Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2017
2446

"Вкусный" сахарный скраб для тела от Mood Cosmetics


Моей самой большой уходовой любовью за телом являются скрабы для тела. Хочу поделиться впечатлениями о своем любимчике. Прошу под кат  

Название продукта: Сахарный скраб для тела MOOD Cosmetics Sugarscrab & beauty №2 Space

Недавно нашла интересный и молодой российский бренд MOOD Cosmetics. В ассортименте марки пока немного продуктов: мыло, соль для ванн и сахарные скрабы для тела. Я на пробу взяла скраб N2 Space с черной смородиной.
Развернутое мнение: Скраб находится в прозрачной пластиковой упаковке с черной крышкой. На задней стороне банки имеется наклейка с информацией о продукте.
По внешнему виду скраб немного похож на засахаренное варенье. Продукт имеет средней величины сахарные частицы, которые при растирании немного тают и мылятся. Также скраб может немного «таять» в теплом помещении («подтаявший продукт видно на фото), поэтому периодически я кладу скраб на подоконник.
Макро текстуры.
Скраб отлично отшелушивает кожу, не травмируя её. За счёт масла арганы, средство хорошо увлажняет кожу. После использования продукта кожа нежная и гладкая.
Продукт имеет розовый оттенок, который при растирании на коже отдает пигмент, т.е. кожа при растирании скраба слегка окрашивается, однако этот пигмент отлично смывается водой вместе с продуктом, не оставляя никаких последствий.
Средство имеет очень насыщенный, сладкий аромат черной смородины, но скорее не самой ягоды, а конфеты с черной смородиной. Т.к я люблю ароматные скрабы для тела, то для меня насыщенность аромата является плюсом. На коже, после душа, аромат скраба остается ещё на некоторое время.

Срок использования: Месяц. Использую скраб раз в два дня, т.е 3-4 раза в неделю, т.к. он не имеет грубых частиц и позволяет столь частое применение.
Цена: 350 рублей за 300 мл.
Оценка: 5 из 5.

Линейка этих скрабов очень интересна своими ароматами: жвачка, вареная сгущенка, скиттлс, черная смородина, кока кола и клубника с лакрицей. В планах ещё покупка скраба с ароматом скиттлс.

К покупке однозначно рекомендую. Очень интересный и приятный продукт  

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 27 ноября 2017, 19:28
Черная смородина  
Kelen 27 ноября 2017, 20:58
Какой классный! Надеюсь, марка выйдет на белорусский рынок :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок22Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?31Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?157Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...