13.09.2017

Можно ли убрать следы акне в домашних условиях? Пробуем вместе с Dr.Konopka's Glow face peeling

Доброго дня!

Пост посвящается всем тем, кто регулярно страдает от акне и его последствий. Дорогие мои, как я вас понимаю. Если вы читали пост о BB-креме, который устроил на моем лице катастрофу, то сразу поймете, о чём я. Я нашла средство, которое поможет если не избавиться, то существенно убрать следы акне. Dr.Konopka's Glow face peeling.

Я купила его по чистой случайности. Собираясь в поездку я брала с собой максимально бюджетный уход. Ну, чтоб было не жалко, если вдруг потеряешь. А такое случилось.   Руки-крюки.
С маркой я была не знакома и полностью положилась на удачу. Доверия органическая косметика за три копейки не вызывала, но выбора особо не было. О тестировании продукта речи и быть не могло. Почему-то нигде не было тестеров и я понятия не имела, что ждет меня внутри.

В картонной коробочке находился металлический тюбик. Вроде бы неплохое начало. Такой тюбик можно выдавить буквально без остатка и продукт будет использован полностью, но есть одно «но». Малюсенькая, ну просто крошечная крышечка. Хотите потренироваться в ловкости и жонглировании? Тогда вам понравится. В душе с этой крышечкой делать нечего. Риск того, что вы её уроните — 100%.

Сам пилинг имеет светло-желтый оттенок и комфортную гелевую консистенцию. Наносится и смывается без проблем. Аромат довольно резкий и кислый. На редкого любителя. Ну а после нанесения у нас есть два варианта: сделать так, как рекомендует производитель или начать экспериментировать. Я выбрала оба варианта.

Не особо понятно, почему инструкция сводится к одной строчке. Обычно на пилингах указан какой-то определенный промежуток времени, во время которого вы будете массировать лицо или смиренно ждать его действия сложа ручки. Сначала я делала так, как написано. Намазала, помассировала и смыла. Результата даже после 3 раза не последовало. После этого я массировала подольше и наносила больше пилинга. Результата снова не было. В итоге я решила сделать так, как делают с большинством подобных средств — выждала 3 минуты и смыла пилинг массажными движениями. Вот тут-то результат и стал проявляться. Я использовала пилинг 3 раза в неделю. Возможно, это слишком часто, поэтому не советую повторять мой опыт, а использовать средство 2 раза в неделю. Пилинг не пенится при смывании и не стягивает кожу, если вы решили использовать мой способ.

В начале августа меня обсыпало и, как оказалось, виной тому был тот же самый предатель, поэтому мне было на чем экспериментировать. Спустя две недели использования этот кошмар зажил и практически исчез. Сейчас мы имеем то, что имеем. Следы остались лишь на самых проблемных участках. Конечно, было бы намного лучше, если бы меня не дернуло использовать тот злосчастный BB буквально неделю назад, но результат все равно очень хороший.С каждым использованием пилинга следы становятся все менее заметными. С нетерпением жду момента, когда моя кожа снова станет красивой.

Лучше фото "до" не нашлось.   Уж простите. Совсем не хотелось фотографироваться.

После:

Отдельно отмечу работу пилинга на здоровой коже. Конечно, он не очищает поры и не избавляет от черных точек, но поддерживает свежесть кожи и слегка стягивает поры. Он очень деликатно очищает кожу, смягчает и тонизирует её. Успокаивает и заживляет воспаления.

Очень советую это средство людям, чья кожа регулярно бунтует.

Срок использования: более месяца.
Оценка: 5+.
Цена: ~350 руб.

Chinamoon 13 сентября 2017, 15:41
Тоже очень люблю этот пилинг, знала бы, какой он, купила бы про запас)
BooBooGordon 13 сентября 2017, 20:02
Вот и я думаю, что надо брать в запас. За такие-то копейки, можно и коробку взять.
Las_tochka 13 сентября 2017, 16:03
Спасибо за обзор, присмотрюсь к продукту, так как мне понравился увлажняющий гоммаж Dr.Konopka's, для комбинированной кожи отлично подошел.
BooBooGordon 13 сентября 2017, 20:03
Пожалуйста! Надо будет поглядеть, что то за гоммаж такой!
helen_2e 13 сентября 2017, 21:46
Никогда не слышала про такой, но нужно будет посмотреть, для меня эта проблема очень актуальна. Спасибо за обзор!
BooBooGordon 14 сентября 2017, 10:37
Пожалуйста!
BabyGrace 13 сентября 2017, 21:58
А можно в личку, где такая штука продается?
LiaLia666 16 сентября 2017, 15:35
Я просто обожаю этот пилинг, беру сразу несколько коробок. Очень хорошо помогает бороться со следами от акне.
BooBooGordon 17 сентября 2017, 17:28
Согласна с вами! Тоже планирую взять в запас пару штучек.