Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
14 апреля 2010, 19:45

Сыворотка для кожи вокруг глаз Guerlain SuperAqua

14 апреля 2010, 19:45
Девочки!
Вот меня понесло)))Но хочется делиться своим опытом, может вам пригодится это в выборе!

От производителя: Интенсивная формула увлажняющей сыворотки специально разработана для эффективного и нежного ухода за чувствительной кожей век. Благодаря входящим в ее состав активным компонентам гель снимает следы усталости, предупреждает появление морщин и создает максимально комфортные ощущения. Обладая легкой, тающей текстурой, средство быстро впитывается и проникает глубоко в поры кожи, действуя на клеточном уровне.

От себя: К этой сыворотке я присматривалась давно, так как ищу идеальное средство для глаз, но покупать наобум я ее не собиралась, т.к. уходку всегда сначала тестирую, да и платить 3500т. р. за 15 мл. просто так не хотела. В общем, я наконец-то получила пробник в целых 1,5 мл, так что время распробовать было))). Сразу же скажу, что за неделю его использования я до сих пор пребываю в восторге… и обязательно куплю полную версию (теперь я знаю за что плачу)) ). Это легкий крем-гель (или эмульсия), очень нежный по текстуре, практически без запаха (еле-еле можно уловить свежие нотки), нанося на веки, сразу чувствуется приятная прохлада… и как будто стрессовые ощущения все снимаются, впитывается легко (но не моментом), как будто и правда много-много воды в составе. Увлажняет просто бесподобно, и кожа остается увлажненной на протяжении дня, не оставляет ощущения липкости.Кожа век становится на вид такой здоровой, просто оживает (как после консилера))) ). Моя оценка 5++++
Lili 14 апреля 2010, 20:16
У меня тоже такая сыворотка, мне оченьььььььььь нра...!!!
Lindcy 14 апреля 2010, 21:31
Мне тоже эта сыворотка нравится, впрочем как и вся серия ухода Super Aqua. Для молодых глазок мне кажется это оптимальное средство, но вот для 30+ уже слабовато.
KaroLina 14 апреля 2010, 21:35
А остальная серия также хороша? Я просто на нее заглядываюсь, но никак пробники крема не могу добыть)
Lindcy 14 апреля 2010, 21:43
Остальная серия тоже великолепна. Дневной крем необыкновенно нежный и прям тает на коже, увлажняет хорошо, кожа как будто пьет его. У меня был без SPF. Ночной бальзам это вообще мой must have, на утро кожа просто сияет, увлажняет хорошо, запах нежный, правда впитывается долго, но если наносить за пол часа до сна, как рекомендуют, и излишки удалять салфеткой, то все ок. Единственное средство которое я не очень поняла и было тяжелова то для моей кожи (мне 31) это сыворотка для лица. Я про эти средства писала, но так как это был мой первый пост, то получилось коряво) вся инфа в основном в коментах:http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/479.html
Lindcy 14 апреля 2010, 21:44
Guerlain
KaroLina 14 апреля 2010, 21:49
Спасибо, точно выпрошу пробники)
Monami 15 апреля 2010, 00:36
как хорошо что вас понесло :) Вы её под крем для век наносите или как самостоятельный продукт?
KaroLina 15 апреля 2010, 09:16
Как самостоятельный продукт, она дает эффекта больше, чем мои предыдущие крема, пробовала под свой крем, тяжеловато…