05.10.2017

Limoni Гидрофильное масло Double Effect Oil Cleanser

Всем здравствуйте!

Девочки, вот согласитесь, ни для кого не секрет, что залог чистой кожи — это хорошее и качественное очищение. В последнее время я всё чаще стала слышать о том, что все советуют начинать этап очищения кожи именно с гидрофильного масла, а уж после применять все остальные средства демакияжа! Я до последнего не верила в то, что с помощью масла можно очистить кожу?! Забить поры? Да! Но никак не очистить её! Я до последнего не верила в миф очищения кожи маслом, но начитавшись много положительных отзывов о гидрофильных маслах, я все таки сдалась и пошла в магазин выбирать себе это «чудодейственное» масло! В магазине я увидела гидрофильное масло от Диор и, не долго думая, сразу его взяла (оно было тогда ещё в старой версии). Использовав его до конца, я решила взять на пробу масло другой марки! И мой выбор пал именно на масло марки Limoni, оно как раз было в магазине Рив Гош со скидкой, поэтому я сразу его и взяла) Тем более с маркой Limoni у меня сложились очень хорошие отношения, всеми товарами Limoni, я более чем довольна! Так что была уверенна, что и это масло меня не разочарует)

Гидрофильное масло — это уникальный продукт, который разработан специально для удаления макияжа любого вида: лёгкого дневного, яркого вечернего и стойкого профессионального. Средство без труда удаляет все виды тональных основ (пудры, тональные кремы, ВВ- и СС-кремы), очищает поры от загрязнений и остатков макияжа. При контакте с водой масло превращается в нежнейшую эмульсию, что обеспечивает максимально комфортное и эффективное очищение для всех типов кожи. Масло смягчает агрессивное действие жёсткой водопроводной воды на кожу. Разглаживает поверхность кожи, делает её мягкой, упругой, придаёт здоровое сияние.

Способ применения: Нанесите масло на сухую кожу лица, оставьте на 1-2 минуты, добавьте тёплой воды, помассируйте кожу. В процессе массажа масло превращается в нежную эмульсию. Смойте водой. После использования гидрофильного масла необходимо умыться пенкой или гелем.

Хочу рассказать Вам про Гидрофильное масло Double Effect Oil Cleanser от Limoni.

Упаковка.
Тут всё просто, но красиво) Белый флакон изначально был в белой картонной упаковке, на ней была наклейка с голограммой made in Korea, сам пузырёк с маслом из пластика! Информация с составом и т.д. на русском языке была на картонной упаковке! На самом флаконе имеется помпа-дозатор, она очень удобная, продукта с ней набирается столько, сколько нужно. Ещё на дозаторе имеется защитный ограничитель, чтоб случайно масло не выдавить из него, что очень удобно при переезде. На дозаторе нет крышки, так что этот фиксатор как раз защищает от ненужного нажатия.

Консистенция. Цвет.
Жидковатое масло прозрачного цвета, с едва уловимым желтоватым оттенком!

Запах.
Я слышу цветочный аромат, слегка химозный, но для меня это не критично.

Расход.
Расходуются данное масло очень экономично. Мне хватает одного нажатия дозатора до конца для полного демакияжа всего лица.

Использование и ощущения.
Ну здесь всё банально. Одно нажатие в ладошку распределяю по сухой коже лица, массирую около 1 минуты, после добавляю немного воды и снова массирую около 1 минуты, затем всё масло смываю водой, далее обычным гелем для умывания завершаю этап очищения — и всё. И кожа аж скрипит от чистоты! Масло я на лице не оставляю, боюсь, чтоб не забило поры. Ну здесь все индивидуально, может, кто-то оставляет и такой способ им нравится больше! После использования этого масла на лице очень комфортно, нет ни ощущения стянутости, ни раздражения, ни аллергических реакций, а только ощущение чистоты и свежести кожи, она прям дышит!

Единственный минус.
Если вы собираетесь использовать продукт для глаз, тогда держитесь — ведь оно очень жжёт! Очень жжёт! Нет, оно не просто жжёт, оно именно выжигает глаза! На коже лица не вызывает никаких реакций, но глаза — это нечто! Поэтому я хорошо закрываю глаза. И пока масло не смыто с лица, их не открываю. Либо же можно любой мицелляркой смывать отдельно глаза и тогда дискомфорта не будет. Тут решать вам, либо не наносить масло на эту зону, либо умываться с закрытыми глазами.

Результат.
Кожа чистая до скрипа! За время использования масла никаких бяк на лице не вылезло, все отлично. После очищения кожа мягкая, бархатная, масло её не сушит, а наоборот будто бы кожа становится более напитанной.

LIMONI Гидрофильное масло Double Effect Oil Cleanser мне очень понравилось! Им я довольна на 100%. Закончится этот пузырёк, обязательно возьму ещё.

И вот хочу напоследок отметить, что именно нравится мне в этом масле:

Экономичный расход масла, хватит надолго
Приятный цветочный аромат
Легкое распределение масла по коже
Удаление даже стойкой косметики
Очищение кожи до скрипа, без стянутости и сухости
Улучшение внешнего вида кожи через пару недель использования
Не вызывает аллергии и раздражений на коже

Но единственный недостаток:
Щиплет глаза

Я осталась довольна Гидрофильным маслом Double Effect Oil Cleanser от Limoni, оно меня ни капельки не разочаровало! И за все его достоинства я готова терпеть его один недостаток! С ним легко и просто сделать демакияж, не нужно тратить кучу ватных дисков, не нужно что-то тереть. Без особых усилий масло справляется с любым макияжем! За свою цену масло очень достойное! Присмотритесь к нему, может и вас оно покорит!)

Срок использования продукта составляет 1,5 месяца.
Оценку ставлю «4» из «5». Один балл снимаю из-за жжения при демакияже глаз.
Цена указана на официальном сайте Limoni 980-882₽.

Всем спасибо за внимание! Будьте красивыми!

darkwildwind 06 октября 2017, 11:54
Полностью согласна с вашим отзывом. Это мое первое масло, нравится качество удаления макияжа, аромат и экономичность, не оставляет после себя пленки (в принципе можно даже и гелем не умываться, но я всегда использую еще одно очищающее средство), а вот глаза… это да, жжет сильно. Но если плотно зажмуриваться, то все не так печально) Вероятно, повторю его еще раз, если не потянет на эксперименты)
yuliya1988 06 октября 2017, 19:38
Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв!
Да, глаза это масло конечно очень сильно жжет, но из-за того, как оно очищает, я готова ему это простить)
ilka 07 октября 2017, 04:00
Для меня основной плюс гидрофильных средств это мгновенное удаление туши и стойких подводок без каких либо усилий. А лицо мне и гелем, и пенкой легко очистить.
Спасибо что поделились опытом, для меня к сожалению мимо