Регенерирующий крем для губ Вelweder - Regenerating lip cream волшебник для спасения сухих и шелушащихся губ

Всем доброго времени суток! Я с нетерпением ждала целых 3 недели, чтобы поделиться впечатлением от этого чудо-крема, который просто спасает мои губы осенью! Эффект я заметила уже через неделю.

Купила его вдогонку к лаку той же фирмы, просто за компанию — я всё время ищу что-то более эффективное для губ, так как проблем с ними не оберешься — сухие, вечно с шелушениями, стянутые, иногда с ранками   Всё это хоть как-то преодолимо летом, с наступлением осени стало хуже.
Как и все продукты Вelweder упакован в картонную коробочку, на которой указана вся нужная информация:
Прошу прощения за помятость коробочки — я не сразу вспомнила, что ее лучше сохранить для поста — на самом тюбике никакой полезной информации нет.
Тюбик же с кремом крошечный — там всего 5 мл, и я все время боюсь, что он закончится неожиданно — расход не видно.
Дозатор хороший — можно взять как малюсенькую горошинку, так и крупную.
Сам крем действительно не похож на бальзам для губ — белый, слегка жирноватый и немного маслянистый. На губах, конечно, его видно — я использую его 1 раз в день перед сном. В первые минуты он белым слоем покрывает губы, затекает везде и выглядит, конечно, странно — но за его эффект я готова это простить. Впитывается он очень быстро бедные мои пересушенные губы. Минут через 10 уже не видно, что вы его вообще наносили — остается только очень приятный аромат, идентифицировать я его не могу, но очень он мне нравится. Не исчезает еще как минимум полчаса.
После этого я ложусь спать, и наутро просыпаюсь с губами, похожими на губы живого здорового человека — они мягкие, увлажненные, напитанные. Шелушения за 1 применение он не уберет — но вот по прошествии 3 недель могу сказать, что они стали возникать значительно реже, и только при использовании продуктов для губ, которые склонны их пересушивать. Если пользоваться только увлажняющей помадой или блесками-бальзамами, губы просто в полном восторге. Как и я!
По итогу — рекомендую всем со схожими проблемами. Остальным, наверно, он не нужен — обычный бальзам проще в использовании и выглядит эстетичнее.

Состав: вода, изогексадекан, масло семян рапса, глицерин, полидецен гидрогенезированный, этилен-пропиленовый сополиметр, лимнантес альба масло, диизостироил полиглицерил-3 димер дилинолеат, масло ши (карите), микрокристаллический воск, токоферолла ацетат (вит. Е), пропагерманиум, магния сульфат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, воск пчелиный, ланолин, запаховая композиция, эугенол, гераниол, гексил циннамал, лимонен, линаноол.

Срок тестирования: 3 долгих недели
Цена: 200-250 рублей за 5 мл

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
  • notice
  • 19 октября 2017, 10:33
Регина, спасибо за обзор! в наших аптеках найти продукцию Бельведер — это удача. надеюсь, встретить этот бальзам. нанесение на ночь мне подходит.
У нас тоже приходится его ловить, я обычно делаю предзаказ
  • Omi
  • 19 октября 2017, 10:34
Я как-то разочаровалась в белведере после их бальзамов в стиках… но крем возьму на заметку)
Мне кажется их стики очень легкие, для тех, у кого нет проблем
  • Laisve
  • 19 октября 2017, 10:44
просыпаюсь с губами, похожими на губы живого здорового человека
похихикала от этого зомби-пассажа))
Спасибо за пост о новой Бельведер штуке, такую в аптеках ещё не встречала.
Осенью та же проблема, что у вас, и спасают жирные бальзамы на ночь — сейчас добиваю Kiehls.
Холода издеваются нам моими губами больше всего
Спасибо большое за отзыв, очень интересный формат продукта, присмотрюсь! Кремы у них заявлены как более сильные по сравнению с бальзамами. У меня есть их стандартный бальзам для губ с розовым маслом, еще был с апельсином — оба очень достойные, быстро смягчают губы и приводят их в божеский вид, с приятными тонкими ароматами. Кстати, сейчас у них на сайте появился еще уходовый бальзам черного (!) цвета, который усиливает родной пигмент губ, все хочу попробовать)
О, Спасибо за информацию   бальзам с розовым маслом люблю
Спасибо! У меня тоже постоянная сухость губ, бальзамы не особо спасают. Пользовалась обычным дпантенолом и не находила ничего лучше его, что за ночь могло бы спасти губы. Буду искать это средство)))
Тоже хороший вариант!
  • Yelgibi
  • 19 октября 2017, 16:44
Для восстановления кожи губ я использую одну регенерирующую мазь из аптеки. Забросила все кармексы, блистексы и бельведеры, что я раньше скупала тоннами.
А что за мазь?
  • Yelgibi
  • 20 октября 2017, 14:07
Метилурацил
О, даже так! Есть такая, попробую)
  • 19 октября 2017, 20:51
на упаковке нету полного состава что ли?
Добавила в пост
  • 20 октября 2017, 16:45
большое спасибо. я уж думала, косяк производителя
Нет, это я что-то не посмотрела)
Состав на нижней плоскости, и его-то Вы и не сфотографировали)) Не выложите?
Не докрутила до конца коробку) Добавила в пост
У Бельведер еще и крем есть! Спасибо за пост, надо попробовать! :)
  • Trofi
  • 19 октября 2017, 23:19
Спасибо за обзор, актуален ооооочень) состав тоже хотела бы глянуть. Единственное что меня выручает в холода, это бальзам Лукас Папайя, в своё время распиареный Крыгиной. Интересно то, что он мне сначала не понравился, а потом попробовала его толстым слоем на ночь. Он справился на 5+. Попробуйте, если будет возможность
Все никак до него не доберусь! Состав добавила
  • Trofi
  • 21 октября 2017, 00:11
Будьте аккуратны с этим бальзамом, вызвал сильнейшую аллергию, которую лечила больше месяца, губы покрылись ранами.Помады этой марки использую регулярно
  • 20 октября 2017, 16:47
так это ж ваша индивидуальная реакция. думаю, автор за три недели бы заметила раны на губах…
Я не автору писала-тут понятно, все норм.А остальным, кто читает комменты, и ещё не пользовался
Да, тут не угадаешь — аллергия может быть на любой компонент, индивидуальная реакция
У Белведер еще хорошая гигиеничка с папайей, в виде шайбы с отодвигающейся крышкой.Отодвигаешь и целуешь)Ну это если нет кисти с собой
Не видела, присмотрюсь! Спасибо)