18.09.2017

Скульптинг-маска "Анти Эйдж Фрэш" линии Секрет красоты от БиоБьюти

Девушки, здравствуйте  !

В том году я познакомилась с отечественной маркой БиоБьюти. Попробовала первый раз у сестры, а потом приобрела и себе пару масок для лица. Эффект меня очень порадовал. В прошлом году ежегодная аллергия на цветение кроме полиноза, «одарила» меня и ужасной сыпью на лице, с которой было очень сложно бороться. Несмотря на то, что по завершению аллергии кожа, как правило, очищается, всё же ходить два месяца как подросток в прыщах, не очень приятно. Маски проявили себя с лучшей стороны, хорошо очистив кожу.

В этом году, недуг с сыпью обошел меня стороной, поэтому я целиком и полностью была нацелена на борьбу с возрастными изменениями кожи.

Рассказать хочется о скульптинг-маске для лица «Анти Эйдж Фрэш» от БиоБьюти.

Состав: медиагель, вода дистиллированная, масло виноградной косточки, грязь Сакского озера, масло миндальное, бентонит, масло макадамии, альгинат натрия, д-пантенол, триглицериды каприлик/каприк, глюкозамина гидрохлорид, ксантановая камедь, воск пчелиный, гуаровая камедь, масло жожоба, липосентол Н, диметикон, водные экстракты листьев березы, цветков ромашки, корня одуванчика, крапивы, шишек хмеля, лепестков розы, плодов боярышника, цветков василька синего, глицерин, лавитол, пептиды шелка, пептиды пшеницы, отдушка, водный экстракт арники горной, мочевина, цеолит, глюкуроновая кислота, эфирное масло иланг-иланг, аскорбиновая кислота, эфирное масло нероли, сверхкритический СО2 экстракт бессмертника, эфирное масло кедра сибирского, гиалуроновая кислота, сульфат цинка, витамины А и Е, германон К.

Скульптинг-маска содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, которая заполняет неровности и складки на поверхности кожи, контролирует уровень влаги в клетках, заметно разглаживает морщины.

Показания к применению:
— преждевременное увядание кожи;
— истончение кожи;
— потеря влаги;
— рубцы на коже;
— обезвоживание кожи;
— увядание кожи;
— темные круги вокруг глаз;
— видимая усталость кожи;
— пигментные пятна на коже.
* Рекомендуется применять с 25 лет.

Способ применения: нанести на чистую кожу, спустя 15 минут смыть маску теплой водой.

Советы по применению: для видимого лифтинг-эффекта применять маску 2-3 раза в неделю в течение месяца.

* Рекомендуется в качестве средства быстрого восстановления красоты кожи!

Свой курс омоложения я начала в конце июля. Следуя рекомендациям по применению, делала маску 3 раза в неделю по 15 — 20 минут, перед сном. Так как в инструкции по применению не написано, можно ли наносить маску на зону вокруг глаз, эту область я избегала.

Если на коже имеются повреждения или ранки, то маска немного пощипывает, но длится это не долго. Немного стягивает кожу во время процедуры. После умывания кожа на лице розовеет. Спустя минут 5-10, кожа приобретает нормальный оттенок.

Сразу после маски я тонизирую кожу лица и наношу крем.

Радикальных изменений я не заметила! Возможно потому, что моя кожа еще не так сильно нуждается в экстренном омоложении.

Результат который стал заметен, спустя 16 процедур:
— свежий и здоровый цвет лица;
— кожа стала более упругой;
— менее стали заметны следы от акне;
— окружающие (мама и сестра) заметили, что кожа стала выглядеть моложе;
— кожа стала увлажненной;
— уменьшились небольшие мимические морщинки на переносице.

Хочу так же отметить, что мама (ей 55 лет) также, недавно стала делать маску «Анти Эйдж Фрэш» и результат после применения, значительно заметнее, чем у меня. Морщины, словно, заполнились, а контур лица стал четче.

Упаковка: пластмассовая бутылочка с дозатором и заглушкой.

Имеет приятный аромат масел.

Консистенция гелевая, угольного цвета с черными частичками.

Несмотря на небольшой объем — 50 мл, расход экономный!

Цена: 850 руб.

Девушки, а вы пробовали косметические средства марки? Какого результата добились вы?

Nika_Ivolga 18 сентября 2017, 11:46
А что такое «медиагель» в составе на первом месте? И где заявленная низкомолекулярная гиалуроновая кислота? Перечитала состав на два раза и не нашла
Ulanna86 18 сентября 2017, 13:37
Медиагель — вязкое, безцветное, либо слабо окрашенное в голубой или розовый цвет вещество, применяемое в косметологии и медицине.

А гиалуроновая кислота есть в составе:… гиалуроновая кислота, сульфат цинка… Последняя строчка, видимо не заметили.
Nika_Ivolga 18 сентября 2017, 13:45
Точно, есть. Только зачем было так акцентировать на ней внимание, если её концентрация в средстве стремится к нулю…
Ulanna86 18 сентября 2017, 14:57
скорее всего это я так поменяла местами, что бы не было плагиата с сайта производителя, помню как-то за-за этого обзоры скрывали)))
Cat-Shee 18 сентября 2017, 11:58
Я пробовала Биочистки, причём, по моему, все, какие у них были и есть, и если сначала более менее ( на 4 с минусом) подходила Биочистка для жирной кожи, то потом все варианты вызывали раздражение и мелкую сыпь, воспаления, причем, почти сразу.
Каждый очередной раз читая новый восторженный отзыв надеялась на лучшее, пробовала разные варианты. Смирилась — не моё, видать(
Пробовала ещё маски для лица, сухой шампунь, и травяные тоники. Маски пробовала давно — неплохо, но у меня они тоже вызывают воспаления мелкие, очевидно, это на меня так соль влияет…
Тоники и шампунь неплохи, нареканий не вызывали- но не стоят заморочки результат на 4 был.
Теперь только с интересом отзывы читаю, и больше не пробую ничего у них
Ulanna86 18 сентября 2017, 13:38
А мне биочистки очень понравились, я благодаря им от мелкой сыпи избавилась. И сейчас делаю периодически, для профилактики.
Ya_ne_zdes 18 сентября 2017, 18:07
У меня биочистка нежная, довольна ей: лицо после ее использования как отполированное
Ulanna86 19 сентября 2017, 08:13
да, у меня тоже. Единственное щиплет сильно во время процедуры, а так мне очень нравится результат!