еще голубой. Ранее читала отзывы и ждала, когда у нас появится. Мне очень нравится такой формат (перед этим покупала увлажняющий мусс Collistar, очень хороший). Малиновый пришлось покупать вслепую, а вот к ирису производитель любезно приклеил стикер, на котором по-немецки написано «потри/понюхай».
anechkavorobyeva 27 ноября 2017, 11:25
это как раз для ленивых, даже мылить ничего не надо, сразу пена есть)
Не видела у нас, при возможности обязательно попробую.