30.09.2017

Spray Silverex с турмалином и чистым серебром 999 пробы

В начале июля я выиграла в конкурсе и стала счастливым обладателем спрея, а точнее бьютигаджетом Silverex.
Об этой необычной вещице я уже очень давно читала у блогеров.
Продукт корейский и обещает избавить нас от обилия банок, а также от множества проблем.

Оправдались ли мои мечтания, и есть ли необходимость в такой вещице, вы сможете прочитать далее

Бьютигаджет состоит из:

-Магния в распылителе.
-Турмалина в верхней части спрея.
-Серебра 999 пробы в нижней части.

Для приготовления волшебной жидкости необходимо залить в спрей чистую воду и подождать 15 минут, пока она обогатится полезными компонентами.
Кстати, срока годности у него нет, но производитель рекомендует использовать его не более 2х лет.

Серебро выглядит как пористая губка. За счет такой формы идет наивысшее соприкосновение с водой.
Это максимально повышает отдачу ионов в воду и придаёт ей мощный антисептический эффект.

Турмалин, в свою очередь, очень благотворно действует на кожу. Так же он является защитой от окружающей среды, активирует естественные процессы восстановления кожи, насыщает кожу кислородом, а так же подготавливает ее к более глубокому проникновению основного ухода.

Распылитель очень податливый и удобный.

И вы только посмотрите, насколько миниатюрны эти капельки!

Спрей придаёт такое ощущение, что кожу обволакивает нежнейшая вуаль, которая снимает все неприятные ощущения после умывания.
Очень классно снимает эффект перепудренного лица, если нанести его поверх макияжа.
А так же снимает раздражения с кожи.
Как пишет производитель, данный спрей может заменить до 10 средств! А это очень круто!

Как же мне он помог?

Использую его каждое утро перед нанесение дневного ухода. Спрей снимает стянутость кожи и позволяет уходовым компонентам проникнуть в более глубокие слои кожи.

Как фиксатор макияжа.
Продукт помогает снять припудренность и продлевает жизнь макияжа.

Использую для подготовки кожи моделей.
Распыляю на лицо перед нанесением макияжа. Базы и тональные продукты ложатся легче и более равномерно.

За время использования состояние кожи визуально улучшилось, она стала более упругой и менее чувствительной.

И самый главный эффект, который меня поразил больше всего, так это то, что данный спрей помогает бороться с кожной аллергией, снимая раздражение и помогая ее восстановлению.

Использую с середины июля и очень рада, что такое необычно средство появилось в моей косметичке

Цена: 6,900. Без учета скидок, акций.
Оценка: 5, уж очень оно подошло

cariba 30 сентября 2017, 13:19
Очень любопытная вещица, никогда не слышала. А можете подробней описать эффект который вы почувствовали на себе?
Scorpion_makeup 30 сентября 2017, 13:23
Самым поразительнй эффектом было то, чтос помощью этого спрея у меня ушла кожная аллергия, которая впезапно возникла при соприкосновением с можжевельником. У меня волдыри сошли через 10 минут его использования.

Каждое утром распыляю на лицо после умывания и вижу, как крема стали на самом деле лучше работать.

Кстати, среди дня так же его использую, если чувствую, что коже нужно увлажнение :)
Teana 30 сентября 2017, 14:42
Есть у меня такой гаджет… если честно не поняла. Единственное что помогает, как только чувствую что в горле першит, брызгаю и реально помогает!
Jolsie 30 сентября 2017, 15:56
все прекрасно, а результат какой?
Scorpion_makeup 30 сентября 2017, 17:54
Дополнила пост. Спрей хорошо увлажняет верхние слои кожи, снимает аллергические раздражения и делает кожу менее чувствительной.
Pushina 30 сентября 2017, 16:50
Это гаджет мое открытие и любовь! Он чудеса творит с кожей. Борется и с высыпанием и увлажняет и освежает. Кстати да, он и правда отлично справляется с аллергией. Я без него теперь как без рук!
Mac_Cecht 30 сентября 2017, 17:38
Мне не хватило информации в посте. Обещания производителя Вы скопировали, а сами какой эффект на себе заметили?
Scorpion_makeup 30 сентября 2017, 17:55
Дополнила пост.
50kgsolnca 30 сентября 2017, 23:48
Симпатичная штука. Интересно, как она помогает проникнуть уходу в более глубокие слои (да и что это за слои)? Точнее, мне интересен сам принцип работы. Знаю, что спирт обладает таким действием, а тут просто вода с серебром. И как турмалин защищает от окружающей среды? Создает плёнку, отражает ультрафиолет? Да и само понятие «окружающая среда» весьма расплывчато. Автор, если что, претензия не к вам, это размышления вслух.
Scorpion_makeup 01 октября 2017, 11:48
Я согласна, что много вопросов возникает смотря на этот продукт и тут его на само деле нужно пробовать. На счет слоев кожи, у меня стала менее заметна морщинка около рта, после того, как к уходу добавился этот спрей. Ну и уход соответственно не меняла.

Вообще участвуя в конкурсе я его очень хотела и боялась, что он не оправдает мои ожидания))