Крем для рук и кутикулы Beauty farm на козьем молоке смягчающий

Крем, о котором я не могу промолчать. Моя «армия» на холодный период года.

Крем для рук и кутикулы Beauty farm на козьем молоке смягчающий засел в моей памяти после одного из постов о нём достаточно давно. Недавно он попался в магазине, и я решила попробовать. Началось всё с одного тюбика, а теперь видите сами, как он мне понравился.
Упакован крем в мягкую тубу объемом 75 мл, на нем красуется изображение козы, поскольку в составе есть козье молоко. Крем запаян фольгой.
Информация от производителя:
Крем имеет белый цвет и достаточно плотную консистенцию. Я ожидала неприятный запах, поскольку в детстве как-то нюхала козье молоко, запах у него так себе… Однако в креме есть парфюмерная отдушка, она неяркая, но всё же приятная.
Распределяется крем по коже очень хорошо, а скорость впитывания зависит от нанесенного количества.
Такое количестве как на фото при распределении по коже впитывается быстро, уже где-то через минуту он не чувствуется на руках.
Крем я использую в основном на ночь и в большем количестве. Впитывается он уже дольше, например, я бы не стала брать бумаги в руки, но очень хорошо питает кожу. Этот крем не просто на время устраняет сухость, он при постоянном использовании действительно улучшает состояние кожи. Мне нравится, что действие крема чувствуется дольше, чем многих других с легкой быстро впитывающейся текстурой. У меня есть парочка таких кремов для использования днем, но крем Beauty farm мне нравится использовать именно перед сном, щедро нанося его. К сожалению, в холодное время года кожа на теле становится заметно сухой, и этот крем для рук я начала использовать в целом для кожи тела в качестве лосьона, именно поэтому у меня такой внушительный запас. Наношу на сухие участки тела, в особенности ноги, поэтому туба 75 мл заканчивается гораздо быстрее, чем если бы я использовала крем только для рук. Стоит крем совсем немного, так что даже при использовании для тела все равно достаточно бюджетно. Советую попробовать, если попадется в продаже. Кстати, заявлено, что он ещё для кутикулы, но в этом плане я его не пробовала, поскольку и так очень часто наношу специальные средства — масло или баттер.
Цена — около 50 р.
Срок использования — месяц.
Оценка — 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • 16 октября 2017, 18:47
Ух ты, очень интересно))
Скажите, а в каком магазине ( и в каком городе) вы его покупаете?
Никогда его не видела, а после вашего поста захотелось попробовать)
Добрый вечер! Я такой крем покупаю в универсамах и гипермаркетах Магнит) Посмотрите, может и у Вас есть ))
  • 18 октября 2017, 14:31
Здравствуйте! Спасибо большое за подсказку, обязательно поищу там)
Я когда-то давно писала отзыв на этот крем. Мне он тоже нравится.
Может быть именно Ваш я и видела, сейчас уже не вспомнить)
  • Andro
  • 16 октября 2017, 19:21
Я тоже нежно люблю этот крем именно на ночь. Без него руки на следующий день совсем сухие. А после ночного применения достаточно любого крема, чтобы поддерживать руки в комфортном состоянии.
В Питере его нахожу только в Магнит-Косметик. В других магазинах я его не нашла. Может, еще есть места?
  • 16 октября 2017, 19:52
Спасибо за наводку, я из Москвы, и Магнит Косметик тут имеется, но я обычно там не бываю, теперь зайду специально за кремом))
Спасибо за обзор. Тоже люблю этот крем, чаще использую его днём. Соотношение цены т качества на высоте.
Тоже люблю этот крем. Помню, несколько лет назад, зимой, когда кожа рук была очень сухой, стянутой, я мазала им как можно чаще, слегка пощипывало, но он мне тогда помог однозначно. Добротный крем!
  • Datura
  • 16 октября 2017, 20:05
Замечательный крем за смешные деньги! Половину подруг и коллег на него «подсадила»
Периодически изменяю ему, но только потому, что хочется его-то новенького))
Самый лучший в мире крем! Пользуюсь им постоянно.
  • Omi
  • 17 октября 2017, 11:30
Был такой. Да, хороший, но как то быстро приелся и не захотелось больше покупать.
У нас только шампунь видела данной марки… крем бы с удовольствием попробовала, особенно для тела.