27.11.2017

"Вкусный" сахарный скраб для тела от Mood Cosmetics

Моей самой большой уходовой любовью за телом являются скрабы для тела. Хочу поделиться впечатлениями о своем любимчике. Прошу под кат

Название продукта: Сахарный скраб для тела MOOD Cosmetics Sugarscrab & beauty №2 Space

Недавно нашла интересный и молодой российский бренд MOOD Cosmetics. В ассортименте марки пока немного продуктов: мыло, соль для ванн и сахарные скрабы для тела. Я на пробу взяла скраб N2 Space с черной смородиной.
Развернутое мнение: Скраб находится в прозрачной пластиковой упаковке с черной крышкой. На задней стороне банки имеется наклейка с информацией о продукте.
По внешнему виду скраб немного похож на засахаренное варенье. Продукт имеет средней величины сахарные частицы, которые при растирании немного тают и мылятся. Также скраб может немного «таять» в теплом помещении («подтаявший продукт видно на фото), поэтому периодически я кладу скраб на подоконник.
Макро текстуры.
Скраб отлично отшелушивает кожу, не травмируя её. За счёт масла арганы, средство хорошо увлажняет кожу. После использования продукта кожа нежная и гладкая.
Продукт имеет розовый оттенок, который при растирании на коже отдает пигмент, т.е. кожа при растирании скраба слегка окрашивается, однако этот пигмент отлично смывается водой вместе с продуктом, не оставляя никаких последствий.
Средство имеет очень насыщенный, сладкий аромат черной смородины, но скорее не самой ягоды, а конфеты с черной смородиной. Т.к я люблю ароматные скрабы для тела, то для меня насыщенность аромата является плюсом. На коже, после душа, аромат скраба остается ещё на некоторое время.

Срок использования: Месяц. Использую скраб раз в два дня, т.е 3-4 раза в неделю, т.к. он не имеет грубых частиц и позволяет столь частое применение.
Цена: 350 рублей за 300 мл.
Оценка: 5 из 5.

Линейка этих скрабов очень интересна своими ароматами: жвачка, вареная сгущенка, скиттлс, черная смородина, кока кола и клубника с лакрицей. В планах ещё покупка скраба с ароматом скиттлс.

К покупке однозначно рекомендую. Очень интересный и приятный продукт

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

Mac_Cecht 27 ноября 2017, 19:28
Черная смородина
Kelen 27 ноября 2017, 20:58
Какой классный! Надеюсь, марка выйдет на белорусский рынок :)